Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#31)
Vera Gol
Основные юзеры
 
Аватар для Vera Gol
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 968
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.09.2009, 12:38

9.Для ухода за лицом пользуйтесь средствами с фруктовыми кислотами.Они способствуют отшелушиванию мёртвых клеток и образованию новых.
Выбирайте также препараты,содержащие витамин А,
который стимулирует образование коллагена,служит средством для профилактики морщин.


...Помню твои глаза,смотрящие прямо...через них я смотрел тебе в душу.Ничего подобного я не видел в жизни...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
Vera Gol
Основные юзеры
 
Аватар для Vera Gol
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 968
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.09.2009, 12:43

10.Следите за тем,чтобы в вашем рационе содержалось достаточное количество витамина С.Кроме того,кремы,в состав которых входит этот витамин,обеспечивают его проникновение в глубокие слои кожи и защищают её от старения.
Прод. сл. Всем добра. Полюбите себя!


...Помню твои глаза,смотрящие прямо...через них я смотрел тебе в душу.Ничего подобного я не видел в жизни...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
Екатерина Дукду
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.03.2010, 08:42

Оч. советую зимой-весной принимать пивные дрожжи ( продаются в аптеке) для восстановления/поддержания наших волос в хорошем состоянии. Проверила на себе - работает !


Цените тех, кто вами дорожит. Храните тех, кто вас оберегает.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
Жукова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.03.2010, 21:31

РАЗМАЗЫВАТЬ КРЕМ НА ЛИЦЕ И ШЕЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ГОРЯЧЕЙ ЧАЙНОЙ ЛОЖКОЙ (ПЕРИОДИЧЕСКИ ОКУНАТЬ В ГОРЯЧУЮ ВОДУ). КОЖА ОЧЕНЬ ХОРОШО РАЗГЛАЖИВАЕТСЯ.


В ГРУППЕ "АНКЕТЫ И СОВЕТЫ"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
Наталия Ч
Основные юзеры
 
Аватар для Наталия Ч
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 449
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.06.2010, 17:44

Екатерина!Пивные дрожжи не всем подходят.Я занимаюсь спортивной ходьбой,5 км в день и никаких диет,калории горят за милую душу


НЕ БОЙСЯ ПЕРЕМЕН И ЧУЖОГО МНЕНИЯ. БУДЬ ЖЕНЩИНОЙ,ВОСХИТИТЕЛЬНО НЕПРАВИЛЬНОЙ ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ И УВЕРЕННО СЧАСТЛИВОЙ ДЛЯ СЕБЯ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)
Наталия Ч
Основные юзеры
 
Аватар для Наталия Ч
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 449
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.06.2010, 17:46

Чтобы не стареть-Взять по пачке ромашки,зверобоя,бессмертника.берёзовых почек.Перемолоть,перемешать.Вечером берём 1 ст.л.смеси и заливаем кипятком(0,5 л)на 30 мин.Процедить.На стакан н\настоя 1ч.л.мёда.Выпить на ночь,после этого не кушать.Утром оставшуюся жидкость чуть подогреть,добавить мёд и выпить за 15 мин.до еды.Так ежедневно.пока сбор не закончится.Повторять через 5 лет.


НЕ БОЙСЯ ПЕРЕМЕН И ЧУЖОГО МНЕНИЯ. БУДЬ ЖЕНЩИНОЙ,ВОСХИТИТЕЛЬНО НЕПРАВИЛЬНОЙ ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ И УВЕРЕННО СЧАСТЛИВОЙ ДЛЯ СЕБЯ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)
Vera Gol
Основные юзеры
 
Аватар для Vera Gol
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 968
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.07.2010, 14:09

...Многие решают,что природа в качестве компенсации
наделила добротой и умом и...забыть о красоте.
Но попытка убедить себя в том, что главное душа,удаётся далеко не каждой женщине.
Поэтому искусственное принебрежение красотой --
это ошибка, обмануть себя не удастся.
А значит, красота души должна найти своё отражение во внешности,чтобы создать тот самый необходимый эффект,который так притягивает людей.
Благодаря общественному мнению,собственному жизненному опыту и полученным мимолётным впечатлениям у нас складывается представление о
той красоте,которой мы бы хотели соответствовать...
Всем *спасибо *за совет(F) (F) (F) ы!


...Помню твои глаза,смотрящие прямо...через них я смотрел тебе в душу.Ничего подобного я не видел в жизни...
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot