Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Детская психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Наталия Гакя
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 22.09.2008, 07:42

Всем привет! Спасибо за приглашение - буду рада общению. Меня зовут Наташа, мне 27 лет, живу в Харькове. Моему сыну, Жорику 4,5 месяца. Первый долгожданный ребенок- *ничего дороже него на свете нету. Никогда не думала, что можно так сильно кого-то любить. Хотим с мужем еще одного, но иногда и с одним тяжело справиться - возникает столько вопросов...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Олеся Каса
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 22.09.2008, 09:26

И от меня всем-всем привет! ;-)! Меня зовут Олеся. Мне 29 лет,замужем, живу в Киеве. У нас двое деток сынуля Максимка -8 лет (уже в 3 классе) и дочка Юлечка -2,8 месяцев. Хорошие, добрые, шустрые, любознательные и очень-очень нами любимые.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Покидова Натам
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 10.11.2008, 15:44

привет! *я *наталья , живу *в *екатеринбурге.замужем, *есть *дочь *-подросток * (md), *работаю *в *школе , *увлекаюсь *вышивкой! :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Jekaterina Pivivi
Основные юзеры
 
Аватар для Jekaterina Pivivi
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 35
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.11.2008, 17:37

Здравствуйте! Я Екатерина, мне 25! Живем с мужем в Клайпеде, воспитывае доченьку Валюшку год и 10! Чудо ребенок мы ее обожаем (L) (L) (L)


Начала отращивать крылья.....а то все на метле, да на метле...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Маштакова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 18.11.2008, 20:20

Здравствуйте, меня зовут Настя. Работаю преподавателем в колледже. Моему сынишке 2,3 года. Он веселый, активный мальчик
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
ирина мэдвэ
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.11.2008, 05:03

Здравствуйте.Меня зовут Ирина.Мне 35 лет. Я художник-педагог.Преподаю в Центре Детского Творчества.Сейчас нахожусь в декрете.Старшей дочери 11 лет, сыну 2.9 лет.Замужем 12 лет. Сейчас живем в подмосковье.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Колядина
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 08.05.2009, 07:57

Здравствуйте!(F) Я работаю педагогом-психологом в детском саду, работу свою очень люблю, стаж у меня пока небольшой: 1,5 года, рада, что попала в эту группу, здесь очень много полезной информации не только как для психолога, но и для мамы. имеется дочка-лапочка 4,5 года(F) (F) (F)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Ирина Магу
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 08.11.2009, 11:33

Здравствуйте, меня зовут Ирина я детский специальный психолог, сейчас сижу в декрете с сыном -1год 5 месяцев.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Вика Дэмч
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.01.2010, 11:43

Здравствуйте!Я Вика.Мне 34 года.Живу в Днепропетровске.Замужем.У меня двое детей.Сыну 13 лет.Он занимается плаваньем и учит английский язык.Дочке 6 лет.Она занимается танцами и готовится к школе.(Z)(X)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Наталья Дамн
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 10.02.2010, 19:13

Всем привет, меня зовут Наталья.Я студентка, учусь на третьем курсе.Есть сынулька, Атрём, ему 1,10 года.:-):-):-):-):-)
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot