Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#31)
Галина Дамк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.09.2010, 22:13

Это тоже точно! Но в основном, мужчины ищут себе любовницу для поднятия жизненного тонуса.(F)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
Аферистка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.10.2010, 19:02

Мужчина не пойдёт к любовнице,если он получает от жены всё,что ему надо...а если он чем-то обделён,в том числе и секс,точнее,в первую очередь и секс....то дорога прямо к ней самой.


Мужчины желают секса,женщины любви,а занимаются все одним и тем же...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
Аферистка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.10.2010, 12:20

А теперь представьте,что ваша женщина изменила,так как Вы говорите "телом"!что?Вы это не учтёте? Пусть гуляет....это же телом,не душой...так что ли...что за бред!


Мужчины желают секса,женщины любви,а занимаются все одним и тем же...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
Маковей
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.10.2010, 14:55

Cлишком горячая и пылкая любовь нагоняет на нас, в конце концов, скуку и вредна точно так же,как слишком вкусная пища для желудка!


Глаза- не зеркало души, а её зеркальные окна: сквозь них она видит улицу, но улица видит душу...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
Дядя Саша
Основные юзеры
 
Аватар для Дядя Саша
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 32
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.10.2010, 15:23

вот именно,... не важно когда, кем и чем изменяют, важное то что против природы бороться трудно... хотя цивилизованными понятиями, нормами, законами стараемся поставить в рамки отношения между полами... И их скоротечность, непостоянство - аморально в обществе...


Если красота спасет мир, то вся надежда только на меня. Я очень силен. Я Чемпион.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)
Janna
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.10.2010, 10:46

:-D :-D :-D :-D :-D Ой,ну ТЕМКА!!! Зачем, зачем, а чтоб от большинства не отличаться! *Жаль вас- МУЖИКОВ! Все как один хотите друг на друга походить! Никакой изюминки;-)


*d??d??d????*
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)
Вера ИвКа
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.10.2010, 11:26

я была всё время зажатая,стеснительная. Он во мне, а я думаю,что завтра сварить щи или борщ? И сколько мяса положить., что б осталось на второе. такой женщине и не хочешь Да изменишь. Но мой был алкаш, рад был этому. И как только я с ним рассталась. Взяла из приюта девочку и про мужиков забыла-так что причина измены существует и она не одна, а разная.


все ждут любви, взоимопонимания. А сами хамство и невежество рождают из себя. Не надо обвинять других, а лучше начинай воспитывать себя.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#38)
Денис Сада
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 450
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.10.2010, 06:47

че вы тут демагогию развели? Душой...телом....бред все это да и только. Неважно, мужчина или женщина....если человек независимо от пола завел(а) любовницу(ка)....значит дело в жене(муже). Народ, если ваши половинки ходят на лево, разберитесь прежде всего в себе....а то проще всего спихнуть траблу на других.


Путь к желудку мужчины лежит через его рот! А к легким через его табак:)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#39)
Сергей Наум
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.10.2010, 18:44

Если просто для разнообразия и не во вред жене......Это *не зажигает. Просто "чертей" в ком-то больше.


Просто вечер и ночь сюрпризов!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#40)
Наталья Дэкяг
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.10.2010, 14:41

Очень интересно читать мнение мужчин по этому поводу, т.к в другие группы мужчин не принимают, женщины на этот вопрос все как один-они все козлы... и действительно Денис прав, прежде чем обвинять мужика в измене, надо разобраться в себе, понять почему так происходит... Я вот тоже иногда задумываюсь, может не надо его заставлять что-то сделать, если я сама вполне с этим справлюсь, и просто дать ему полежать на диване и пощелкать семечки....( к примеру):-)


Любимый, я скучаю...((((
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot