Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Ессения Пашк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.11.2008, 03:24

Елена! Темы про то что всё можно зажеч заново не очень правдивы. И если вы действительно уверены в поклоннике , то безсомненно уходите! Но!! Что если эти чувства не постоянны и как только вы уйдете всё изменится , потом будет слишком поздно что то менять ! Семья в первую очередь,родные друг другу люди! И если вам они не безразличны , то подумайте , пообщайтесь,проанализируйте! Потому как шага назад не будет! Но нельзя всю жизнь мучить саму себя,если вы любите(заметьте я использую именно слово "любите") то ничто вас не *остановит,а сердце подскажет и даст сил уйти! Ребёнок не должен быть причиной ваших страданий,ибо по инному это не назвать! Это элементарно,вы любите вашего ребёнка,а он не сомненно любит вас,и не осудит! Тем более если вы не счастливы в браке...Так вышло....Поверьте это часть вас..Поэтому часть вашего ребёнка поймет,а доугая придёт со временем)))) Всего вам лучшего и не бойтесь,дайте самой себе вздохнуть так глубоко чтобы вскружило голову)))))) (F)


Я до сих пор счастлива
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Ессения Пашк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.11.2008, 03:26

Вообщем вот вам мой совет.....погуляйте(не побоюсь этого слова) *пробуйте,общайтесь. Не обязательно расходится))


Я до сих пор счастлива
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Саша Ш
Основные юзеры
 
Аватар для Саша Ш
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 136
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.11.2008, 03:29

если честно никто не знает как на самом деле правельно. Те кто говорят уйти скорее всего ушли и поэтому не знают было бы их ребенку лучше если бы не уходили, и наоборот те кто остались тоже не знают что бы было бы.
Прислушайся к себе, посмотри как к ребенку отец и что он для него значит, прикинь худший вариант. И опать прислушайся к себе. Если ответ будет да лучше уйти ухои и не смотри назад, если ответ да сама себе дать не можешь значит еще не время. Подожди еще немного


All right everyone, line up alphabetically according to your height.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Саша Ш
Основные юзеры
 
Аватар для Саша Ш
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 136
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.11.2008, 03:31

Согласен с Ессения, иногда погулять и немного лучше разовраться в себе правельней решение чем что либо другое


All right everyone, line up alphabetically according to your height.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Ессения Пашк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.11.2008, 03:41

именно так,ведь не всегда случайный флирт превращается в счастилвую семью! Поэтому нужно пробовать и анализировать что важнее где лучше и т.д))) Так проще!


Я до сих пор счастлива
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
ICQ --
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.11.2008, 05:44

Нельзя жертвовать собой ради ребенка. Никому от этого хорошо не будет. Ребенок вырастет ЭГОИСТОМ! Ребенок должен знать, что его родители тоже люди и имеют право быть счастливыми.


Меня уже ничем не испугать!!!! У меня есть дети))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Елена Шамяп
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.11.2008, 10:54

Саша, я уже попыталась гулять. Ты же знаешь к чему это привело. Теперь ко всем поклонникам отношусь настороженно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
наталья навик
Основные юзеры
 
Аватар для наталья навик
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 79
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.11.2008, 11:15

О себе нужно думать в первую очередь! А остывшие чувства нужно пытаться вернуть, вспоминая самое лучшее, что было в отношениях и забывая о негативе, и не нужно сразу ломать, ведь восстанавливать это будет очень непросто. Любовь - это труд. Никто ведь и не говорил, что будет легко. Для начала, верните в отношения поцелуи, настоящие, как в начале отношений. И увидите, что из этого выйдет! *(lo)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Саша Ш
Основные юзеры
 
Аватар для Саша Ш
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 136
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.11.2008, 12:34

Зарание извените если буду немного резок.
Пытаться вернуть можно если етого хотят оба, ОБА. Когда этого хочешь только ты, *а партнер твой считает что и так все зашибись и при этом (как в жизни в отличаее от теории бывает намного чаще чем что либо другое) менять ничего не хочет а твои жалобы принимает как или глупость или с жиру беситься, так вот в такой ситуации ты можешь скока хочешь хотеть вернуть фиг что получиться.
Елена то что получилось роли не играет, ты сядь и подумай что о себе ты узнала благодоря этому опыту. Опать таки не забывай, что большенство любовников/любовниц после свадьбы становяться такими же женами и мужями *;-)


All right everyone, line up alphabetically according to your height.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Серкова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 32
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.11.2008, 16:41

Сколько вы вместе живете?
Если вы все таки научитесь (не во вред себе, естественно) принимать и уважать мужа (если конечно он не гад),то выиграете все. Остывают друг к другу...что это значит?Мое мнение,если остывают,значит и не нагревались.так,сиюминутное увлечение, дикий секас и все.А потом рутина,бытовуха,мятое лицо с утра и в страшных огуречных масках с вечера,драный халат и тапочки,все это съедает и страсть и влечение и остается то,что изначально было, а точнее НИЧЕГО.И чтоб проверить свои чувства подумай трезво,взвесь все за и против.ведь эти ухажеры тоже насточертеют и захочется просто домашнего уюта,нежного мужа, а не развязных жеребцов, которые в тебе видят только секс игрушку.А кризис семьи он через сколько-то лет повторяется.И если вы эти кризисы переждете, то ваши отношения станут крепче.И никто не пострадает.Мой отец не исправимый алкоголик и эгоист, до сих пор злюсь на маму, что она не развелась с ним когда я малая была,а он ушел когда мне стукнуло 18. Муж-то нормальный?


Наращивание ногтей. НЕДОРОГО. Вопросы в личку
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot