Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Много прикольных историй из жизни накопленно нашим человечеством.... Делимся ими ...
Старый
  (#1)
Александр Вэкэмэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Много прикольных историй из жизни накопленно нашим человечеством.... Делимся ими ... - 21.12.2008, 17:44

Много прикольных историй из жизни накопленно нашим человечеством.... Делимся ими здесь))) ....Я начинаю)...

Назавтра в начале третьего Сережа погрузился в маршрутку с благой целью прибыть к другу детства. Свободное кресло было только одно - спиной к водителю, лицом ко всем остальным пассажирам.
Водрузившись на него и передав деньги за проезд, наш герой заметил вдруг, что выражение лиц у всех остальных пассажиров, во-первых, странное, во-вторых, совершенно одинаковое. Знаете, такая смесь раздражения, тоски и вселенской покорности судьбе, с таящимся на донышке глаз пусть риторическим, но выразительным вопросом: “За что!?”.
Источник столь противоречивых эмоций обнаружился непосредственно по соседству с Сергеем и был в образе юной прелестной барышни, щебетавшей по телефону. Щебетала она, виимо, давно, и невольные слушатели ее разговора слегка, скажем так, подустали.
......Продолжение--->>


Помогите раскрутить магазин с китайской портативной техникой pcexpress.inzt. net
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Александр Вэкэмэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.12.2008, 17:51

Нет, завтра, скорее всего, тоже не смогу… ну, не получится у меня…
Ну Эди-и-и-ик, ну чего… ну, послезавтра может быть… Ну то и значит - может быть… не знаю пока… Ну я правда не могу-у-у… Ну совсем-совсем не могу… Ну почему-почему… - Тут барышня тогопливо огляделась, убедилась, что вокруг никого нет и, прикрыв слегка трубку, чуть боее интимным голосом сообщила: - Ну, у меня дни такие… Что значит - ну ладно? Вот знаешь, козел ты все-таки, тебе от меня только этого и надо, да?
Все! Я все поняла!
Нет, я сказала, не могу и не приеду!
Крышка мобильного телефона с треском захлопнулась, а через секунду раздалась звонкая трель звонка. Правда, звонили на сей раз не барышне, а Сергею. Выудив из кармана куртки телефон, он ответил:
- Да, Эдик! Я! Ну, конечно, могу, уже еду!
А подняв голову, не увидел перед собой никого. Потому что все десять пассажиров склонились низко-низко и рыдали…


Помогите раскрутить магазин с китайской портативной техникой pcexpress.inzt. net
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Александр Вэкэмэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.12.2008, 18:29

Звонит телефон, просят жену. Она берет трубку, оттуда:
— Привет. Это Рустем (по голосу узнает своего однокласника, с которым не виделись лет 5).
После обязательных сколько лет, сколько зим следует (с той стороны):
-Слушай, мы тут с ребятами в ресторанчике посидели, а у нас денег не хватило. Кому ни позвоню, никого дома нет. Ты не можешь тысячу отдолжить на пару дней? Выручай, а…
Ну что в таком случае делать? Xватает жена деньги, все что дома имелись, плюет на все дела, коих немеряно, бросает детей на меня и общественным транспортом катит к указанному ресторану.
Дальнейшее она мне объясняла по телефону:
Подъезжает — там у входа в ресторан ее дружным гулом встречает толпа одноклассников. Все трезвые, все с деньгами. Оказывается пару приколистов решили собрать класс — вот таким макаром всех и обзвонили. И заметьте — ни один не отказался. Попробуйте идти обычным путем, с оповещением за пару месяцев, фиг соберете хотя бы треть, все ж в делах…
А так раз уж пришли, так толпой в ресторан и повалили.


Помогите раскрутить магазин с китайской портативной техникой pcexpress.inzt. net
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Дмитрий Дак
Основные юзеры
 
Аватар для Дмитрий Дак
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 50
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.12.2008, 19:57

Вчера ночью обнаружил на телефоне баланс – минус 543 руб. Помня, что у меня было на счету около 200 руб., я забеспокоился, но не слишком, потому как был не совсем трезв и, возможно, мог звонить в другой город к так и непонаехавшим родственникам.
*Все оказалось гораздо проще. Оказывается, когда я выключаю модем (он создает шумы на линии и портит нервы), ноутбук, недолго думая, щупает блютусом вокруг себя в поисках канала наружу. Скучно ему, видите ли, в одиночестве.
*А вчера я как раз обновлял софт на КПК и оставил случайно шаренный Интернет с блютусом. Его-то и обнаружил изголодавшийся ноут. Они быстро снюхались (благо, пароль я храню на ноутбуке, потому что никому его не даю) и, недолго думая, начали транжирить хозяйский Интернет направо и налево.


Низкая культура, в отличие от высокой, позволяет человеку оставаться самим собой, даже когда он напился.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Дмитрий Дак
Основные юзеры
 
Аватар для Дмитрий Дак
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 50
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.12.2008, 19:57

И все бы ничего, но у меня был запущен uTorrent с недокачанным фильмом. В общем, повеселились они на 743 руб. Вечеринка продолжалась всю ночь и закончилась только под утро, когда у Touch сел аккумулятор.
Не бог весть какие траты, да и такой случай вполне можно считать случайным стечением обстоятельств, потому что включенный блютус на обоих концах, да плюс расшаренный Интернет одновременно -- большая редкость. Но сам факт того, что железное барахло может вмешаться в мой финансовый план на стадии переезда, несколько огорчил.
*Роботы кругом. Когда-нибудь они нас победят.


Низкая культура, в отличие от высокой, позволяет человеку оставаться самим собой, даже когда он напился.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Галина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 97
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.12.2008, 08:55

рассказ моей подруги. Зима, февраль 2008 г. "Вышла с 4-летней дочкою снеговика лепить. Доча два комочка друг на друга поставила, она лепит я наблюдаю и советую, так как 7-й месяц беременности, наклониться уже не могу. Глазки оформили, решили, то это мальчик-снеговик. Отламываю от дерева сосульку и даю ей (думаю, нос сделает). Она смело прилепляет сосульку посередине НИЖНЕГО комка (острым концом вверх). Думаю, хорошо, вопросы о половом различии отпали.
- Дочка, что это ты прилепила?
- Ма, ты что, не узнала это?
- Узнала, но почему в таком положении?
- Это же орден. А как он должен висеть?"


Снег растаял, морозы пришли...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Александр Вэкэмэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.12.2008, 11:07

Продолжение --->>>
...На что я вежливо так отвечаю : " Я бы , конечно , с удовольствием , но
не могу , я беременная." У женщины глаза делаются по полтинику , и она , заикаясь
, начинает извиняться и одновремен
но медленно подниматься , что бы место , значит , уступить , но тут бабулька
, что сидела позади нас ( из контингента тех , что вечно недовольны жизнью ,
современной молодёжью и т. д .,короче бабушка-скандалистка)хватает женщину за
рукав и орёт на весь автобус : "Сидите ,женщина ,пусть вон девочка место уступит,расселась,как
королева,совсем молодёжь обнаглела !!"На что моя соседка тихонько так отвечает
: " Она не может , она беременная ." Бабуся после 10-ти секундного шока орет
на весь автобус :" Кто???!!! ДЕВОЧКА беременная!!?? " И тут всех добил поддатый
мужик,до этого тихонько стоявший возле дверей : " Ты чё ,старая , какая же она
тебе ДЕВОЧКА , если она БЕРЕМЕННАЯ !"


Помогите раскрутить магазин с китайской портативной техникой pcexpress.inzt. net
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Александр Вэкэмэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.12.2008, 11:10

Рассказ одной девушки...
Эта история произошла со мной в 25 лет , я тогда беременная была . Ростом я невысокая и худая и поэтому выгляжу моложе . Как говорят- маленькая собака до старости щенок . Вот как -то на 7-ом! месяце беременности еду я в автобусе . Когда я в него входила , то народу было немного и мне даже сесть удалось , но с каждой остановкой людей становилось всё больше и больше . И вот на одной из остановок заползает старушка , мест , естественно , свободных нет.Рядом со мной сидела женщина лет 45-ти , она тоскливо оглядывается вокруг , видит что все места вокруг заняты одними старичками , она с надеждой в глазах поворачивается ко мне(хочу добавить,что была зима и я была в широкой шубе,так что живота видно не было)и говорит:"ДЕВОЧКА,уступи, пожалуйста , бабушке место , а то я с работы еду , устала очень."...
Продолжение --->>>


Помогите раскрутить магазин с китайской портативной техникой pcexpress.inzt. net
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Александр Вэкэмэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.12.2008, 19:43

Неужели так мало историй наше человечество накопило??? :-D .... Давайте выкладывайте всё до "последнего цента" *господа!!! :-D


Помогите раскрутить магазин с китайской портативной техникой pcexpress.inzt. net
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Юлия Мэмь
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 27
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.12.2008, 20:27

У меня есть дурная привычка - снимать колготы со штанами, бриджами (что одето сверху). В очередной раз вечером проделав эту операцию я легла спать. Утром собираясь на работу ищу колготы, нет. Я достала новые, одела, сверху бриджи. Что-то не удобно жмёт, да ладно подумала, колготы новые, не растянутые. По дороге зашла на рынок, покупаю потолочную плитку, продавец упаковывает и мой взгляд упал на мои сапожки подымаю глаза выше а ТАМ, мама родная - одна КОЛГОТИНА торчит из штанины. С базара я летела на работу прикрывшись плиткой. А ещё думаю чего на меня *:-O смотрятпродавцы, наверное красивая думали. Теперь снимаю всё по отдельности :-D :-D :-D :-D :-D :-D


Не ждите чуда...Чудите сами!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot