Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#41)
YULIYA
Основные юзеры
 
Аватар для YULIYA
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,257
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.09.2010, 06:07

А я спросить хотела!
Вот биологические часы говорят, и прочее- типа Совы и жаворонки, у меня допустим проблем заснуть нет,и если далеко от темы не отходить, то перед сном я анализирую прожитый день, планы на следующий, а если чем то очень заинтересованна или увлечена, то вообще могу не ложиться, и ходить на следующий день как *огурчик*,а муж, у меня наоборот-во первых он долго заснуть не может,хоть рано ляжет, хоть позже. во вторых никогда не высыпается?!! Мы в браке 9,5 лет живем, а я не разу не слушала о том что он выспался?(md)
Биологические часы? Сова? (или пора кровать менять?:-) )
что это?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#42)
Ирина Дамя
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Дамя
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 202
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.09.2010, 06:06

Юлия, да может и пора менять кровать. А может проверить, не стоит ли кровать геопатогенной зоне. Но что то явно мешает вашему мужу спать полноценным сном.


Психологические консультации ON-LINE.Рассылка психотехник и сопровождение в работе с САМООЦЕНКОЙ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#43)
YULIYA
Основные юзеры
 
Аватар для YULIYA
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,257
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.09.2010, 06:34

Ирина,(F) *за совет спасибо!
По поводу гепатогенной зоны- пробовала(ch) ,не помогает!:-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#44)
YULIYA
Основные юзеры
 
Аватар для YULIYA
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,257
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.09.2010, 06:38

Я понимаю причин может быть много:
Возбудился, переволновался… Что-то сильно взволновало, чаще всего - негативное.Спали днем.Пили что-то тонизирующее. Кофе? Чай? Любую "колу"? Кушали много шоколада?Какие-то лекарства.Последствия сменной работы или авиаперелетов со сменой часового пояса.Сильно голодны - или, напротив, перед сном сильно наелись.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#45)
YULIYA
Основные юзеры
 
Аватар для YULIYA
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,257
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.09.2010, 06:42

:-O :-D В общем надоело писать -взяла текст из статьи о бессоннице. и прихожу к выводу, что мешаю спать ему Я:-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#46)
Амина Овдээ
Основные юзеры
 
Аватар для Амина Овдээ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 272
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.09.2010, 07:13

А бывало ли у кого-нибудь, например так: Вы встали утром рано, проводили домашних в школу, на работу, и опять легли ... и видите продолжение прерванного сна?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#47)
Ната
Основные юзеры
 
Аватар для Ната
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 530
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.09.2010, 09:40

Yuliya согласна с вышеперечисленными советами - геопатогенные зоны могут быть, но ещё вот что: по себе скажу - я перестаю высыпаться и вообще постоянно как в трансе сонном начинаю ходить, когда меня в жизни что-то не устраивает или я об этом слишком много думаю (короче говоря нервозность) - тоже с помощью сна идёт уход от этой проблемы, либо ещё может быть кровать сама виновата (слишком мягкая/жесткая/тесная ...), так что удачи вам в поисках!


Теперь я стала консультантом в Профессиональной Психотерапевтической Лиге!!!!! Ура!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot