Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Das Ich
Основные юзеры
 
Аватар для Das Ich
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,317
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.06.2008, 21:57

Татьяны, на моем форуме каждый вправе выражать свое мнение всеми разрешенными законом способами, избегая оскорблений. Вы сами изъявили желание и постучались в наш кабинет, поэтому уж извольте принимать мои правила. Если по каким-либо причинам вы их не приемлите, так это ваше право так думать, но никак не моя обязанность чего-либо изменять, еще раз для всех женщин объясняю, если с вами находится до сих пор человек, который причиняет вам страдание и боль, это только ваша ВИНА, никто больше не несет за это ответственности, вы сами распорядились и избрали таких партнеров, мужей, "друзей". А просматривать чужие страницы это позвольте тоже мое право, да и вы и сами лукавите, когда упрекаете других в этом, почему бы вам тогда не занести всех в черный список, запретить просмотр и комментарии.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Das Ich
Основные юзеры
 
Аватар для Das Ich
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,317
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.06.2008, 21:57

Да, но для этого вам нужно будет и покинуть этот форум, так как он является публичным и открытым сообществом. У нас не приветствуется «замкнутость» на своей странице, нужно уметь преодолеть эти все комплексы и мужественно принимать доводы. Если не согласны, приводите контраргументы.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Илюха
Основные юзеры
 
Аватар для Илюха
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.06.2008, 23:22

Вам не *нужен психолог Татьяна, вы *лишь *хотите *услышать от других одобрение *в свой *адрес! *Увы *вас *здесь никто не будет жалеть и поддерживать вашу позицию жертвы, вам проще обратиться *к *подругам на *кухне! ИМХО.


НЕНАВИЖУ ДАЧНИКОВ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Оксана Мэан
Основные юзеры
 
Аватар для Оксана Мэан
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 233
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.06.2008, 04:41

Ну мужчины, я вам поражаюсь...Что насыпались на Татьяну?
Татьяна, ответьте себе на ряд вопросов. Не здесь, а просто себе, желательно письменно:
- какие качества вы видите в понравившемся мужчине?
- что вас отталкивает и почему?
-каким должен быть отец вашего ребенка?
- что он должен иметь, чтобы привлечь вас?
- что бесит в противоположном поле в целом?
-какой ва видите свою жизнь с мужчиной?
-чего в ней точно не будет?
-что вы делаете, чтобы он вас любил?
-что происходит с ним когда вы это начинаете делать?
-когда он говорит "стоп" и на какие ваши действия- ваши контрмеры?
-вы обозначаете источник своих обид ему?а он вам?
-что он любит? а вы?
о чем мечтает? а вы?
и т.д. Вопросы можете дальше задавать себе сами.
Когда вы ответите себе на эти вопросы письменно, то сможете каждый день добавлять туда то, что упустили. И поверьте, жизнь будет меняться.


время - это то, что делает нас мудрее ....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Оксана Мэан
Основные юзеры
 
Аватар для Оксана Мэан
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 233
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.06.2008, 06:44

Ольга, так это для Татьяны. Ей хочется понять про себя, а ты умничка, и без моих вопросов справишься. :-)


время - это то, что делает нас мудрее ....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Татьяна Мама
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Мама
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.06.2008, 07:06

Дмитрий! Я вовсе не против того что бы входили на мою страницу и подискутировать я люблю. Просто "любезностью" отвечаю на "любезность". Да и женская солидарность взыграла.Вы не очень внимательны к моим сообщениям. С чего вы взяли что я до сих пор с человеком который причиняет мне боль? Я кажется ясно написала что это не так. Мою просьбу рассказать о человеке по фотографии проигнорировали. (я о отце ребенка)


Хочу СПАААААААТЬ!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Mrs K
Основные юзеры
 
Аватар для Mrs K
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.06.2008, 10:17

:-) В Германии говорят - многие учатся на психолога, что-бы решить свои личные проблемы. :-)
На счет "женской солидарности": это вещица, которую женщины придумали что-бы без угрызов совести вести беседы о "плохоте" мужчин, не более и не менее. Не только "солидарная женщина", а каждый "нормальный" человек сочувствует с женщиной, которую, например, избивает ее муж.
На счет "ваших отцов" - из моей "женско-солидарной" точки зрения я поддерживаю то, что Димитрий уже сказал, а еще больше я поддерживаю мнение (или скорее вопросы) Оксаны. Определенный тип человека, не в состоянии взять на себя ту или иную ответственность, но это совсем не означает, что "все" этого не умеют. Так что вопрос для вас должен быть - почему вы постоянно (?) нарываетесь на именно тех мужчин, которые не в состоянии взять на себя ответственность, а исследовать это вам помогут вопросы Оксаны.


от жизни нужно успеть взять все
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Ирина Камт
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Камт
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.06.2008, 12:07

ой ну куда бежать.
человек обращается с проблемой, на которую получает среднестатистический глубокий ответ "сама дура" (за редким исключением). ну или более политкорректно "Увы *вас *здесь никто не будет жалеть и поддерживать вашу позицию жертвы"
действительно увы.
хотя здорово, что народ у нас в большинстве своём умный, ответственный, ошибок не совершающий и живущий по всем правилам и без проблем. всем бы так.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Ирина Камт
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Камт
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.06.2008, 12:29

Да, прочитала. А на правильных выводах не настаиваю, пускай они у меня неправильные, зато мои. Цитаты привожу ниже. обо всех не скажу, но большинство просто повыпендривались за счёт проблемы другого. И я например 10 раз подумаю после таких разборов чужих горестей, спрашивать ли мне совета. Да, конечно, человека за руку никто не тянул, он хотел дискуссии и он её увидел. Извините. если кого обидела.
Цитаты:
1.
Татьяна, простите, а вы знакомы с большинством мужчин на нашей планете?
2.
Татьяна, и как часто вы исходите из того, что твердят другие? Люди вообще поговорить любят
3.
Значит что-то в вашем поведении есть, что их отталкивает, как вы изменяетесь сами, получая ключи от квартиры?
4.
Татьяна, я с вами совершенно не согласна, никакое "большинство" не убегает, убегают они скорее от определенных обстоятельств - часть которой - будущая жена. Передумайте свой выбор мужчин!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Ирина Камт
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Камт
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.06.2008, 12:30

5.
последнее время я просто уверен в том, что если женщину обманывают то и дело разные мужчины, то такая женщина сама разделяют ответственность за возможные последствия такого обмана, она сама позволяет себя обманывать.
6.
вы сами только вы несете полную ответственность. Вы и никто больше. Вас же не принуждали совершать с ним акта соития, тем более рожать детей.
7.
Если вам нравятся *подобный *тип мужчин, То удивляться тому что случилось вам думаю не следует ниразу!
8.
если с вами находится до сих пор человек, который причиняет вам страдание и боль, это только ваша ВИНА, никто больше не несет за это ответственности
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot