Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#51)
Алексей Идэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 46
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.10.2010, 04:34

Кури дальше скоро останешься без ногтей и начнут кровоточить дёсна превратишься в сморщеное яблоко вместо персика СДЕЛАЙ ЭТО ЖДАТЬ НЕ ДОЛГО ОСТАЛОСЬ это происходит уже внутри.Нарисуй сморщиное яблоко и развесь везде где можно на стены и смотри что будет с тобой скоро ПОКА НЕ ПОЗДНО ОСТАНОВИСЬ до кричи до сознания это ведь главное вовремя остановиться отдай цену любви и тебя будут больше любить все ,все падут пред тобой твоим здоровьем пусти пыль в глаза ведь только это и надо им.


Нирвана цель жизни!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#52)
Клара Дэкк
Основные юзеры
 
Аватар для Клара Дэкк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 121
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.10.2010, 06:02

:-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O
:-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O
Лёш, я Вас совсем не знаю, но я сейчас обещаю Вам и сама себе что с завтрашнего дня я не курю!!!! Сегодня ещё потравлюсь раз уж с утра начала, а завтра-всё, хватит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !
Спасибо Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ЛЁХА МНЕ БЕЗ ТЕБЯ ПЛОХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((((((((((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#53)
Алексей Идэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 46
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.10.2010, 06:57

Это программа сатаны на уничтожение разумного .Делай что хочешь бейся головой об стену разбей колени вырви волосы жри сигареты но докажи что ты дальше с Богом и приведи доказательство брось и больше не трави себя ,вытравляй сатану любовью и гармонией с природой и людьми,иначе нельзя ни как.Нужно очищать разум Божественное начало в человеке.Да будет тяжело но а как вы думали это плата за кайф.Остаётся только терпеть


Нирвана цель жизни!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#54)
Алексей Идэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 46
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.10.2010, 07:09

Курят курим а потом на операционном столе начнем обращаться к Богу мол помоги всё сделаю если поможешь,Святые помогите мне не разумному барану.Вот и я говорю вам у Святых людей дел по горло
если не жалеешь себя то их хотя бы пожалей,иконы плачут.


Нирвана цель жизни!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#55)
Клара Дэкк
Основные юзеры
 
Аватар для Клара Дэкк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 121
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.10.2010, 09:12

Апплодирую стоя!!!! Свято верю в Бога, фанатиком , конечно не являюсь, но я полностью с Вами согласна, Алексей!!! Мы с Вами на одной волне!!! Не каждый может сказать всё это вот так-открыто, безо всяких приукрашиваний, без маски... Всё о чём думается!!! Вы-молодец!!!!


ЛЁХА МНЕ БЕЗ ТЕБЯ ПЛОХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((((((((((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#56)
Алексей Идэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 46
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.10.2010, 09:21

Думать что ждет в переди со здоровьем,откажитесь и у вас появится лишний повод поднять себе настроение здоровым образом жизни,курить уже не модно это как симптом нервозности,слабости,ранимости,раздрожительности,б еспокойства,я более чем уверен что такие оценки вам ни к чему ,ведь слабых не любят об них ноги вытерают
Любят сильных духом за ними тянутся их восхваляют с них берут пример!НЕ БУДЬ СЕРОЙ МЫШЬЮ с дурными привычками иначе сама знаешь или сам что бывает...можешь вставить сюда любое слово


Нирвана цель жизни!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#57)
Алексей Идэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 46
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.10.2010, 09:36

А может плюнуть на всё да ну его это здоровье,плюнуть на радость спорта,и радость от управления своей воли ведь ни кому это не надо и мне всё это зачем,может опять начать травить организм и сдохнуть от рака губы, гортани ,трахеи,рака бронхов,лёгких от инфаркта и инсульта?Вот видите я такой же как все особо ни чего не изменилось кроме радости и отношения людей,всё идет так же как и шло.


Нирвана цель жизни!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#58)
Алексей Идэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 46
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.10.2010, 09:47

Хотите быть счастливыми будьте ими для счастья ни чего не нужно нужно только захотеть и считать себя счастливее,и тому есть примеры что монахи жили в пещерах и у них даже полки на стене не было а в место неё выдолбленая в стене ямка.И они были счастливы,у них были счастливые глаза и добрые души потому что они поняли истину и поняли что внешние формы лишены внутреннего содержания


Нирвана цель жизни!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#59)
Алексей Идэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 46
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.10.2010, 09:54

Как Иесус Христос (Ешуа бен Йосеп,Машиах)говорил заботтесь более о пищи духовной.
Вредные привычки разрушают дух.


Нирвана цель жизни!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#60)
Логинова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.10.2010, 09:20

Не все так просто.курила 22года.нужно большой стимул.бросила 3г назад.зато младший сын не закурил и гордится мной.я счастлива,что избавилась от этой зависимости


когда правительство России придумает закон для защиты поручителей?Когда вор обманным путем завладевает чужим имуществом при поимке его ждет тюремный срок.А наглый неплательщик живет себе припеваючи когда за него другие платят
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot