Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Иманова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.03.2009, 06:48

Потому-что кого-то что-то не устраивает или перестало устраивать, а менять что-то по каким-то причинам не хотят,не могут или не видят в этом смысла!


Человек имеет права,потому-что имеет обязанности
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
НИНОЧК
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 98
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.03.2009, 07:56

Мужчины чтобы самоутвердиться на стороне,их там всегда любят и ждут,там он...не то что дома,а женщене кому нужен адреналин,кому новые чувства... (U)


ВЫХОЖУ ЗАМУЖ! :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Брсоян
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.03.2009, 10:14

Мужчины изменяют чтобы самоутвердаться Моль я мужик что надо.А женщины от отсутствия внимания.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Бублик
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.03.2009, 17:01

Согласна- женщины от отсутствия внимания начинают изменять! ищут его на стороне.


Лучшая часть нашей жизни состоит из друзей. (ЛИНКОЛЬН Авраам)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
АЛЬБИНА МЭСОМ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.04.2009, 12:17

мужчины изменяют своим девушкам потому что нет страсти между ними или что та не так.


с такими друзьями как у меня не нужно врагов
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Ирина Чудак
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.04.2009, 10:04

Пастор Сандей Аделаджа: Почему мужчины изменяют, и как женщинам реагировать на это?
1) Секс для мужчины подобен приключению. Много мужчин прелюбодействуют, потому что они ищут новых ощущений.
2) Мужчины сотворены завоевывать и покорять. Они подобны охотникам в природе. Они хотят завоевать новые цели.
3) Наибольшая проблема мужчин – похоть очей.
4) У мужчин эмоциональная память короче, чем у женщин. Они быстрее теряют интерес и страсть. И тогда они стараются найти это в других женщинах.
5) Иногда секс является способом эмоциональной разрядки для мужчин.
6) Другая причина, по которой мужчины прелюбодействуют – душевные связи. Поскольку мужчины влюбляются с тех, кого они всегда видят.
7) Мужчин окружает огромное количество искушений. Статистика говорит, что в среднем на каждого мужчину приходится около 1,000,000 сексуальных предложений в год. Это означает, что они живут под невообразимым давлением.


Мадрид красив, но ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Ирина Чудак
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.04.2009, 10:05

8) Мужское эго играет главную роль, когда он совершает прелюбодеяние. Мужчины думают, что отказаться от предложения женщины было бы признаком слабости.
9) Недостаток самоконтроля и самодисциплины. Таким образом, потакание своим слабостям является еще одной причиной прелюбодеяния.
10) У каждого бывает момент слабости, и если мужчина не будет осторожен и бдителен, он легко может упасть.


Мадрид красив, но ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Ирина Кэкэц
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.04.2009, 19:38

Диана, я с Вами согласна. А с Вами, Виталий, хочется подискутировать. Вы так мягко и красиво дали определение мужской измене - развлечение. *Не согласитесь ли Вы с тем, что, если для мужчины-это развлечение, то для женщины почему бы это не может стать хобби?
Я, думаю, что очень редко мужчины или женщины изменяют, если дома что-то плохо. скорее всего наоборот. Когда все очень хорошо, то хочется еще чего *лучшего. и это лучшее они ищут. Кому то везет, а кому-то увы........


если что-то от меня уходит, значит я в этом не нуждаюсь!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
мария наса
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.04.2009, 15:36

мужчины изменяют из за того чтобы доказать что он мужик,или его просто приелась девушка.Нужно вносить разнообразия в интимную жизнь!Хотя как никрути но правда жизни одна,90 процентов мужчин хоть раз изменяли своим половинкам!
А женщины чаще всего изменяют из-за того что подозревают своих мужчин в измене,и изменя им они чувствуют что отомстили!Ну такова уж психология женщин!Изменяют так на всякий случай


Люди всегда сваливают вину на силу обстоятельств. Я не верю в силу обстоятельств. В этом мире добивается успеха только тот, кто ищет нужных ему условий и, если не находит, создает их сам.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Татьяна Фэдат
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 07:28

Если в семье в интимной жизни все замечательно,ни один ни другой на лево не пойдет.


В каждой красивой девушке,в каждой застенчивой лапушке,вскроются рано иль поздно,блядские гены прабабушки!!!!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot