Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Почему мужчины избегают ответственности?
Старый
  (#1)
Татьяна Мама
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Мама
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Почему мужчины избегают ответственности? - 21.06.2008, 15:18

Продолжают отношения пока они легки и сбегают когда намечается что то серьёзное. Я не говорю о всех мужчинах, но большенство такие.


Хочу СПАААААААТЬ!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Татьяна Касык
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Касык
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.06.2008, 15:39

Татьяна, простите, а вы знакомы с большинством мужчин на нашей планете?
С чего вы взяли, что сбегают они именно от ответственности?


Требуется технический специалист по установке бытовой техники (40 тыс. руб)! Пишите мне:)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Илюха
Основные юзеры
 
Аватар для Илюха
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.06.2008, 17:36

Потому что женщины, особенно когда *они понимают что осталось не так много времени чтобы выполнить свою детородную функцию усиленно ищут себе мужа. А когда мужчину силком тянут в брак, либо постоянно намекают на это то первое *желание бежать от этого гимороя! Потому как не все готовы вешать на себя это ярмо в данное время, либо просто не готовы, либо просто пугаются *такого фарсажа! (N)


НЕНАВИЖУ ДАЧНИКОВ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Татьяна Мама
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Мама
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.06.2008, 18:10

Я не знакома с большинством мужчин на земле, но это и не нужно. И так все это знают и твердят со всех сторон. Это так!


Хочу СПАААААААТЬ!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Татьяна Мама
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Мама
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.06.2008, 18:16

В моем случау ув. доктор я в брак не тащила, это меня заманивали. И ребенка мой молодой человек сделал мне намерено!!! Сделал и бросил. Нет, спасибо ему конечно большое за сына. Мне только ситуация не понятна.


Хочу СПАААААААТЬ!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Татьяна Касык
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Касык
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.06.2008, 18:49

Татьяна, и как часто вы исходите из того, что твердят другие? Люди вообще поговорить любят :-)
Если у вас был горький опыт, вы конечно вините во всем молодого человека. Но для того, чтобы извлечь хоть какой-то полезный опыт, лучше свои поступки проанализировать, и понять, в чем не правы были вы сами. В любом разрыве всегда оба причастны и оба несут ответственность


Требуется технический специалист по установке бытовой техники (40 тыс. руб)! Пишите мне:)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Татьяна Мама
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Мама
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.06.2008, 08:45

Мой молодой человек случий особый (ch) он выполняет программу Путина, только с разными девушками *-) Я про остальных мужчин. Почему при знакомстве сомной у них заведомо ложное представление обо мне? Они сами за меня решили что я хочу замуж, хочу надеть на них хомут. А один молодой человек провстречавшись со мной довольно долго и убедившись что я идеально ему подхожу, сам предложил мне ключи от своей квартиры. А потом.... Потом сам испугался своих же действий и в кусты.


Хочу СПАААААААТЬ!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Татьяна Касык
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Касык
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.06.2008, 10:16

Значит что-то в вашем поведении есть, что их отталкивает, как вы изменяетесь сами, получая ключи от квартиры?
Попробуйте поработать над умением чувствовать и лучше понимать другого человека, ловите все перемены его настроения, интересуйтесь чаще как он относится к тому или иному вашему поведению (только не переусердствуйте до назойливости) ;-)
Сейчас полно тренингов на эту тему


Требуется технический специалист по установке бытовой техники (40 тыс. руб)! Пишите мне:)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Mrs K
Основные юзеры
 
Аватар для Mrs K
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.06.2008, 11:08

Татьяна, я с вами совершенно не согласна, никакое "большинство" не убегает, убегают они скорее от определенных обстоятельств - часть которой - будущая жена. Передумайте свой выбор мужчин! Многие женщины выбирают себе подсознательно одного и того-же типа мужчин, иногда этот тип совершенно несовместимен с женщиной. Так просто это - и это так!


от жизни нужно успеть взять все
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Das Ich
Основные юзеры
 
Аватар для Das Ich
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,317
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.06.2008, 14:24

Ответственность это наверно определенная мера взысканий за отрицательные последствия или непредусмотренные обстоятельства, которых не удалось избежать. Часто вступаю в какие-либо отношения, осуществляя те или иные предприятия человек либо не осознают и не может предвидеть каких-либо обстоятельств, способных повлечь изменения, либо подразумевает, но халатно надеется на малую их вероятность наступления. В любом случае, такой человек виновен, либо умышленно, либо по неосторожности.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot