Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
ПОСОВЕТУЙТЕ Я ЗАПУТАЛАСЬ!!! КАК ЗАСТАВИТЬ МУЖЧИНУ ЗАРАБАТВАТЬ ДЕНЬГИ?!! ПРОБВАЛА ...
Старый
  (#1)
ОЛЬГА СОНО
Основные юзеры
 
Аватар для ОЛЬГА СОНО
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию ПОСОВЕТУЙТЕ Я ЗАПУТАЛАСЬ!!! КАК ЗАСТАВИТЬ МУЖЧИНУ ЗАРАБАТВАТЬ ДЕНЬГИ?!! ПРОБВАЛА ... - 26.08.2010, 08:02

ПОСОВЕТУЙТЕ Я ЗАПУТАЛАСЬ!!! КАК ЗАСТАВИТЬ МУЖЧИНУ ЗАРАБАТВАТЬ ДЕНЬГИ?!! ПРОБВАЛА ВСЁ НЕ ПОМОГАЕТ!


Не люби его, а будь его ЛЮБИМОЙ... Не ищи его...он сам тебя найдёт... Не ходи за ним, как делали другие!!! ЕСЛИ ТЫ ЕМУ НУЖНА - ОН САМ К ТЕБЕ ПРИДЁТ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
ОЛЬГА СОНО
Основные юзеры
 
Аватар для ОЛЬГА СОНО
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.08.2010, 13:50

ОБЬЯСНЯЛА ЧТО ОНИ НУЖНЫ ОН ВСЁ ПОНИМАЕТ.... ГОВОРИТ ЧТО ЛЮДИ И НА 5 ТЫСЯЧ В МЕСЯЦ КАК ТО ЖИВУТ И НОРМАЛЬНО. НЕ СТРИМИТЬСЯ НИ К ЧЕМУ ЛУЧШЕМУ ЕМУ И ТАК ХОРОШО...А МЕНЯ ЭТО БЕСИТ КАК МОЖНО ПЛЫТЬ ПО ТЕЧЕНИЮ И НЕ СТРЕМИТЬСЯ К ЛУЧШЕМУ


Не люби его, а будь его ЛЮБИМОЙ... Не ищи его...он сам тебя найдёт... Не ходи за ним, как делали другие!!! ЕСЛИ ТЫ ЕМУ НУЖНА - ОН САМ К ТЕБЕ ПРИДЁТ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Skuratovska
Основные юзеры
 
Аватар для Skuratovska
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,090
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.08.2010, 14:47

КАК ЗАСТАВИТЬ МУЖЧИНУ ??
----------(md)
Самая большая ошибка - это заставлять мужчину что-либо сделать. Они переносят любое "насилие" очень тяжело...8oI ищите другие способы убеждения! (lo)


Декабрь уж наступил...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Людмила Сниг
Основные юзеры
 
Аватар для Людмила Сниг
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 139
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.08.2010, 18:15

Ольга моя подруга билась над этой проблемой 12 лет и потом устала ничего не помогала ни уговоры ни мечты она теперь живет с ребенком сама и наслаждается что то что зарабатывает тратит на себя и ребенка а не на бездельника.


год как нет мамы
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Анна Овэкч
Основные юзеры
 
Аватар для Анна Овэкч
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 68
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.08.2010, 18:39

я и по сей день пытаюсь, но он отмахивается, говорит на что мы жить то будем, правда я тоже начала работать недавно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Ирина Омэшк
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Омэшк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.08.2010, 20:05

Была похожая проблема. 4 года назад решила, что мне все это надоело и стала присматриваться к другим мужчинам. А они - ко мне.
Когда муж понял, что все это не шутки, его зарплата очень быстро выросла в 4 раза!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Наталья Дудчэн
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Дудчэн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.08.2010, 20:31

Ирина-(Y) (Y) (Y) :-D .Но это хорошо,что муж быстро все понял.А есть и такие,которые упрекать начинают-Ты готова разрушить семью,а как же дети? и т.д. Еще и в позу могут стать.Дескать-Ах так?Ничего мне не надо...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Евгений Паш
Основные юзеры
 
Аватар для Евгений Паш
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 90
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.08.2010, 05:18

Оля,не открою Вам большого секрета,что все мужчины очень разные,равно как и женщины.Поэтому и подходы надо искать исходя из особенностей конкретного человека.И начинать всегда надо не с требований и упрёков,а со стимулирования.Постарайтесь сформировать в его глазах образ настоящего мужчины,который способен преодолевать любые трудности ради Вас и ваших детей (если они у вас есть).Постарайтесь тратить то,что он пока приносит,как можно разумне,не забывайте и про него.Обьясняйте куда на что и сколько потратили и чтобы хотели полезного купить ещё,будь на это средства,стройте Ваши планы и вовлекайте в них его.ВСё делайте без упрёков,только с лаской и нежностью.Он видя то,что приносит домой,всё идёт только на общее благо,а неизвестно куда, постепенно начнёт меня свою психологию.И не ожидайте быстрого результата,изменение сознания требует время.Вы же,женьщины,формируете для себя такого мужчину,которого и хотите или сможете создать. И не говорите только,что он мне такой достался и с ним ничего не возможно сделать.При желании и правильном подходе возможно ВСЁ,но в это необходимо *впервую очередь поверить САМОЙ.Если сама не верите в положительный результат,то лучше и не начинайте,его не будет.
УДАЧИ.


Не стремись ни к чему и ты получишь все.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
КрИсТиНа СаМдОт
Основные юзеры
 
Аватар для КрИсТиНа СаМдОт
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.08.2010, 08:06

Евгений, а по-моему, таким способом мы одобряем, поддерживаем и развиваем в человеке инфантильность и безответственность. То, о чем Вы говорите, называется воспитанием. А с какой радости воспитывать взрослого, сформировавшегося мужчину??? Я бы принципиально не стала. Или он поймет все сам (что вряд ли, раз до сих пор не понял), либо пусть ищет себе мамку, няньку... С достойной женщиной должен быть достойный человек. А сидеть и вытягивать - участь доярки в колхозе)


Ржу - Джульетта! )))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Альмира
Основные юзеры
 
Аватар для Альмира
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 500
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.08.2010, 08:23

Во мужики пошли, взрослый дядя не понимает,что зарабатывать-это его прямая обязанность как мужчины и семьянина,да и для собственного достоинства это не помешало бы. Так нет, его надо как ляльку нежно и ласково поощрять и хвалить и не ждать быстрых результатов. Тьфу, аж противно.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot