Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > О любви и жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#511)
Blak
 
Аватар для Blak
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 01:51

Вот *я проиив такого!!Это уже *выставление напоказ и насаждение!!Я там и про германских правителей писала, что *так себя вести не надо - нам не нужна их правда. с кем они спят!!


Не флиртуй с кошками - и тогда к тебе ни одна собака не пристанет)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#512)
Blak
 
Аватар для Blak
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 02:01

Лен, так признание однополыми парами права на усыновление и есть уравнение прав . Тем самым подчеркивается, что мы и они одинаковы.


Не флиртуй с кошками - и тогда к тебе ни одна собака не пристанет)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#513)
bonifacii
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.01.2012, 02:03

Я говорю о том. когда выбора нет совсем,если есть выбор - я за нормальные семьи!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#514)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.01.2012, 02:05

А когда так случается, что выбора нет? Типа, если это ребенка не усыновляет никто, так его педикам можно отдать?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#515)
bonifacii
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.01.2012, 02:06

Лень, ты спрашивал кто знаком лично с такими парами - ну вот Марина наша написала, что знакома и не просто с парами. а в которых дети выросли и дети нормальной ориентации!!потом вот капк я рассуждаю, ведь мы в семьях разговариваем с детьми, так почему те пары не могут точно также разговаривать и объяснять детям, спрашивают же маленькие дети у нас откуда дети берутся и прочее, так и там считаю - задаст ребенок вопрос - почему два мужчины в семье, *объяснят ему - "всякое в жихни бывает. бывает и такое" - я просто не верю в такую быдлятину,извиняюсь. когда говорят, что дети *будут копировать поведение, во-первых надо быть моральным уродом. чтобы трахаться при детях, это любых семей касается. а во вторых *наврядли нормальный родитель, ЛЮБОЙ - будет показывать и наставлять ребенка на такое!!Это примитивизм какой-то - не *в обезьяний век живет, можно уже с детьми разговаривать!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#516)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.01.2012, 02:09

Для меня лично понятие *- "нет выбора" это когда больной ребенок, его никто не хочет усыновлять, все отказываются!!Так вот *чем он будет лежать и гнить в российской больнице, так пусть его *лучше усыновит Элтон Джон со своим *бой-френдом, там этому ребенку будет лучше во всех отношениях!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#517)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.01.2012, 02:13

. а во вторых *наврядли нормальный родитель, ЛЮБОЙ - будет показывать и наставлять ребенка на такое
Лен, ты заблуждаешься. Все нетрадиционалы считают себя гораздо выше остальных. Для них принадлежность к этому узкому кругу гордость. И детей своих они будут воспитывать соответственно. вот ответь, почему нормально ориентириванные люди не выходят на парады, типа показать, что они есть?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#518)
bonifacii
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.01.2012, 02:16

Это примитивизм какой-то - не *в обезьяний век живет, можно уже с детьми разговаривать!!
разговаривать о чем? Тут два пути. Или говорить, что однополая любовь это хорошо или плохо.Думаю отмазка типа "так получилось" не проходит. И как ты думаешь они будут своих детей учить?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#519)
bonifacii
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.01.2012, 02:19

Ну я может по себе сужу, но я думаю, нормальные люди , как родители не будут учить своих детей и показывать, ведь в гетеро семьях не показывают - "сыночек иди сюда, я тебе покажу как с тетей трахаться надо" - так и там думаю, это больным на голову надо быть, чтобы такое проделывать!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#520)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.01.2012, 02:20

Могут объяснить - что в жизни ВСЕ бывает - и бывает вот такая вот любовь тоже!!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot