Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Здоровый сон(7-8 часов)!Сколько часов вы спите?К чему приводит недосыпание?
Старый
  (#1)
КРИСТИНА КЭСН
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 255
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Здоровый сон(7-8 часов)!Сколько часов вы спите?К чему приводит недосыпание? - 17.02.2009, 14:34

Во время сна происходит полное ТО организма...Недосыпание(постоянное) ведет к серьезным сбоям..... (tr) |-)


А вот вам и зима!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Наталья Чэк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 28
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.02.2009, 14:45

сплю 7 часов,но мне намного больше нужно,чтоб чувствовать себя хорошо,часиков так 10!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Грачева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 83
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.02.2009, 20:26

я очень люблю поспать. мне надо часиков 14-15, но так сплю только по выходным а в будни на работе мечтаю о выходных, чтобы поспать.А муж мой спит максимум 8 часов и больше не может. Но мне повезло тихо встает и меня не будит, а я просыпаюсь и все дела переделаны (fr) (fr)


Чтобы петь караоке, слух не нужен. Нужны хорошее зрение и отсутствие совести... Ну и розетка)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Грачева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 83
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.02.2009, 20:28

А недосыпание впервую очередь мне кажется на нервную систему влияет (hu). Недосып для всех разный - кому то 5 часов поспать отлично, а кому то 15 (мне например :-$)


Чтобы петь караоке, слух не нужен. Нужны хорошее зрение и отсутствие совести... Ну и розетка)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Елена Ткудач
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.02.2009, 06:31

а я сплю сколько влезет! когда училась и работала недосыпание было постоянное, поэтому были нервные срывы! :-D *:-D *:-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Romanyuk
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 24
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.02.2009, 11:51

Я в этой жизни никогда не высплюсь *(md) (md) (md) , вечно мне нехватает пару часиков. *:-(


Золотая рыбка захлебнулась, фея попала в психушку, волшебная палочка сломалась и все от моих желаний...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Фауст
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 06.03.2009, 23:11

Я каждый день не высыпаюсь из за маленького сынишки.и это приводит к головним болям и к раздрожительности.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Олеся Сэмэ
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 08.03.2009, 20:00

Завидую тем, кому надо часов 5 для отдыха. У мены в течение рабочей недели на сон приходится от 5 до 7 часов. Иногда организм сам отключается и кричит: "Спать!!". А так высыпаюсь в выходные, часов 9-10 достаточно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Чечуевская
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 40
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.03.2009, 06:32

Раньше спала очень мало по 4-5 часов и высыпалась.Дети выросли и спать стала больше. :-D


так живи с любовью в сердце
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Кузнецова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 12.03.2009, 06:53

А мне сколько не спи, все мало :-(. Но так жалко время терять на сон, у меня время в постоянном дефиците :-). И кто придумал. что людям надо спать???? :-D
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot