Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Самопознание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Сергей Опат
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 319
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.10.2010, 14:26

Дело не в бедной медицине. Дело в том что медицина лечит следствие а не причину. От чего болезни. 1 от неправильного мировоззрения.(обиды, осуждение. жесткие оценки) От этого страдает нервная система. Ну а там как говорят все болезни от нервов. 20 лет лечу людей.В том числе и словом и довольно успешно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Зиля
Основные юзеры
 
Аватар для Зиля
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 493
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.10.2010, 14:28

пример:по молодости,слишком близко к сердцу приняла слова свекра,долго переживала,начало прыгать давление,нарушился сон,головокружение постоянное и пошло-поехало:анализы-врачи и пожилой невропатолог на приеме пролистав страницы задает мне один единственный вопрос:кто тебя обидел?слезы ручьем...он по-отечески велел мне послать куда подальше старого...вот и все лечение...


Никогда не забывайте,кем же вы являетесь на самом деле.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Зиля
Основные юзеры
 
Аватар для Зиля
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 493
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.10.2010, 14:59

еще один пример,личный...на работе заведущая в детском саду была просто вампир,день начинался с того,что коллектив обсуждал:какое у нее сегодня настроение...у меня стал болеть желудок,все стандартно:все процедуры-анализы и диагноз банальный:гастрит,по месту работы в поликлинике так и сказали:сейчас каждый второй так ходит,но есть я уже ничего не могла!!! пошла по месту жительства,отсидела очередь часа два..."гастрит!?-так он лечится как обычная простуда"-было мне сказано и я поняла,что в надежных руках...меня не выписали до тех пор,пока я не выздоровела,а все потому что в молодости у этого врача был смертельный случай:недолечили-выписали и ей было все равно,кто у нее начальник и какие ей указания сверху дают:пока человек болеет его надо лечить!Все случаи в большинстве,как говорит Сергей,от нервов,поэтому сейчас я совершенно по другому отношусь к окружающему миру и людям...


Никогда не забывайте,кем же вы являетесь на самом деле.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Софья Саф
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 38
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.10.2010, 15:07

Александр, ну вы нам прямо картину маслом нарисовали - СПИД, водка, марионеточное правительство... Вы еще скажите, что члены этого правительства нам эту водку в рот заливают! Бред сивой кобылы все это. А правда то, что, повторюсь, каждый народ заслуживает свое все... Не надо пить! Не надо делать бестолковые прививки! Не надо жрать что попало! Надо больше мозгами работать, и самим быть ответственными за свои жизни. А то валим на все и вся, потому и сидим сами, извините, в дерьме!


Ум следует привычке...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Софья Саф
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 38
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.10.2010, 15:17

И если наше население тянется к водке и порнухе, то что можно сделать? Шторку закрыть что ли от Запада?!! :-D :-D :-D Смешно, ей Богу. И очень печально... Но будет все так как будет, и природа сделает свое дело в любом случае. Нежизнеспособный жить не будет! А медицина уже давно занимается "оживлением" трупов...(N)


Ум следует привычке...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Софья Саф
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 38
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.10.2010, 15:19

И если наше население тянется к водке и порнухе, то что можно сделать? Шторку закрыть что ли от Запада?!! :-D :-D :-D Смешно, ей Богу. И очень печально... Но будет все так как будет, и природа сделает свое дело в любом случае. Нежизнеспособный жить не будет! А медицина уже давно занимается "оживлением" трупов...(N)


Ум следует привычке...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Софья Саф
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 38
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.10.2010, 15:55

Насмотревшись порнухи люди долбятся, а дети должны рождаться в любви. Надеюсь с водкой все понятно, Сережа?


Ум следует привычке...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Сергей Цимук
Основные юзеры
 
Аватар для Сергей Цимук
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 27
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.10.2010, 15:59

Это не корректное сравнение - другое дело - алкоголь и наркота.... спорить не буду....вам виднее....


я живу ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС и СИЛА ведёт меня по жизни!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Зиля
Основные юзеры
 
Аватар для Зиля
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 493
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.10.2010, 16:06

К большому сожалению не у всех хватает сил противостоять соблазнам,что легко используется в корыстных целях...это то как я поняла Александра...


Никогда не забывайте,кем же вы являетесь на самом деле.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Зиля
Основные юзеры
 
Аватар для Зиля
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 493
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.10.2010, 16:09

Софья, это Вас в первую очередь не красит....а предлагать мне утереться не надо....


Никогда не забывайте,кем же вы являетесь на самом деле.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot