Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Елена Пкэкк
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Пкэкк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 50
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.12.2008, 19:23

Наташа, без фанатизма. Вы замечательная пара и у вас все будет отлично. Не уверена что с маленьким ребенком получится выспаться, но постарайтесь хотябы отдохнуть, а не гонять грустные мысли. Делайте что вам хочется, шоколад ешьте но не заедайте проблемы и обиды. У вас все получится.


Если ты становишься похож на фотографию в паспорте, значит тебе пора в отпуск.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
woman
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 211
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.12.2008, 19:35

Андрей,насчет секса-гениальный совет! (Y)У меня была эта проблема долгие годы...Получила уродливое воспитание...как и многие...Я была "плохой девочкой"...Замуж вышла рано,считала,что инициатива должна исходить от мужчины.


Happy Chanukah !!! ????? ???
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Kravez
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.12.2008, 21:08

Наташенька я уже тебя 2 раз "встречаю" тебя группах с криком о помощи(ты писала в группе " научись любить себя"). Самое страшное предательство это по отношению к себе самой. Ты можешь всех обмануть но только не себя. НИ КОГО НЕ НАДО УБЛАЖНЯТь. Ни детей, ни тем более мужа. Есть обстоятельства в жизни, когда речь идет о жизни и смерти, так было у моей дочери и тогда можно себя забыть. Но у тебя славо богу здоровый муж и ребенок. Муж возьмет, а то и сам сделает блины, а если ты в это время пойдешь в спорт. зал, (te) к косметологу и по магазинам ($), поверь мне небеса не разверзнуться. Люби себя и тогда и только тогда тебя будут любить другие. (L)


Когда мужчина шепчет женщине, что она самая красивая, добрая, умная, он это не столько говорит ей, сколько внушает себе
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Vadim Tonf
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 47
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.12.2008, 08:51

Маша согласен с тобои,когда все хорошо и спокоино-это как ни странно тоже плохо!Человеку не к чему стремится,не чего больше добиваться!
Самое большое количество самоубииств в странах с очень высоким уровнем жизни,где нет ни воин и почти нет преступности-Швеция,Финляндия! Люди "мрут со скуки"! когда я был в Швеицарии,нам там коренные жители жаловались ,что их жизнь серая и неинтересная,они ездят в Италию чтоб увеличить адреналин в крови!


Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot