Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > О любви и жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Психологическое манипулирование. Чувствуете ли ВЫ уогда вами управляют - как ...
Старый
  (#1)
gainst
 
Аватар для gainst
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Психологическое манипулирование. Чувствуете ли ВЫ уогда вами управляют - как ... - 28.01.2012, 20:29

Психологическое манипулирование. Чувствуете ли ВЫ уогда вами управляют - как распознать, что вам "промыли мозги",например ?!


Михаил Боярский - Зеленоглазое такси
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
rusaya
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 20.02.2012
По умолчанию 20.02.2012, 10:53

для этого необходимо наблюдать за своими мыслями, первичными реакциями и не бояться говорить нет
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Viktorya730
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: шарм-эль-шейх
По умолчанию 30.03.2013, 19:22

В этом мире все устроено так, что кто-то кем-то манипулирует. Манипуляция бывает полезной и приносящей вред. Людьми манипулирую постоянно, если не физически, то морально. Взять то же телевидение. Родители манипулируют детьми ( для их же пользы). Манипуляция - неотъемлемая часть нашей жизни
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Майя П
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 02.03.2016
По умолчанию 02.03.2016, 20:29

Полгода назад мне очень повезло, наткнулась на сайт Фатимы Евглевской: ********fatimagiya.ru/ . У меня были проблемы в личной жизни, поэтому я искала настоящего мага, но попадались одни шарлатаны, на деньги разводили, а работу не делали, а Фатима меня поразила точной диагностикой, она сказала все по картам ТАРО. Я ей поверила, и не зря, через пару недель работы моя личная жизнь обрела новые яркие краски, с любимым я помирилась, и мы уже три месяца не расстаемся... Это здорово!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot