Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Детская психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#41)
Леонтьева
Основные юзеры
 
Аватар для Леонтьева
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 73
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.09.2010, 12:26

Полина,у этого мальчика очень высокий лоб и голова как бы вытянута,а веки опущены.характерно для Рда?


Сегодня(29.10.10)я стала мамой солдата.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#42)
Зотова
Основные юзеры
 
Аватар для Зотова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 50
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.10.2010, 17:55

Полина мне важно ваше мнение! У моей сестры мальчику 6 лет он плохо говорит и на вопрос: "как тебя зовут" говорит "как тебя зовут"(т.е.отвечает то же, что у него спрашивают) или "гоша идёт в магазин там деньги!" в общем я и не только я видим, что что то не так !сестра говорит что начали ходить на подготовку к школе, все там занимаются, а он сидит ни чего не делает только на всех смотрит. не знает какая у него фамилия.Она психует по этому поводу мы часто ругаемся. Я её к невропатологу отправляю, а она говорит "нет он перерастет"!Я помню что 1,5 лет он был нормальным ребенышем(наши дети вместе росли) и развит он был на равне с моей девочкой.Единственное он плохо спал с рождения, часто плакал с рук не слазил ставили ПЭП и внутречерепное давление, но болтал хорошо и "жизни радовался" У них мед отвод был от прививок по неврологии,ей варач наша сказала что с такой неврологией лучше сделать после года. а в 1,5 сделали прив от полиомелита, гепатита и АКДС! У него были судороги и температура! Он перестал разговаривать и улыбаться мы все в шоке были! через пол года он начал чтото говорить не связанное.....по сей день:-( .можно это назвать Аутизмом? И вообще на что похоже?


Люди, предохраняйтесь! Аборт - это УБИЙСТВО! все кто читает это сообщение посмотрите документальный фильм "безмолвный крик" Аборт- это зверское расчленение живого организма. ***.youtube.com/watch?v=7GZvf_MJDSY посмотрите эту ссылку!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#43)
Polinka
Основные юзеры
 
Аватар для Polinka
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5,735
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.10.2010, 18:43

Екатерина Матвеева (Зотова), да, это похоже на РДА (читайте тему с начала). К сожалению, такая реакция на прививки у детей с неврологическим статусом не редкость. Про это много писали в прессе.


Я не отвечаю в личной почте людям, не являющимся моими друзьями. И это НЕ ЗНАЧИТ, что я хочу видеть у себя в друзьях незнакомых мне людей!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#44)
Елена Дудц
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Дудц
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.11.2010, 12:15

Полина,моей девочке 2.6.года у нас невроз навязчевых движений (она хлопает в ладоши) подскажите пожайлусто как с этим бороться! заранее благодарна,жду вашего ответа!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#45)
Polinka
Основные юзеры
 
Аватар для Polinka
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5,735
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.11.2010, 15:01

Елена Дубцова, кто поставил Вашей дочери этот диагноз? Почему этот человек не рассказал Вам, "как с этим бороться"? И причём тут РДА?


Я не отвечаю в личной почте людям, не являющимся моими друзьями. И это НЕ ЗНАЧИТ, что я хочу видеть у себя в друзьях незнакомых мне людей!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#46)
Елена Дудц
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Дудц
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.11.2010, 16:55

Полина,нам полставил такой диагноз невропотолог,а еще она поставила нам аутистико подобное поведение! Мы лечимся мекаментозно,но быть может есть еще какие нибудь способы? у дочьки пропала полностью вся моторика,она может только хлопать в ладоши,но последние 3 дня стала брать ложку и пробывать сама кушать,но у нее плохо получается!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot