Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#51)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.03.2014, 22:57

а ты кого защищаешь? абамку своего любимого? нравяться афроамериканцы? думаешь у них х... длинее?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#52)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.03.2014, 23:03

Я ДУМАЮ ТВОЙ ЯЗЫК ЛУЧШЕ ОТВЕТИТ НА ЭТОТ ВОПРОС)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#53)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.03.2014, 23:12

А ТЫ ЕЕ ЕЩЕ НЕ СТЕР ТО НА ФОРУМАХ?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))) ЮЛИК! РУКУ МЕНЯТЬ НЕ ЗАБЫВАЙ!)))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#54)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.03.2014, 23:20

#u6d64c5029bs# наташка.иди отдыхай,мы сМишелем пообчаемся,ты надоела #u70271be1b6s#
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#55)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.03.2014, 23:29

твои ребята щавель выращивают. а ты у них генеральный директор с большой буквы. сама себе то не трещи кто там кого где хоронил.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#56)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.03.2014, 23:35

НУ ЧТО, ПРЕДАТЕЛИ РОДИНЫ! ЧЕШИТЕ ЛОХМОТЬЯМИ В СВОИХ РТАХ! А Я ПОШЛА! ХОЧУ НОВОСТИ ПОСМОТРЕТЬ)))))ЧТОБ ЗАВТРА ВАС ДРАТЬ ДАЛЬШЕ))))))) ИНСТРУКЦИИ ЧИТАЙТЕ, ХОЛОПЫ ВВПЭШНЫЕ))))))))) В СПИНУ ТВАРИ НЕ ПИШИТЕ))))) Я ВСЕ РАВНО ПОТОМ НЕ ЧИТАЮ ВАШУ ГАЛИМАТЬЮ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#57)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.03.2014, 23:45

Раньше бродил по разным форумам, было интересное общение. Но вот на этом форуме застрял надолго. Такого эмоционального чувства давно не испытывал от юмориста Наташки, пусть даже и алкашки. Задорнов по отношению к ней пионер в своем галстуке.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#58)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.03.2014, 23:57

Наташа, иди отдыхай. Михаила сегодня обижать не буду - клянусь, а то от меня у него комп глючит и забывает ставить знаки препинания
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#59)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.03.2014, 00:04

Где вы эту желтизну берёте??? Пытаетесь всем рот заткнуть. Не от большого ума. В политике вы полный ноль, а сплетни плести на ура!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#60)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.03.2014, 00:14

Привет да ни куда не готовит просто военные учения двух военных округов что мы не можем учится ,мы же нормальные одекватные люди а Турчинов уже наложил в штанишки письмо написал в москву
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot