Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Калина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.02.2009, 04:15

Кстати ,что касается *работы,мой муж хирург-стоматолог,я-его операционная сестра.Так что дома не сидим и ни на кого не надеемся. :-D (Y).. (v) (v) (v)


Горе от ума-страшная вещь.Ещё Грибоедов приметил....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Vadim Tonf
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 47
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.02.2009, 12:37

Юля,"куча детеи " в основном у религиозных богатых,типа Ливаева,у него их целых -10


Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
woman
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 211
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.02.2009, 12:53

Нет,не только у религиозных.Моя подруга живёт в в новом районе Ода-Шарон там в основном вилы,население светское.У 80% семей по 4 ребёнка!Я тоже живу *в довольно пристижном месте (Савьёним),население светское (до недавнего времени даже синагога в районе отсутствовала).Район в основном состоит из вил.80%-4 ребенка и больше.Средняя израильская семья-з ребёнка.Богатые могут позволить себе *больше...


Happy Chanukah !!! ????? ???
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Yulia Lop
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.02.2009, 18:14

Вадим, для меня 4 это уже куча :-). А таких семей полно не религиозных, богатые наоборот могут себе позволить сколько хотят а люди среднего класса будут думать, считать, и в конце концов остановятся на 2-х детях. Я думаю тут надо изменить название темы на: У небогатых умных людей как правило меньше детей чем у небогатых глупых.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Катя Такап
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.02.2009, 21:52

У меня в окружении полно семей многодетных, все дети бегают грязные, недоразвитые. Родителя вместо того чтобы учиться и на ноги становиться, только и брюхатели ( много ума не надо).А если семья приличная- максимум 2 детей. Согласна полностью с Вадимом,Аркадием,Александром. *(Y) (Y) (Y). Лучше родить 1-2 детей и обеспечить им должное образование, чем нищету плодить. (N)


)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Grossi
Основные юзеры
 
Аватар для Grossi
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 87
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.02.2009, 03:57

Моя мама была одной из 10 детей. Теперь детей ненавидит ещё до их рождения. Меня (первенца) не хотела рожать. На каждую мою беременность реагировала крайне негативно. Но таких людей по статистике не так уж мало (10%) - не все хотят иметь даже одного ребёнка.
В Америке это становится проблемой в свете вырождения белого населения и роста числа латинос, а в Израиле - некое соревнование евреев и арабов - арабы, я думаю, побеждают количеством, а евреи качеством.


Aut Caesar, aut nihil
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Георгий Гкиг
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.02.2009, 06:51

Катерина - возможно ты не знаешь,что недоразвитые дети о которых ты говоришь,происходят от кровосмешения родственников.И у многих это на лицах написанно.Если дети результат совмесной любви двух людей,а не банального совокупления,то они и вырастут в любви и заботе.И будет детей столько,скольбо будет. :-D


пространство тишины
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Катя Такап
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.02.2009, 10:16

Это что же все вокруг кровосмешением занимаются? (fr). Георгий, человек физически не может огромное количество детей воспитать- в смысле воспитать, а не просто вырастить. С детьми надо заниматься , вникать в их трудности, отдававть себя им целиком- а не спихивать младших на старших. РЖУ :-D (N)


)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Георгий Гкиг
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.02.2009, 16:16

Катерина,поставлю вопрос по другому.Сколько у тебя самой детей?Или ты только о них размышляешь? :-D


пространство тишины
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Катя Такап
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.02.2009, 22:30

И речь какая гениальная :-D и грамотная (fr). В ПРЕЗИДЕНТЫ ЕГО!!!! В ПРЕЗИДЕНТЫ!!!


)))
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot