Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Ирина Туки
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.12.2008, 17:50

И правда, помеха ли большая разница в возрасте? Допустима ли она? Я сейчас оказалась в таком положении, что даже не знаю что предпринять. Дело в том, что мой молодой человек в прямом смысле слишком молод. Он младше меня на 11 лет!!! Он мне очень нравится. И вот случилось то, что рано или поздно должно было случиться. Я забеременела. Вы конечно скажете. что я взрослая женщина и должна была подумать о последствиях. Но я к сожалению не думала. И вот сейчас передо мной стоит вопрос, говорить ли об этом своему молодому человеку или не стоит? Может самой все решить и не в пользу ребенка? Или все таки попытать счастья и сказать ему и будь что будет?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Mashkova Ilino
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 96
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.12.2008, 18:03

Ирина, я бы на вашем месте все рассказала молодому человеку, он должен знать о том, что вы беременны. И я бы родила в любом случае. *Но это я бы так сделала, а вам самой решать.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Григошина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.12.2008, 18:36

Ирина, я за Вас рада! Обязательно оставляйте ребёнка и не вздумайте брать такой грех на себя, Вы сильная женщина


Красиво выглядит та, что одета в счастье!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
вячеслав чмыхам
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.12.2008, 20:51

моя (хотя реально уже нет) старше на 5 лет--я себя обманывал 15 лет!что все хорошо *-)


Castigare ridendo mores
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Неугодникова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.01.2009, 11:58

разница - это всегда разница, и не важно мужчина женщины старше или наоборот, главное в том, что люди любили и понимали друг друга, и не столь важно останетесь вы вместе или нет, но решения за другого человека мы не имеем права принимать. И ребёнок главное, что останется с вами на всю вашу жизнь!!!!!


Золото пробуют огнем, женщину - золотом, а мужчину - женщиной.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Алина ива
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.03.2009, 21:08

Ирина, многие советуют оставить ребенка, конечно это решать вам, т.к вы будете его растить,давать образование, делать счастливым. а теперь подумайте, если вы останетесь без отца ребенка вы сможите найти мужчину который принял бы вашего ребенка как своего? *Я ВАС НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИЗЫВАЮ прежде чем делать решительный шаг взвесте все ЗА и ПРОТИВ.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
icq
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.03.2009, 02:53

Женщина не должна быть старше мужчины!Если не дай Бог в семье происходят серьезные конфликты,то обычно люди винят во всем жену :-( .А это очень плохо


Улыбнись миру...и он ответит тебе тем же!)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Валентина Кусьм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.03.2009, 08:32

По физиологии сексуальная совместимость совпадает когда женщина старше на 8-10 лет,доказано наукой.Но женщины,если вы богаты и хотите содержать альфонсов то тогда вперед!А так ну какой женщине захочется считать себя старой против своего мужа?Да раслабтесь,живите сегоднешним днем,а там как Богу будет угодно!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Леонид Камс
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.03.2009, 12:03

Какая бы разница не была,главное чтобы люди любили друг друга! (L) А уж ребёнка надо всегда оставлять, хотя бы потому,что потом можно очень сильно пожалеть...


Только Россия и СПАРТАК!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot