Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#71)
Иришка
Основные юзеры
 
Аватар для Иришка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 156
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.10.2010, 12:23

Видимо кому то попадаются мужчины такие, что и думать, что он может полюбить не только за тело, но и за душу, не могут! Но я думаю не случайно вокруг них такие мужчины...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#72)
Иришка
Основные юзеры
 
Аватар для Иришка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 156
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.10.2010, 12:25

А те, кто так агрессивно реагирует, что кого то любят старше, чем они сами, так просто зависть! Мне так фиолетово, кто с кем и насколько кого старше! 18 + и пусть живут и радуются жизни!(L) ;-) (F)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#73)
Нохрина
Основные юзеры
 
Аватар для Нохрина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 119
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.10.2010, 12:28

ИРИШКА Я ЕЙ ОБЪЯСНЯЮ,ПОПРОБУЙ...А ОНА НА СВОЙ ВОЗРАСТ ОПЯТЬ...ОН ВСЕ ДЛЯ НЕЕ ДЕЛАЕТ,ДЕВОЧКИ ,ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ...СМОТРЕТЬ ПРИЯТНО...И...НЕМНОГО...ЗАВИДНО...


пока красилась перед зеркалом,пять раз падала в обморок...какая же я красивая!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#74)
Валя
Основные юзеры
 
Аватар для Валя
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,314
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.10.2010, 12:33

А мне кажется что комплексы и у молодых которых возмущают что парни выбирают женщин постарше и у более старших женщин и девушек когда они доказывают очень активно молодым почему их любят молодые мужчины и за что:-) в общем комплексы с обоих сторон по моему:-)


Надо привыкать к новой жизни:-(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#75)
Валя
Основные юзеры
 
Аватар для Валя
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,314
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.10.2010, 12:35

А что комплексовать?Понятно что все мы пройдем все возраста если не умрем конечно раньше:-) как говорится перед временем все равны:-)


Надо привыкать к новой жизни:-(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#76)
Клара Дэкк
Основные юзеры
 
Аватар для Клара Дэкк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 121
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.10.2010, 12:53

По началу наших встреч у меня тоже были комплексы! :-( :-( :-(
Потом они куда-то делись..... А сейчас читаю ваши все посты и радуюсь-я старше него на 8 лет, ребёнка родила от него, 7 лет в браке живём..... А ОКАЗЫВАЕТСЯ ЭТО НЕ ПРЕДЕЛ!!!!! Это нормально и всё хорошо!!!!!
Ой, девочки, как я вас люблю!!!!!! :-D :-D :-D (K) (K) (K)
Выводы для меня классные здесь!!!!!!!! :-D :-D :-D ;-) ;-) ;-)


ЛЁХА МНЕ БЕЗ ТЕБЯ ПЛОХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((((((((((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#77)
Кулешова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 59
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.10.2010, 13:53

ТОЧНО ДЕВОЧКИ!!! КАК ГОВОРИТСЯ: ВСпОМНИ-- **ОНО* *И пОЯВИТСЯ (ЭТО Я пРО .... *МЫ УЖЕ ЕЁ ЗНАЕМ!) . *ТАК ЧТО ВСЁ ОТЛИЧНО!! МЫ ЖЕ ЭТО ЗНАЕМ!!!!!!


Женщина любит не только ласку,но ещё и норку и соболя!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#78)
Валя
Основные юзеры
 
Аватар для Валя
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,314
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.10.2010, 16:55

Клара ну конечно здорово что у вас все ОК! Вам я желаю только счастья!А у меня муж старше на 14 лет.Главное любовь и интерес друг к другу.(F) (F) (F) (F)


Надо привыкать к новой жизни:-(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#79)
HELEN
Основные юзеры
 
Аватар для HELEN
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.10.2010, 16:56

КАК ГОВОРИЛА ОДНА МОЯ ЗНАКОМАЯ, КОТОРАЯ МЛАДШЕ СВОЕГО МУЖЧИНЫ НА 19 ЛЕТ - ХОТЬ ГОД, ХОТЬ ДВА, НО БУДУ СЧАСТЛИВА! в ОТВЕТ ТЕМ, КТО ГОВОРИЛ ПРО БОЛЬШУЮ РАЗНИЦУ У НИХ В ВОЗРАСТЕ И ЧТО БУДУЩЕГО У НИХ НИКАКОГО. ТАК И У ВАС ПОЛУЧАЕТСЯ, ТОЛЬКО НАОБОРОТ. МОЖЕТ Я КОНСЕРВАТИВНА, МОЖЕТ РАСЧЕТЛИВА, НО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЖЕНЩИНУ, КОТОРАЯ ОСТАЕТСЯ У РАЗБИТОГО КОРЫТА, КОГДА ЕЕ МОЛОДОЙ СПУТНИК НАХОДИТ СЕБЕ МОЛОДЕНЬКУЮ И УХОДИТ, ПОСЛЕ ДОЛГИХ ПРОЖИТЫХ СЧАСТЛИВЫХ ЛЕТ. ПРИМЕРОВ ВОКРУГ ОЧЕНЬ МНОГО! ЗНАКОМЫЕ, РОДСТВЕННИКИ И ДАЖЕ УЧИТЕЛЬНИЦА. ЖИВУТ В ОЖИДАНИИ ЭТОГО ДНЯ, КОМПЛЕКСОВ ПОЛНО. ХОТЯ, ИСКЛЮЧЕНИЯ, НАВЕРНО, БЫВАЮТ. НО, НУЖНО БЫТЬ ЧЕСТНОЙ, ХОТЯ БЫ С САМОЙ СОБОЙ, НЕУЖЕЛИ СТРАХ НЕ ПОСЕЩАЕТ?


Все незыблемое со временем становится зыбким, все устойчивое - отстойным, и только случайное продолжает случаться...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#80)
Валя
Основные юзеры
 
Аватар для Валя
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,314
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.10.2010, 17:10

Helen просто Вам 19 лет. У людей столько страхов и комплексов сколько они сами позволяют чтобы они были у них. В жизни не так много правил на само деле:-)


Надо привыкать к новой жизни:-(
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot