Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Елена Омэ
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Омэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 124
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.07.2010, 14:43

Татьяна, совсем уйти от этой гадости не получиться. Мучаюсь ею всю жизнь. Но можно с ней договориться. Понаблюдайте за собой, в какие моменты она проявляется, после чего и что приносит облегчение. В соответствии с этим и приспособтесь жить. Это хлопотно, занимает много времени, а что делать, жить-то хочется нормально. Удачи.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Людмила Сниг
Основные юзеры
 
Аватар для Людмила Сниг
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 139
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.07.2010, 20:59

у меня была очень сильная всд я падала в обмороки прыгало давление вообще не жизнь а мука и самое интересное что это состояние прошло когда я родила дочечку а теперь у дочи таже песня я купила аппарат меряю ей давление когда очень низкое даю элеутерококк делаю ей контрастный душ но конечно ей все равно тяжело особенно сейчас когда жара.


год как нет мамы
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Бат-Эль Одка
Основные юзеры
 
Аватар для Бат-Эль Одка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.07.2010, 19:19

в 13 лет мне поставили диагноз ВСД - были обмороки головные боли сумашедшие и так я много лет принимали 2 раза в год уколы таблетки и разную гадость ,4 года назад приехала в израиль обследовалась и поставили диагноз МИГРЕНЬ - а вообще уважаемые берегите свои нервы получайте положительные эмоции и не страшны вам ни мигрени ни ВСД - желаю всем огромного здоровья


Счастье- это когда тебя понимают,большое счастье - когда тебя любят,настоящее счастье - когда любишь ты!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Людмила Как
Основные юзеры
 
Аватар для Людмила Как
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.08.2010, 09:14

Добрый день всем!
* Выше было написано : *"симптомы посписку",что это значит?
* У меня : пониженная t' 34,9-35,5;давление 90/60 или 70/40;слабость и головные боли ?!
* Невропатолог после обследования поставил диагноз-мигрень.В жаркую погоду чувствую себя ужасно :слабость,"дышать нечем",головные боли иногла даже в такую жару руки и ноги холодные,а если чуть прохладнее-так всё время...Сейчас на работу хожу с большим трудом,заставляя себя!
* ходила к терапевту-ничего не "нашли",причем давление в кабинете врача - 120/80 ?!
* * Что это и как бороться?


Иногда смотришь на мужчин,к которым раньше испытывала симпатию,и начинаю сомневаться в своей адекватности ....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Максим Кадс
Основные юзеры
 
Аватар для Максим Кадс
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.08.2010, 17:05

мне от нее все время кажется,что кирдык-скорая ваще игнорит.приступы заканали.фенозепам весь уже съела.теперь амитриптилин:'( :-D (v)


Урааааааа я первый раз опрокинул чашку с чаем МИМО клавиатуры!.)))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Елена Омэ
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Омэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 124
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.08.2010, 19:11

Галина, да Вы сума сошли! Извините за прямилинейность. Сама мучаюсь этой гадостью всю жизнь, много про неё знаю. Диагноз ВСД ставится ленивыми врачами(или некомпетентными), которым лень искать причину. В большинстве случаев это сосудистые нарушения(требуется полная диагностика)Врачами воспринимается как не очень серьезная болячка(хота попробовали бы они пожить в состоянии постоянного обморока и головной боли!)Им проще свалить всё на психику и выписать наркотик. Но это путь в никуда, дальше потребуются ещё более сильные. У меня есть знакомая которая так стала наркоманкой по воле врача.Идите к другим врачам, обследуйтесь полностью, ищите причину, а не глушите следствие.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Максим Кадс
Основные юзеры
 
Аватар для Максим Кадс
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.08.2010, 07:19

не хотят делать никакие обследования,сосуды и все такое....пока сама не напрасилась к нервапатологу,терапевт ваще все мимо ушей пропустила.я не наркоманка мне фенозепама на пол года хватило-я его принимала во время приступов и во сновном,когда нормальным людям сон нужен-я то спать не магу!


Урааааааа я первый раз опрокинул чашку с чаем МИМО клавиатуры!.)))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Елена Омэ
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Омэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 124
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.08.2010, 10:01

Я про это и говорила, врачам лень искать причину(очень хлопотно) и у терапевта это не лечится. Добиваться всего надо самой(к сожалению это реальность нашей медицины).А моя знакомая тоже не по доброй воле на инвалидность ушла. Просто начиналась менопауза и приступы стали чаще. Начиналось все с малых доз чтобы уснуть или снять резкий приступ, со временем препарат переставал помогать - выписывали немного посильнее и так за несколько лет она пришла к тому что без таблеток не может совсем.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Максим Кадс
Основные юзеры
 
Аватар для Максим Кадс
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.08.2010, 17:04

я верю в благополучный исход,тем более,что нашла ответы на свои ? в теме ПА.(K)


Урааааааа я первый раз опрокинул чашку с чаем МИМО клавиатуры!.)))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
МариИса
Основные юзеры
 
Аватар для МариИса
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 243
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.10.2010, 08:06

Почитайте доктора А.Курпатова, он много *полезного сообщает о ВСД. Его книги очень помогли моей дочери.


Желаю всем любви и процветания!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot