Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Ужасная деперссия !!!
Старый
  (#1)
Лина15
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 04.10.2013
Angry Ужасная деперссия !!! - 04.10.2013, 17:43

Несмотря на свой юный возраст у меня ужасная депрессия! Уровень моей самооценки очень низкий, постоянно плохое настроение, даже, в какой-то степени лень, неуверенность в себе, из-за этого пропало желание к чему-либо стремиться, чего-то добиваться, хотя я по сути целеустремленный человек! Это очень мешает мне жить!!! Депрессия связана с приходом в новый коллектив, переутомляемостью, нехваткой сна, малым количеством физических нагрузок и .д!!! Я пытаюсь с этим справиться, но нужен совет психологов! помогите, пожалуйста !!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Алиссин
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 17.12.2013
По умолчанию 17.12.2013, 20:29

Здравствуйте! Депрессия прошла? прошло два месяца,но всё таки дам вам совет как её можно изгнать,если же вновь настигнет. Необходимо реализовать себя пробовать новое, покапаться в себе причины депрессии необходимо узнать. Нужно учиться не зависеть от чужого мнения. И искать себя, а ещё с депрессией помогают справиться книги. главное найти свои книги и на какое-то время уйти от реальности.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
tatianavetrova
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 27.04.2014
По умолчанию 27.04.2014, 06:17

Нужно начать самореализовываться и совершенствоваться. Пойдите на новые курсы, начните изучать язык. Когда голова занята - не до депрессии. Ну а если совсем плохо и давно мучаетесь - то лучше обратиться к психологу и какое-то время попить антидепрессанты - это реально помогает и выводит человека снова на позитив и желание жить, творить, помогать другим.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
andrey898989
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 09.06.2014
По умолчанию 09.06.2014, 06:11

Я тоже пытаюсь подавить дипрессию сегодня опять вылезла и по лицу по лицу меня реально плохо
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
polinushka
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 10.03.2015
По умолчанию 10.03.2015, 23:23

автор, попробуйте обратиться за помощь в психологический центр на пятницкой. Там очень хорошие и квалифицированные психологи.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot