Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#51)
Макеева
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 05.03.2009, 15:49

Отношусь нормально, но не считаю это одним из способов контроцепции. Видела таких которые это делали каждый месяц. *:'(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#52)
Юлия Сидаша
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 28
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.03.2009, 07:07

Никогда не делала! И врачи сказали что очень хорошо в моей ситуации, я и первую беременность еле доносила!
И если забеременею буду рожать - однозначно!
Но и тех кто делает не осужнаю - ситуации разные бывают!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#53)
Чечуевская
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 40
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.03.2009, 07:22

Отрицательно,но осуждать не стоит.Всякие в жизни бывают ситуации.Но это большой грех,я согласна с тем что это как убийство. :-(


так живи с любовью в сердце
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#54)
Фауст
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 06.03.2009, 21:42

Я отношусь к обортам отрицателно.как можно убит маленкого безашитного ребёнка.но людей нельзя судить.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#55)
Богуш
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 29.04.2009, 14:34

Прочитала историю, сижу плачу.Никогда не делала аборт. Нет оправдания этому поступку. Хочу третьего ребенка.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#56)
Акс нова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 06.05.2009, 20:13

Какие аборты, если в наше время столько методов защиты от нежелательной беременности?!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#57)
Макеева
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 07.05.2009, 02:26

Приведите мне действительно такой метод контрацепции, который точно поможет на 100% не забеременнить, если был бы такой ни кто бы не дел аборты. Да и то нашлись бы такие, но их было бы меньше. Презервативы лично для меня это 50% , я собирала статистику по своим знакомым, большая часть их забеременела с ним. 3 знакомых залетело со спералью стоявших совершенно правильно. Гормоны - это индивидуально, да поговаривают что и сними иногода тоже можно обзовестись ребеночком. Но многим они не подходят, и еще если их пить то уж после того когда родили то количество которое хотите. Видела троих которые долгое время их пили, а после поращались с материнством раз и на всегда, где только не лечились ни что не помогает, хотя до этого были здоровы и могли бы забеременить, врачи все в один голос твердят что это гормоны.
Если у вас действительно есть верный способ на 100% подскажите нам, что же мы не в теме.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#58)
Чиркова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 07.05.2009, 12:34

Евгения-никогда не поверю,что через резину можно забеременеть,а вам подруги просто не договаривают-то ли предохраняются раз,через раз,то ли еще что...потом винят презервативы.А еще не плохо было бы мужчину своего приучить предохранятся " по мужски" тобишь прерыванием акта-конечно " не очень" но...куда лучше, чем аборт.И пусть помнят-что за аборт несут ответственность ОБА партнера.Это большой грех!Обвинять КОНЕЧНО никого не стану,но сама слава богу за 25 лет не сделала ни одного.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#59)
Акс нова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 07.05.2009, 12:40

Евгения-стерилизация!:-D Специально для особо сомневающихся во всех контрацептивах!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#60)
Акс нова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 07.05.2009, 12:43

А если серьёзно, я 4 года предохранялась методом прерванного полового акта,самым небезопасным способом, кстати - ни одной нежелательной беременности!
А вы хотите мне доказать, что ни презервативы, ни спирали, ни гормоны не помогают...:-P
Используйте, значит, всё сразу- и будет Вам счастье.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot