Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Elena Movin
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.11.2008, 18:53

А хороший человек или нет,так и в реале не покажет до поры,до времени..Мы тоже стараемся выглядеть в глазах другого лучше,чем возможно являемся на самом деле...


?...Amore e bello Thaer, piu di lei sembra...?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Юлия Думга
Основные юзеры
 
Аватар для Юлия Думга
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 33
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.11.2008, 16:43

Мой опыт - с кем то получилось просто прятное общение. А вот с одним человеком мы даже встречались 2 года. Сама и не думала что так получиться.


Она убегает от прошлого,но всегда о нём думает... Она не верит в чудеса,но всегда загадывает желание на праздники... Я каждый день вижу её...в зеркале...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Кушнарева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.11.2008, 17:58

Опыт был. Я первая написала, сидела дома, было скучно *:-). Замужем больше года. Теперь не скучно *;-) (F) (F) (F)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Таня Иван
Основные юзеры
 
Аватар для Таня Иван
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.11.2008, 20:29

в то время у нас интернета не было, и я, ради интереса, ответила на объявление из газеты. с того дня по сегодняшний я счастлива со своим мужем (уже 11 лет) !
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Ольга Микана
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 48
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.11.2008, 20:31

Сейчас переписываюсь с молодым человеком.Это интересно и затягивает.Получается друг по переписки.


Иду по жизни легко,поддерживая шлейф из восхищённых взглядов,хорошего настроения и запаха любимых духов...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Дейнега
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.11.2008, 15:43

а у меня был очень неприятный опыт и до сих пор осадок остался :'( Дорогие, милые ЛЮДИ, не надо обижать друг друга!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
ASELYA
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2008, 03:42

VSEM PRIVET!!!!!!!!YA RADA ZNOKOMSTVAM ;-)
VSEM PRIATNOGO OBSHENIA!!!!!!!!!!! (Y)


я скоро вернусь не скучайте!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Шакирова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2008, 08:21

Раньше очень снисходительно относилась к таким знакомствам,но именно благодаря интернету * 2 с лишним года вышла замуж и очень счастлива! Это уж кому как повезет!!! :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Андреева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2008, 10:19

Я вообще никого не ищу, у меня прекрасный муж. Навязываются сами и после первых фраз все становится понятно.
А просто собеседники по темам --разные, но как правило, с завышенной самооценкой и редко кто адекватно вопринимает собеседника. Слушают, но не слышат...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Tiramisu
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 29
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2008, 10:28

Есть древний, надежный *друг с которым познакомились в чате, общаемся уже почти 9 лет в реале, очень довольна, так же случайно через инет познакомилась с мужем, как так случилось, до сих пор и для меня и для него загадка (история долгая).Люди в инернет-общении не меняются, лишь могут *больше приукрасить себя и свою жизнь, но всё это читается.Поэтому негатива я не помню, и если что-то подобное возникало, тут же ликвидировала подобное общение.Считаю не стоит относиться к интернету как к космосу, это всего лишь один из вариантов общения и потока новой информации. (co)


***********.youtube.com/watch?v=-wo7bIwAqmM&playnext=1&list=PLDF83DACA12DA4381&index=10
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot