Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
СЕКС В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЗНАКОМСТВА: ЗА ИЛИ ПРОТИВ (ПОЧЕМУ)?
Старый
  (#1)
ГУЗЕЛЬ КЭКО
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию СЕКС В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЗНАКОМСТВА: ЗА ИЛИ ПРОТИВ (ПОЧЕМУ)? - 20.12.2008, 20:27

Я ПРОТИВ ЭТОГО. МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО КАК-ТО НЕ ПРАВИЛЬНО. ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПО ЛЮБВИ, НУ ИЛИ ХОТЯБЫ ЗНАЧТ НЕМНОГО ЧЕЛОВЕКА.


красавец СЫНОЧЕК и лапочка ДОЧКА!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Владислав
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 92
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.12.2008, 20:36

А как насчет нахлынувшей страсти? неужели нужно сдерживать себя только потому, что недостаточно хорошо знаешь человека?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
ГУЗЕЛЬ КЭКО
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.12.2008, 10:06

а страсть у обоих или только у одного? а не задумываетесь о "болячках" партнера?


красавец СЫНОЧЕК и лапочка ДОЧКА!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Владислав
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 92
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.12.2008, 10:21

Ну если слишком часто задумываться, то на сексе можно вообще поставить крест. Тут можно бояться всего: и болячек, и беременности, и ревнивого мужа, о котором забыли рассказать… и даже того, что затем придется жениться. Если так ко всему серьезно подходить, то никакого секса не захочется.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Anastasiya Sovk
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.12.2008, 12:18

В это нет ни чего страшного, в первый день или во второй какаЯ разница!!! Просто мужчмна занявшись сексом в первый же день...считает сябя героем и победителем, а вот если девушка ....... становится объектом поризания и не порядочности...... Если бы общество так же спокойно относилось к поступкаи обоих полов, мне кажется эта тема бы и не возникла!!! (Я живу в этом обществе и принимаю его уловия, я против)


- Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое. Сэмюэль Батлер
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Владислав
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 92
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.12.2008, 13:03

Ну не знаю… отвечу только за себя. Мне глубоко противен этот ритуал. Я отчетливо вижу что хочет женщина. И если становиться очевидным, что женщина желает более близкого знакомства, но пытается строить из себя пуританку, если старается играть и притворствовать – это становится неприятно. Все общение начинает сквозить фальшью, это все портит. Если женщина отдается на первом свидании по своему собственному желанию – это прекрасно. Если начинает что-то вымораживать или хитрить – это отвратительно. Наша жизнь стала бы намного легче и счастливее, если бы люди были более откровенными, более честными друг с другом. А недомолвки и недосказанности вперемешку с актерской игрой – портят жизнь.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Владислав
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 92
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.12.2008, 13:04

Да, мы все понимаем, о чем идет речь. Извечный ритуал: мужчина настроен на секс с первой минуты знакомства, а женщине необходимо из всех сил этому противиться. И причины этому – чтобы мужчина не посчитал женщину легкодоступной, не возомнил себя победителем, чтобы сумел разглядеть в женщине не только тело, но и личность… и что еще? Ах, ну да, общественное мнение (как же без него).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Марина Чуйк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 35
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.12.2008, 17:48

Я совершенно не против,ничего предъосудительного в этом нет. Это личное дело каждого. Если есть притяжение, то это только здорово. Нужно ловить каждый чудесный момент в жизни, ведь не известно, что будет завтра...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Анастасия
Основные юзеры
 
Аватар для Анастасия
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 82
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.12.2008, 19:36

Если этого хочеться обоим,то я ЗА!Зачем притворяться?Можно было притворяться в 18 лет,а уже когда стали старше,то это выглядит смешно! :-$


Поздравляю всех коллег по работе с праздником! " С днём милиции!"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Мария Ивмэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.12.2008, 13:15

Ну да..,почему бы и нет...Только предохранялись бы,а то столько заразы,и женщин(пардон,до 18-это кто..?)бесплодных и абортов в средем по 5на каждую..Женщина на это идёт далеко не от хорошей жизни..как бы ей не казалось..,а мужчина..,ну,что с него взять:дают-бери..
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot