Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Анна Дкужк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.11.2008, 21:44

Елена,у меня такая же ситуация!как я вас понимаю!..я все взвешивала год и решила подать на развод.с одной стороны и ребёнка жалко,но и спасибо (если всю жизнь вы мучаться будете) он вам не скажет.удачи вам и правильного решения! (F)


Да, у меня тяжелый характер.... Потому что он золотой!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Ольга
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 27
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.11.2008, 20:46

:-$Остывают, подкиньте дровишек! И огонь разгориться! Конечно должны это делать двое, а о третьем думать!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Наталья Дэм
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Дэм
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.11.2008, 07:45

Все это мнения разных людей ,вам же необходимо принять собственное решение ,Совет -сходите к психологу ,даже если сама он же .Т к чужое профессиональное мнение позволит со стороны посмотреть на ситуацию.Иногда с неожиданного ракурса .Но сразу можно сказать что первый вопрос специалиста будет(Ответь на вопрос хочешь ли ты сохранить семью или нет )А далее технология для достижения результата.....


Она объясняла свои ошибки тем, что живет в первый раз!:)))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Таня Даня
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.11.2008, 05:38

Психологи довели что большинство семейных пар которые спят в разных комнатах, и заходят по вечерам только в гости *:-$друг к другу, не остывают никогда друг к другу.
А когда остывают отношения, начинает разхдражать любимый человек *8oI, то он храпит, то у него газы.
А так зашли в гости друг к другу. И мне кажется каждый день романтика....... ;-)


Жизнь-пустыня,по ней мы бредем нагишом,смертный полон гордыни,ты просто смешон.Ты для каждого шага находишь причину,между тем он давно в небесах предрешен.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Алексеева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.11.2008, 01:00

***********.perejit.ru/main/help?id=1815 - как понять причину развода. Советы кризисного психолога. Ну а главное, как уже говорилось, решить самой для себя. Нужен он Вам, или уже всё надоело. А ребёнку будет лучше тогда, когда родители, а особенно мать, будут спокойны и счастливы. Я сама жила с отчимом, мама развелась когда мне было 6 лет. Да, было тяжело, но мама всегда говорила, что папа для меня всегда будет папой, и будет меня любить(это я потом поняла, что как бы он не любил меня, но водку любил больше). А отчим оказался отличным человеком, он мне был как друг. Как старший друг. Так я и жила, любила маму, папу и отчима. И меня все любили , по мере своих сил и возможностей. Кстати о разводе и ребёнке, советую прочитать "Похороните меня за плинтусом" может что-то для себя уясните. Вот ссылочка: ********lib.aldebaran.ru/author/sanaev_pavel/sanaev_pavel_pohoronite_menya_za_plintusom/sanaev_pavel_pohoronite_menya_za_plintusom__1.html
Там всего-то 11 , читается очень легко


Дорогие друзья, спасибо за приглашения, но я во все эти игры уже в Контакте наигралась "до сыта".=-)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Оленька
Основные юзеры
 
Аватар для Оленька
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 35
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.11.2008, 20:57

Один хороший и умный человек сказал мне " что надо жить с ребенком, а не ради ребенка, вот так будет правильно!!!!!!!!"


не говорите что мне далать и я не скажу куда вам идти
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Панкова
Основные юзеры
 
Аватар для Панкова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 14
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.11.2008, 22:15

О себе не только думать надо, мало того - никогда не забывать о себе нельзя! Дети врятли будут гармоничны рядом с мамой, которая "позабыла себя позабросила". Не остывайте в любви к себе (в здоровом смысле), тогда и к Вам не остынут. (F)


В молодости мы живем, ради любви; повзрослев, мы любим, чтобы жить...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
жигульских
Основные юзеры
 
Аватар для жигульских
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.01.2009, 06:44

Кому интересна эта тема, то почитайте Гери Чепмена "пять языков любви". Есть в интернете. Можно и супруа попросить, чтобы прочитал. И отношения наладятся, и много нового узнаете. Удачи (fr)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Довгополая
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.01.2009, 08:07

А что делать, если остыл только один из супругов? Как быть в ситуации НИ С ТОБОЙ, НИ БЕЗ ТЕБЯ? (md)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Толстых
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 87
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.01.2009, 09:02

не думаю, что можно воскреситьт любовь и уважение книгами, хоть и самыми расчудесными... Вот хорошие отношения сделать еще лучше - можно, а если мужчина разлюбил - он не станет читать книги. Семья держится на женщине.


Мир, что тебе подарить? :)
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot