Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Самопознание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Зиля
Основные юзеры
 
Аватар для Зиля
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 493
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.09.2010, 16:49

Как часто у нас появляется время для любимых занятий?Думаю что наше хобби-это минуты посвященные беседе самому с собой...Многие любят пострадать,а ведь эти муки можно направить в нужное русло:страдать муками творчества...В нашей группе я уже вижу многих увлеченных людей:пишут стихи...коллекционируют умные изречения...знают много разных анекдотов(как жанр можно причислить к притче...) и т.д.....


Никогда не забывайте,кем же вы являетесь на самом деле.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Зиля
Основные юзеры
 
Аватар для Зиля
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 493
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.09.2010, 16:55

Работала в детском саду...Наша заведующая уже после 50 лет стала рисовать...записалась в ученики к художнику,правда относилась к своим произведениям небрежно,объясняя тем,что все только для себя...Однажды она призналась,что желание рисовать ее приследовало долгое время-это как желание вкусно поесть...Нам очень картины нравились!!!И всем коллективом решили,что нужно устроить выставку!Решили-сделали:своими руками оформили рамки,расвесили и украсили зал!Все были в восторге...я эту историю храню в своем сердце....


Никогда не забывайте,кем же вы являетесь на самом деле.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Светлана Хака
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 43
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.09.2010, 22:23

В свободную минутку всегда найду чем себя занять! Особенно-Комнатное цветоводство,могу долго-долго стоять возле горшков с цветами. Сама сажаю,копаю,с кем нибудь меняюсь отростками. Также люблю вязать, читать, стряпать. Вобщем целая уйма любимых занятий. Наверно поэтому не бывает Дипрессий.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Койцан
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.09.2010, 06:23

редкие минуты свободного времени я предпочитаю провести с хорошей книгой на диване. еще я увлеклась последнее время вышивкой.


Мужчины-как мыши.Смотришь-хорошенький,трогательный зверёк,а как в доме заведётся,хочется отравить
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Зиля
Основные юзеры
 
Аватар для Зиля
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 493
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.09.2010, 06:43

Цветоводство!!!!У меня есть любимая китайская роза- это уже наглый куст:чувствует что ей все позволено....


Никогда не забывайте,кем же вы являетесь на самом деле.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Зиля
Основные юзеры
 
Аватар для Зиля
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 493
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.09.2010, 17:22

Было время когда с наслаждением занималась дачей...Самое приятное:посадить весной маленькое зернышко...следить как оно растет,а уж когда славный урожай собрал!!!прекрасные ощущения!............Про комнатные растения:Весной мы с девочками обязательно обмениваемся:черенками,отростками,листочками....ли шнее дети уносили в подростковый клуб,школу,а теперь и на работу...не жалко,еще обменяемся и вырастим!


Никогда не забывайте,кем же вы являетесь на самом деле.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Сергей Опат
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 319
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.09.2010, 16:40

Досуг провожу по разному а вот хобби собираю литературу по стрелковому оружию, в основном о пистолетах и автоматах.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Наташа Гэмэц
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 45
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.09.2010, 16:49

Шью сумочки.Пока себе и вручную. А еще нравится заниматься строительными работами, особенное удовлетворение приносит видимый результат. :-) И водить автомобиль!!!


Если будет гармония внутри,то будет гармония и вовне
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Зиля
Основные юзеры
 
Аватар для Зиля
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 493
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.09.2010, 17:57

Наташа,я люблю все виды ручной работы....как Вы придумываете модели сумочек? сначало проект,затем исполнение или в ходе выполнения приходится что-то сильно менять? Или Вы открыли совершенно уникальный вид?Видела передачу,где рассказывали о том как проводятся распродажи работ в инете,причем как раз девочка занимающаяся именно сумочками зарабатывает очень хорошо...


Никогда не забывайте,кем же вы являетесь на самом деле.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Наташа Гэмэц
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 45
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.09.2010, 18:37

Идея приходит внезапно, по ходу,бывает что-то добавляется. В моем арсенале имеется уже с десяток,но выставлять не думала пока


Если будет гармония внутри,то будет гармония и вовне
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot