Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Елена Дакина
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Дакина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.03.2009, 19:42

Маша Головань, ваша язвительность неуместна. * Говоря о врачебной консультации, я имела ввиду прием таблеток. Никакие лекарства ( любого назначения) нельзя принимать без рекомендации специалиста, кроме разве что активированного угля. * *Это знают все. *
То что таблетки помогли вам, не означает что они так же подействуют на других. Вряд ли они являются панацеей при излишнем весе. *
И насколько я поняла автор темы не просит порекомендовать ей способы похудания, она *написала что у *нее есть свои действенные методы. *Она *просит помочь найти в себе силы, для того чтобы эти *методы успешно использовать.


Снег...Взрослые говорят, что это - замерзшая вода, но дети знают лучше: снежинки - это маленькие звездочки с волшебным вкусом Нового года и запахом счастья...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
ЕЛЕНА
Основные юзеры
 
Аватар для ЕЛЕНА
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 862
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.03.2009, 21:16

вы про мои методы спрашиваете или Марии адресован вопрос? * * * * * я у вас спрашивала


Невидимка, заходи, смотри, нервничай!!!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
LaDy Di
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.03.2009, 21:28

ДА,ЕСТЬ У МЕНЯ ТАКАЯ БЕДА КАК КУР-Е!! :-( *:-( *:-( А МЕТОДЫ МОИ В ТОМ ЧТО БЫ ЕСТЬ ПО МАЛЕНЬКИМ ПОРЦИЯМ НО ПРИМЕРНО 4 РАЗА В ДЕНЬ,БОЛЬШЕ ДВИГАТЬСЯ,И ЗАНЯТИЯ ФИЗИЧЕСКИЕ!Я КУПИЛА СЕБЕ КРУГ-МОЖЕТ ЗНАЕТЕ-ГНУЩИЙСЯ,ПО ТЕЛ РЕКЛАМИРУЮТ!ВСЕ В НОРМУ ПРИХОДИТ,Я ЗА 4 ДНЯ 2 КИЛЛО СБРОСИЛА(БЕЗ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЙ)НО СОРВАЛАСЬ,НЕ УСТОЯЛА !ВОЛИ НЕ ХВАТАЕТ!!!АБСОЛЮТНО :-( *:-( *:-(


Вот КАМАЗ хорошая машина. вот купила и не жалею........никого
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
ЕЛЕНА
Основные юзеры
 
Аватар для ЕЛЕНА
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 862
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.03.2009, 21:45

мне по состоянию здоровья очень нужно сбросить это ваши слова. * А по вашему ответу я поняла что вы хотите похудеть и иметь красивую фигуру(талию),если так,то можно есть любое кол-во еды и не поправляться при соблюдении определенных упражений


Невидимка, заходи, смотри, нервничай!!!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
LaDy Di
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.03.2009, 21:49

Я ОПЕТИТНЫХ ФОРМ ДЕВУШКА,ЛИЧНО МНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ХУДЕТЬ НО НУЖНО (ПРОСТИТЕ НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ПРИЧИНЫ-ДИАГНОЗА)А КРУГ МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ,С НЕГО СБРАСЫВАЕШЬ БЫСТРО!!!НО Я ПОСТОЯННО СРЫВАЮСЬ


Вот КАМАЗ хорошая машина. вот купила и не жалею........никого
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
ЕЛЕНА
Основные юзеры
 
Аватар для ЕЛЕНА
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 862
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.03.2009, 22:03

извените,я зашла на вашу страничку,ни на одной из фотогр я не нашла пышных форм,красивая и стройная девушка ;-)


Невидимка, заходи, смотри, нервничай!!!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Маша
Основные юзеры
 
Аватар для Маша
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 29
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.03.2009, 00:01

каждый организм воспринимает по-разному различные методы потери веса. У кого как. Моя мама худела при помощи диет, и у нее все получилось. А вот мне этот метод не помог, только если в оратную сторону. Так что мне кажется, что по поводу еды, есть можно все, только не перебарщивая, естественно занятия спортом, или любая другая подвижность. А что на счет силы воли, так терпите LaDy-Di(если конечно вам это надо.)


Если ты можешь мечтать, то можешь воплотить свои мечты в жизнь.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot