Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > О любви и жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#31)
gainst
 
Аватар для gainst
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.01.2012, 04:37

это самая малая часть манипуляции! Страх и любовь самые распространёные средства манипуляторов , начиная от детских крокодильих слёзок, страха заболеть и умереть и заканчивая целыми схемами!


Михаил Боярский - Зеленоглазое такси
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
rusaya
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 20.02.2012
По умолчанию 20.02.2012, 10:53

для этого необходимо наблюдать за своими мыслями, первичными реакциями и не бояться говорить нет
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
Гишер
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 75
Регистрация: 13.03.2012
По умолчанию 13.03.2012, 09:50

Цитата:
Сообщение от gainst Посмотреть сообщение
А как со скидками манипулируют!(md) да с рекламой!
Ну насчет рекламы и скидок скажу что в этом манипуляции не поддаться довольно легко.Только смотря рекламу надо подумать правда ли данный товар для вас необходим на данный момент.А покупая товар со скидкой надо смотреть на цену,а не размер скидки.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
Viktorya730
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: шарм-эль-шейх
По умолчанию 30.03.2013, 19:22

В этом мире все устроено так, что кто-то кем-то манипулирует. Манипуляция бывает полезной и приносящей вред. Людьми манипулирую постоянно, если не физически, то морально. Взять то же телевидение. Родители манипулируют детьми ( для их же пользы). Манипуляция - неотъемлемая часть нашей жизни
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
Майя П
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 02.03.2016
По умолчанию 02.03.2016, 20:29

Полгода назад мне очень повезло, наткнулась на сайт Фатимы Евглевской: ********fatimagiya.ru/ . У меня были проблемы в личной жизни, поэтому я искала настоящего мага, но попадались одни шарлатаны, на деньги разводили, а работу не делали, а Фатима меня поразила точной диагностикой, она сказала все по картам ТАРО. Я ей поверила, и не зря, через пару недель работы моя личная жизнь обрела новые яркие краски, с любимым я помирилась, и мы уже три месяца не расстаемся... Это здорово!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot