Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Светлана Ника
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Ника
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 71
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.12.2008, 18:45

Реальная выдержка из распоряжения по банку "Возрождение": П.6.
Запретить юрисконсульту Ежикову В.А. отвечать по телефону: "Банк
Возрождение Ежиков слушаю...", в связи с некорректными последующими
вопросами контрагентов.
Реальная история: В локальном офисе турфирмы, находящемся в гостинице
"Космос", работала менеджер по фамилии Лось. Когда она звонила в
главный офис турфирмы, то сообщала секретарю приятным женским голосом
- "...говорит Лось из Космоса..


По закону подлости желание сделать что-нибудь хорошее обычно совпадает с острым приступом лени.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Александр Вэкэмэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.12.2008, 20:25

Ага) ....Дежурный одного заведения отвечает на телефонный звонок....Ему представляются... контролирующее лицо товарищ Бурьян А.О....дежурный отвечает....товарищ Цибуля В.М. слушает.........В ответ 5-ти секундное молчание....потом крик в трубку....Вы что, издеваетесь?????)))))))) ...... Хотя реально фамилии правдивые)...


Помогите раскрутить магазин с китайской портативной техникой pcexpress.inzt. net
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Александр Вэкэмэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.12.2008, 19:09

История ещё одной девушки) ....
История про дантиста-одноклассника
Признавайтесь, часто ли вы смотрите на других людей вашего возраста и думаете: <Конечно же, я не могу выглядеть так же старо?> Если да, то вам понравится эта история.
В приемной у моего нового дантиста я заметила на стене его диплом с указанием полного имени. Внезапно я вспомнила, что высокий, красивый мальчик с таким же именем и фамилией был в моем классе приблизительно 30 лет назад. После того, как я увидила его, мне пришлось быстро отказаться от этой мысли. Этот лысеющий седой мужчина с глубокими морщинами на лице был слишком стар, чтобы быть моим одноклассником.
После того, как он исследовал мои зубы, я спросила его, ходил ли в местную среднюю школу. <Да>, - ответил он.
- Когда вы ее закончили?
- В 1975. хм...?
- Вы были в моем классе! - воскликнула я.
Он посмотрел на меня пристально, а потом, сукин сын, спросил:
- А что вы преподавали?))))))))))))))))))))))))


Помогите раскрутить магазин с китайской портативной техникой pcexpress.inzt. net
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Александр Вэкэмэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.12.2008, 08:30

Продолжение --->>>
...Я долго думал. но решил что деваться некуда.Извинился перед Майком..поставил его в багажный отсек... Вобщем дорога до Житомира ок. 600 км..Когда нам на полпути сделали остановку, я слёзно умолял водителя чтоб он открыл багажный отсек..хотелось посмотреть как там поживает любимец..Шеф согласился) ..Когда я открыл кашолку, всё что я увидел так это два глаза как две гривневые монеты)))..Я пожалел что заглянул туда ещё до приезда в Житомир..У него был такой взгляд как буд-то с намёком..."Вот приедем домой, я с тобой расправлюсь как Тайсон с Льюисом..и откусить ухо это будет только начало...")).. Вобщем господа, что Вам сказать...потом всю оставшуюся дорогу у меня перед глазами был образ моего питомца....К счастью он у меня не злопамятный)).. Приехали домой, и после второго кусочка колбаски он пришёл в себя..)))
P.S. В этой итории не пострадало ни одно животное))


Помогите раскрутить магазин с китайской портативной техникой pcexpress.inzt. net
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Александр Вэкэмэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.12.2008, 08:34

Случай интересный, но это ещё смотря для кого))) ... Вобщем дело было так....Служил одно время в городе-герое Одессе....Но по сложившимся обстоятельствам пришлось возвращаться на родину.....Вещей много...не весело, ...но к тому ещё у меня был мой любимый питомец котяра ....с изюмительным характером... Майк) ...Почти Тайсон))) .... В Автолюксе казали что в слон не разрешают брать животных даже если они в спец. кашолке....Оставался один вариант...Багажный отсек.... ------>>>>


Помогите раскрутить магазин с китайской портативной техникой pcexpress.inzt. net
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Александр Вэкэмэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.12.2008, 08:55

А кто Вам сказал что я там что-то преподавал? :-D ... У меня ведь совершенно другая специфика работы... :-)


Помогите раскрутить магазин с китайской портативной техникой pcexpress.inzt. net
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Инсу Мак
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 35
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.12.2008, 09:01

да нет же *:-D :-D :-D :-D :-D
а что вы преподавали?--это последнее предложение в этой истории :-D чтобы *пояснить,что именно понравилось (Y)


1002500))))))))))))))))))))))))))))))))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Александр Вэкэмэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.12.2008, 09:08

Теперь ясно :-D ..Спасибо :-) ...Думаю если господа поднапрягут ещё немного свои мозги, то у нас ещё здесь появится не одна сотня интересных историй :-D *:-D *:-D .... *Думаю у каждого есть что-то интересненькое что можно рассказать :-) ...


Помогите раскрутить магазин с китайской портативной техникой pcexpress.inzt. net
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Галина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 97
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.12.2008, 15:28

Из жизни соседской блондинки. Меняет стиральную машину, старой и 2 лет нет. "Неужели сломалась?!" спрашиваю. В ответ: "Да, жаль конечно, непредвиденные расходы и починить нельзя..."
"А кто тебе сказал, что прочинить нельзя?"
"Кто, кто! Я же не дура! Белье вынимаю холодное и мокрое - значит кипятильник полетел и насосик тоже"
"А раньше ты его что, глаженым вытаскивала?"
"Не помню!"


Снег растаял, морозы пришли...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Золотухина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.12.2008, 15:59

Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке


Если вы схватились за оголенные провода и вас ударило током, не расстраивайтесь, ведь в этом был не только минус, но и плюс.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot