Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Клара Дэкк
Основные юзеры
 
Аватар для Клара Дэкк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 121
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.09.2010, 19:33

Я старше мужа на 8 лет!!! Слежу за собой: финесс, диеты, танцы, не переробатываюсь (по возможности), выгляжу на все 100... Я не боюсь ни десяти, ни двадцати лет!!! Знаете почему?!!! Потому что он тоже не замороженный-он живой человек, он тоже будет стареть! Мужики не следят за собой так как мы и поэтому с годами разница наоборот сгладится!!!


ЛЁХА МНЕ БЕЗ ТЕБЯ ПЛОХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((((((((((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Клара Дэкк
Основные юзеры
 
Аватар для Клара Дэкк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 121
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.09.2010, 16:24

Бэлла, Я думаю-хорошо отнесётся она к Вам-Вы такая красивая, как картинка!!! Как Вы можете кому-то не понравиться?!!!!!!!


ЛЁХА МНЕ БЕЗ ТЕБЯ ПЛОХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((((((((((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Vip
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.09.2010, 11:35

spasibo Vam ogromnoe Klara ! Vi mogli bi posovetovat mne kak bit? delo v tom, chto mi uchimsya v raznih stranah i kogda on uezjal ya skazala chto budu ego jdat, na chto on otvetil: tebe ne razre6at jdat, tebya zamuj vidadut, malo li chto za eto vremya mojet proizoyti, t.e. za 4 goda. potom skazal jelau tebe nayti horo6ego parnya i bit s nim schastlivoy, no mojno ya tebe budu zvonit? s etogo vremeni uje pro6lo 2 goda i ya ego jdu, eto znaet on i ego druz'ya. Moi roditeli menya nasilno ne sobiralis i ne sobirautsya vidavat zamuj, a ya sama raschitivau v let 25, 26 viyti. Mi horo6o ob6aemsya, sozvanivaemsya, on priezjaet 2 raza v god. Kak Vi dumaete ya pravilno postupau i v 25, 26 ya emu ne pokajus staroy? Posovetuyte pojaluysta kak bit'?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Ася Шияпова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.09.2010, 12:41

Мы с мужем когда познакомились Мне было 23, а ему 19. Я этого сразу не знала. А когда узнала подумала ну ладно проведем вместе хорошее время. И это время длится уже 5 лет уже в браке и с сыном. А остальные думают что я младше мужа и на много. Он выглядит меняя старше. и иногда я думаю что так оно и есть. Он более рассудительный по жизни и в бытовом плане, а на его фоне чувствую себя 19 летней девочкой. А его мама уже привыкла. Хотя по началу ей просто никто не говорил сколько мне лет - до свадьбы.


Лучше страшный конец, чем бесконечный страх.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Ася Шияпова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.09.2010, 12:45

Белла, хочу сказать. что когда мы поженились с мужем мне на тот момент было 25 лет. и в 25 лет девушки только хорошеют. А он если любит сильно просто будет шокирован красотой его избраницы.


Лучше страшный конец, чем бесконечный страх.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Кулешова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 59
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.10.2010, 05:00

НИЧЕГО пЛОХОГО В ЭТОМ НЕТ! *ГЛАВНОЕ ЕСТЬ СТРЕМЛЕНИЕ К ДРУГ ДРУГУ, СТРАСТЬ И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ!!! ЭТО НОРМАЛЬНО!!!!


Женщина любит не только ласку,но ещё и норку и соболя!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Люция Дамт
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 51
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.10.2010, 11:01

Если вы любите друг друга, то разница в возрасте не должна вас огорчать. Вместе все преодолеете и маму тоже:-) .
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Клара Дэкк
Основные юзеры
 
Аватар для Клара Дэкк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 121
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.10.2010, 12:03

Белла, если Вы ему раньше не показались "старой" то почему это должно произойти потом?!!!! Ждать тяжело, очень тяжело, хочется найти оправдание и прекратить это ожидание, но так не стоит делать-ждите, тем более он знает что Вы его ждёте, не разбивайте свою и его любовь!!!!!!


ЛЁХА МНЕ БЕЗ ТЕБЯ ПЛОХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((((((((((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Клара Дэкк
Основные юзеры
 
Аватар для Клара Дэкк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 121
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.10.2010, 14:51

НЕТ, до детей мы ещё не опустились!!! На нас молодые и сильные западают!!!!!!!!!!!!!!! Обнимешь его, а он сильный, здоровый, м-м-м-м-м!!!!!!!!!!!!!!!!! (ch) (ch) (ch) (ch) (ch) (ch) (Y) (Y) (Y) (Y) (lo) (lo) (lo)


ЛЁХА МНЕ БЕЗ ТЕБЯ ПЛОХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((((((((((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Наталья Кама
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.10.2010, 18:16

Клара Вам *пять с плюсом !!!!! как Вы точно сказали. И совсем они не дети. а молодые. сильные мужчины целеустременно и напористо идущие к своей цели.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot