Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#41)
Не Может Быть
Основные юзеры
 
Аватар для Не Может Быть
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 30
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.12.2008, 09:07

На приеме у психолога не была,но пообщаться получилось довольно таки долго,оказался настоящим,но я ж как всегда при своем мнении.И глаз он мне тоже не открыл,не потому что не специалист,просто я не поддалась,привыкла сама решать свои проблемы и никого не пускать на свою територию.Что касается комплексов,я не совсем согласна,в каждом есть своя причина и если это не мешает жизни,так пусть он и остается.


((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#42)
Милая
Основные юзеры
 
Аватар для Милая
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.12.2008, 10:15

Браво Артем! Полностью согласна! Не попробуешь - не узнаешь! Общаться с психологами и прийти на прием - это две большие разницы, как говорят в Одессе :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#43)
Морская Волчица
Основные юзеры
 
Аватар для Морская Волчица
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.01.2009, 07:22

Мне очень нужен психолог, моя семья на гране расвода, у меня больше нет сил.......................
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#44)
Невиртуальная Я
Основные юзеры
 
Аватар для Невиртуальная Я
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.02.2009, 14:29

я за! только где найти хорошего?! Подскажите, может кто и знает в моем г.Ульяновске такого специалиста :-)


Подключила акцию Одноклассников! Сняли деньги, ничего не работает! А до кучи в черный список занесли! КОЗЛЫ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#45)
Ну Ни Фига Себе
Основные юзеры
 
Аватар для Ну Ни Фига Себе
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 46
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.03.2009, 22:57

Это не Боги,а такие же люди, как и все, с ошибками и заблуждениями. *Кстати, некоторым из них похоже тоже нужна психологическая помощь.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#46)
Сокровище
Основные юзеры
 
Аватар для Сокровище
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.03.2009, 09:22

Виктория абсолютно права (v).Я считаю,что можно быть психологом-любителем,но не профессионалом.Будешь в это углубляться,сам станешь психом (md) Эти люди пытаются найти проблему *даже там,где её нет (dt) Проблем нет ;-) Мы сами себе их создаём


?...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#47)
Лялька
Основные юзеры
 
Аватар для Лялька
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.12.2009, 08:40

Интересно, откуда такое мнение про шарлатанов? Личный опыт или просто "все говорят"? И каковы критерии определения шарлатан - не шарлатан?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#48)
Аспирин
Основные юзеры
 
Аватар для Аспирин
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.12.2009, 14:24

Человек попадая в сложную ситуацию ищет подсознательно на кого бы повесить решение проблем. Но ведь основное мы сами должны разруливать. Какой бы ни был квалифицированный психолог, кроме Вас самих никто Ваши проблемы не решит, к сожалению так устроен мир:-(. Конечно психологическая поддержка в трудную минуту очень нужна, но это не панацея! Пока сам не оссознаешь как и что - никто не поможет! Так что нужно вдохнуть поглубже и попытаться для начала научиться принимать действительность такой как она есть. Этому Вас ни один психолог не может научить - только Ваша сила духа и терпение.


Последнее слово всегда должно оставаться за мужчиной... и оно должно быть "Конечно, Любимая!")))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#49)
Априори
Основные юзеры
 
Аватар для Априори
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.01.2010, 18:13

Каждый из нас по своей природе психолог.Психологическое консультирование - это не решение проблем клиента, который не намерен ничего менять в своей жизни.


Смотрю вперёд с надеждой, назад - с благодарностью, вверх - с верой, а по сторонам - с любовью!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#50)
Гадёныш
Основные юзеры
 
Аватар для Гадёныш
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.02.2010, 12:22

позитивно..не вижу в этом ничего плохово..сама год на учете у психолога..и не потому что не осознаю мои ошибки или что-то в етом роде...просто нужна была поддержка специалиста..и помог(слава Богу тут шарлатанов нет))))
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot