Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#41)
Светлана Ника
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Ника
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 71
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.01.2009, 16:16

Cижу на скамейке в метро, жду поезда. Тут подходит ко мне непонятный чел с мобильником, протягивает его мне со словами:
- На, поговори.
Я в непонятках о чем, с кем и зачем мне говорить. Беру трубку:
- Алло!
- Привет, слушай, объясни этому мудаку, как проехать на Автозаводскую. (Прочитала на другом сайте)


По закону подлости желание сделать что-нибудь хорошее обычно совпадает с острым приступом лени.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#42)
Галина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 97
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.01.2009, 08:48

Было 11 лет назад. Я работала в школе, мне 23 года, но я миниатюрная женщина. Муж на Желдороге - мышцы от ломика, рост 190см, у него при выходе на пути все одевают спецодежду, а документы оставляют в камере хранения. С будущим мужем собрались в ЗАГС подавать заявление. Встретились у крыльца, зашли, читаем образцы. Выходит "тетенька": "Что надо?" МЫ:"Заявление на регистрацию брака написать хотим!" На нас поверх очков: "Паспорта давайте!" МУЖ: "Ой, я его в камере забыл..."
Я: "А я прямо из школы пришла, а паспорт дома..."
Как она на нас орала!!! А меня запомнила, так потом ещё требовала принести свидетельство о рождении и согласие родителей :-D.


Снег растаял, морозы пришли...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot