Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#81)
Нохрина
Основные юзеры
 
Аватар для Нохрина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 119
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.10.2010, 17:21

ДА...УЙТИ МОЖЕТ И ПЯТИДЕСЯТИЛЕТНИЙ К 20 ЛЕТНЕЙ...РАЗВЕ НЕ ТАК?...ЕСЛИ ПРО МОЙ СЛУЧАЙ,ТО ПОВТОРЮСЬ,ЖИЛ ОН СО СВОЕЙ РОВЕСНИЦЕЙ,ЧТО ДАЛЬШЕ?А ЕСЛИ,ДА КА БЫ...В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ ЖЕНЩИНА ОТ...И ДО...ХОЧЕТ БЫТЬ ЛЮБИМОЙ!!!!


пока красилась перед зеркалом,пять раз падала в обморок...какая же я красивая!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#82)
Клара Дэкк
Основные юзеры
 
Аватар для Клара Дэкк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 121
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.10.2010, 17:50

HELEN @, волков бояться-в лес не ходить!!!! :-D
А уйти можно в любом возрасте и от любой!!! У меня одна родственница упустила мужика по глупости своей и тот ушёл к женщине на 12 лет старше него... Страшная!!!!!!!!!! О-ё-й-ой!!! Баба-яга без грима.... Мы все были в шоковом состоянии!!! Хуже всего то что родить ему она не сможет-возраст не тот... И тем не менее до сих пор живут-года 3 как.... И все в ожидании-когда же он её бросит?!!!!! Он сам-красавец-мужчина!!!!
И такое бывает..... Если честно-мне его жаль! Но это исключения из правил, в основном женщина старше очень красива, хозяйственна и порядочна!


ЛЁХА МНЕ БЕЗ ТЕБЯ ПЛОХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((((((((((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#83)
Основные юзеры
 
Аватар для
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 570
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.10.2010, 18:07

Пусть моя жена будет старше (в пределах разумного!) Я хочу прийти с работы и чтобы меня ждал горячий вкусный ужин, сытые, ухоженные дети и самое главное-жена дома!!! Жениться не на ком-все сикушки в барах полупьяные бултыхаются в барах пока мужики вклывают! Мне такая курва (извените за сленг) даром не нужна, чтобы я ещё женой её назвал, да в свой дом привёл?!!!!!! ШАС!!!!!
Ничего страшного в том что старше нет!!!


профиль удолен
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#84)
HELEN
Основные юзеры
 
Аватар для HELEN
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.10.2010, 18:50

ВОТ ИМЕННО, ЭРВИН, ПУСТЬ СТАРШЕ, НО В РАЗУМНЫХ ПРЕДЕЛАХ! А КАК ЕСЛИ НА 15-20 ЛЕТ, Я ПРО ЭТО ЖЕ ТОЛКУЮ! ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ , ЕМУ 40, А ЕЙ 60. ВЗЯТЬ ХОТЯ БЫ НАШУ "ПРИМАДОННУ" ПУГАЧЕВУ, НУ НЕЛЕПО ЖЕ ВЫГЛЯДЯТ КАК ПАРА СО СВОИМ МАКСИМКОЙ. ЖЕНЩИНА НЕ ДОЛЖНА ВЫГЛЯДЕТЬ ЖАЛКОЙ НА ФОНЕ СВОЕГО ПАРТНЕРА И КАЖДЫЙ РАЗ ПОДХОДЯ К ЗЕРКАЛУ, РАЗГЛЯДЫВАТЬ - НЕ ПОЯВИЛИСЬ ЛИ НОВЫЕ МОРЩИНКИ. ДА, КОГДА ЕЙ 30-40 ПРИ ХОРОШЕЙ ФИГУРЕ И УХОЖЕННОЙ ВНЕШНОСТИ, ЕЩЕ КУДА НИ ШЛО, НО ПОЗЖЕ ВОЗРАСТ ВСЕ РАВНО ВОЗЬМЕТ СВОЕ, ЕСЛИ НЕ БРАТЬ В РАСЧЕТ ПЛАСТИКУ, БОТЕКС И СИЛИКОН, НО ЭТО ЖЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД СОБОЙ. КАК ГОВОРИЛА МОЯ БАБУШКА - ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА СТАРИТЬСЯ ДОСТОЙНО!


Все незыблемое со временем становится зыбким, все устойчивое - отстойным, и только случайное продолжает случаться...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#85)
Кулешова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 59
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.10.2010, 19:45

ЭТО БУДЕТ ВЕЧНАЯ ТЕМА!!!! *СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ---СТОЛЬКО И МНЕНИЙ!!!! И У КАЖДОГО СВОЙ пУТЬ!!!!


Женщина любит не только ласку,но ещё и норку и соболя!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#86)
Люция Дамт
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 51
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.10.2010, 05:12

Полностью согласна с ***ГОНЕШ***. Каждый человек имеет право на счастье. Неважно, какая разница в возрасте, важно, что они счастливы. И пусть будут.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#87)
Анна Гакя
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 262
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.10.2010, 05:22

любви все возрасты покорны (L) ничего страшного в этом нет...страшное потом будет когда вам будет 70 а ему 50 :-D , но любовь все переживет


ДЕДУШКА МОРОЗ, ПРОШУ ТЕБЯ... В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ КАК-НИБУДЬ БЕЗ ОЛЕНЕЙ... ОКЕЙ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#88)
Валя
Основные юзеры
 
Аватар для Валя
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,314
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.10.2010, 11:29

HELEN ну вообще!Не завидная роль у женщины если Вас послушать:-) я бы не хотела так


Надо привыкать к новой жизни:-(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#89)
Валя
Основные юзеры
 
Аватар для Валя
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,314
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.10.2010, 12:21

а вообще возраст конечно влияет на здоровье человека. внешний вид *и т.д.Но как показывает жизнь все на так однозначно.Вот я знаю пару оба ровесника обоим по 35 лет.Но он 5 лет уже просто ТОЛСТЫЙ.и какая разница что ровесник?он УЖЕ ТОЛСТЫЙ 120 кг.У него УЖЕ сердце, давдение и т.д. А мой муж который старше меня на 14 лет бегает по 14 км несколько дней в неделю и здоровый и не толстый.Ну и вот получается как ни странно мой муж куда моложе хотя по паспорту он значительно старше 35 лет


Надо привыкать к новой жизни:-(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#90)
Валя
Основные юзеры
 
Аватар для Валя
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,314
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.10.2010, 12:23

конечно он возраста не уйти.Но в те же 35 лет можно быть здоровый и стройным, а можно быть развалюхой. Да в какие 35?Это и раньше срабатывает.В те же 25 лет


Надо привыкать к новой жизни:-(
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot