Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
МОЙ МУЖ ДАРИТ МНЕ ЦВЕТЫ ТОЛЬКО ПО ПРАЗДНИКАМ, А ТАК ХОЧЕТСЯ БЕЗ ПОВОДА (я одна ...
Старый
  (#1)
Бондарь
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию МОЙ МУЖ ДАРИТ МНЕ ЦВЕТЫ ТОЛЬКО ПО ПРАЗДНИКАМ, А ТАК ХОЧЕТСЯ БЕЗ ПОВОДА (я одна ... - 11.05.2008, 22:50

МОЙ МУЖ ДАРИТ МНЕ ЦВЕТЫ ТОЛЬКО ПО ПРАЗДНИКАМ, А ТАК ХОЧЕТСЯ БЕЗ ПОВОДА (я одна такая?????)

Почему им нужен повод, чтоб нам делать приятно??? А как хочется получить розочку просто так без какого либо повада!!(как в мультике "Просто так")
Девчонки, я одна такая или нет???????
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Бондарь
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 11.05.2008, 23:43

Надя, как я тебе завидую белой зависью, приятно ж. Хотя мне подруга говорит, пусть дарит по праздникам а то вдруг подарит просто так и можно задуматься а причина, где она, может провенился или еще то нибуть похуже. Незнаю что лучше!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Виктория Гкэдн
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 12.05.2008, 19:13

Да нет наверное ты не одна такая! Мне последние время муж тоже только по праздникам цветы дарит! :-$
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Елена Шпэн
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 12.05.2008, 19:52

А такая же фигня, а вот на счет того, что если просто так подарил, так можно и задуматься, а вдруг провенился, друг рассказывал, иду говорит домой настроение хорошее, без повода так просто, погода прекрасная, весна, выхожу из метро, а там бабки цветы красивые продают, ну и решил, своей ненаглядной купить, приятное сделать, причем до этого только по праздникам дарил, прихожу домой, вручаю букет, а в ответ просто непонимание... Еще потом очень долго не разговаривала и обижалась, видимо тоже подумала на счет "провинился"....
Вот так вот бывает, так что не всегда они это делают из-за чувства вины ;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Ольга Стац
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 12.05.2008, 19:54

нет. мне муж дарит цветы по праздникам, да и только. дарит лилии,а у меня на них алергия, так бедные цветы проводят свою бытность на балконе. :'(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Ольга Стац
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 13.05.2008, 08:55

знает. но он говорит, что они очень красивые. а я люблю орхидеи, особенно зеленые
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Бондарь
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 17.05.2008, 09:09

Олеся, если ты мне написала, то это идея,я попробую, а что получиться потом напишу!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Брик
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 45
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.05.2008, 13:10

Девочки, а неужели это так важно? Мой мне дарил и по праздникам и просто так, но они же постоят и завянут, а с нынешними ценами на хорошие букеты можно купить что-то более стоящее и полезное:-) Особенно на 8 марта мне искренне жаль наших мужчин, которые тратят неимоверные суммы, чтобы поздравить своих мам, жен, теть, сестер и т.д. просто красивым веничком, который простоит пару дней и успешно отправится в мусорное ведро, мы с мужем в этом году просто поздравили жнскую половину нашего семейства хорошими подарками. Может я конечно не романтик в этом плане, но смотрю на это так.


You only have 1 life; don't spend it focusing on what others want to see, focus on what you want to be :)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Аня Федосеева
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.05.2008, 08:52

Цветочки...эт конечно хорошо)))))))) Но мне, когда хотят порадовать чаще приносят шоколад, сухую колбасу и рыбу))))) Это намного вкуснее цветов))))))) :-D
Ценные подарко, конечно, тоже дарят)))) А самое прикольное горячие бутерброды с утра в постельку))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
LIziCK
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 160
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.05.2008, 09:01

А мой частенько звонит и спрашивает: чего тебе хочется? Мне почему-то все время хочется чего-нибудь вкусненького, естественно привозит))) Правда в последнее время хочется новый телефон... Но привозит все равно чего-нибудь вкусненькое.


хочу подарок! хочу, хочу, хочу!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot