Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Navuxodonosor Misopo
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.03.2010, 12:59

Strax pered sozdaniem semi ... eto normalnoe "prirodnoe yavlenie". Znachit chelovek chuvstvuet otvetstvennost !!!
A kak emu pomoch??? Bog emu pomosh !!! Etot gde-topsixologicheskiy baryer doljen on sam pereodolet.K tomu je eto zavisit ot peredistoyashey toje...


ЕСЛИ ЧУВСТВУЕШ СЕБЯ ХОРОШО - НЕ ВОЛНУЙСЯ. ЭТО ПРОЙДЕТ. ! :)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Lenochka
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.04.2010, 08:02

Да что же вы все хотите мужчинам помочь, воспитать , переделать, подумайте и полюбите лучше себя и тогда и мужчины ради любви к вам сами переделаются и будут на все готовы ради вас дорогие девушки;-) (*)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Дядя Саша
Основные юзеры
 
Аватар для Дядя Саша
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 32
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.04.2010, 07:55

для того, чтоб помочь преодолеть "страх", с моей точки зрения, девушке необходимо представлять, что мужчина боиться ответственности, последствий... В результате возможно сделать вывод, что обладатель указанного возраста М еще не достиг уверенного материального, морально-психологического роста... Сам о себе позаботиться может, а с новыми трудностями сталкиваться не хочется, хотя уверен, что семью, детей хочет, но решиться на поступок, который влечет последствия как перед женщиной, так и перед Законодательством, еще способен... Хотя я возможно и не прав, сугобо моя точка зрения по теме...


Если красота спасет мир, то вся надежда только на меня. Я очень силен. Я Чемпион.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Светлана Ста
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 30
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.05.2010, 13:31

Мне кажется,что мужчина сам должен созреть для ЭТОГО.Значит он не встретил ТУ, с которой ему хочется быть ВСЕГДА.


Не люби его, а будь любимой, не ищи его он сам тебя найдет. Не ходи заним как делают другие, если ты нужна - он сам тебя найдет!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Марина Гами
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 233
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.05.2010, 18:59

Дядя Саша в сущности прав. Мужчина БОИТЬСЯ, что не справится с задачей семьянина.
И вам нужно помочь ему самой. Очень аккуратно дать понять, что его опасения напрасны. Объяснить ему, что худшего варианта вы не допустите, что разделите с ним груз ответственности, что дадите ему в браке это и это... Объясните ему, что ничего страшного от него не требуется. Даже, если он не сможет зарабатывать 10 тыс. у.е., вам и не надо.
Попробуйте так же понять, не завышены ли у него требования к роли мужа. Возомжно, он считает, что муж должен 3 раза в год вывозить смью за границу. Снизьте планку и требования сделайте проще. Он должен понять, что подходит для роли мужа такой, какой он ЕСТЬ сейчас: без круизов, бунгал и Порше...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Sandra
Основные юзеры
 
Аватар для Sandra
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.08.2010, 20:38

Ну просто кабинет психолога какой-то. Нехочет жениться он - вот и придумал себе "страхи". Мужчина он или кто? Или что? Или где? Мол - я тут трястись буду от страха, а вы решайте - как мне эту трудность преодолеть. Противно.


Я люблю себя, себя любит меня. И вместе мы счастливы.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Марина Хавк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 32
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.08.2010, 10:34

Полностью согласна с Леночкой и Юленькой. В конце то концов! Кто претендует на звание сильного пола?!!!


А я люблю военных, красивых, здоровенных!!!...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Илоша Вкэд
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 44
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.09.2010, 21:09

Страх у него из-за того что он теряет свободу и независимость! А когда он станет семьянином то появиться много забот и проблем! Вот этого всего и боятся многие мужчины!


Вредность-это лишь часть моего ''очарования''
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot