Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Евгений Паш
Основные юзеры
 
Аватар для Евгений Паш
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 90
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.08.2010, 09:07

Каждая женщина имеет такого мужчину,которого она и заслуживает.Прошу прощения,если кому-то мои слова покажутся обидными,но ето,к сожалению,так и есть,а кому это трудно понять,то это их личное дело.
Я бы хотел услышать ответ не упрямых,а мудрых женщин,у которых в семье всё в порядке и как это у них всё получается?


Не стремись ни к чему и ты получишь все.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Elena
Основные юзеры
 
Аватар для Elena
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 170
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.08.2010, 09:51

Знаете Ольга, а мне хочется вам рассказать: Есть у меня 2 знакомые у обоих мужья зарабатывают одинаково, так вот одна, ну постоянно пилит своего, что мало приносит денег всего 2000, что скоро по миру пойдут, что вот у соседки вон какая куртка, а с твоей зарплатой ничего не могу себе позволить( лично я ,её не могу долго слушать, на месте её мужа я бы её давно прибила), а другая, ну всё наоборот и одевается со вкусом и в доме всё есть и если говорит про мужа то: да он у меня зарабатывает аж 2000. Не хочу ни в коем случае вас обидить, но всё таки подумайте хорошенько, а может дело не в нём ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
КрИсТиНа СаМдОт
Основные юзеры
 
Аватар для КрИсТиНа СаМдОт
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.08.2010, 10:22

Елена, представляю, пухнет Ваша знакомая от голода и трясущимся от слабости голосом восхваляет мужа и его 2 тыс.(Y) да еще и одевается на эти деньги со вкусом. Представляю, что у нее за вкус...:-)


Ржу - Джульетта! )))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
КрИсТиНа СаМдОт
Основные юзеры
 
Аватар для КрИсТиНа СаМдОт
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.08.2010, 10:24

Евгений, о том-то и речь! Что каждый получает по заслугам:-) К любому человеку относятся ровно на столько, на сколько он сам это позволяет. И если Вашей жене нравится сюсюкаться с Вами и Вас это устраивает, то совет вам да любовь(v) А у людей уважающих себя, другие планки. И удовольствия)


Ржу - Джульетта! )))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
ОЛЬГА СОНО
Основные юзеры
 
Аватар для ОЛЬГА СОНО
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.08.2010, 12:20

Спасибо за мнения и поддержку! Я сама без его помощи сделала ремонт поменяла в квартире всё со временем он пришёл на всё готовое. но за домом надо смотреть . а чтоб что то отремонтирвать нужны деньги,а их нет. хочеться что то новое а нет возможности и он не хочет. руки золотые вроде и лаской и чем только не пробвала басполезно.честно сказать устала тянуть сама и играть в одни ворота!


Не люби его, а будь его ЛЮБИМОЙ... Не ищи его...он сам тебя найдёт... Не ходи за ним, как делали другие!!! ЕСЛИ ТЫ ЕМУ НУЖНА - ОН САМ К ТЕБЕ ПРИДЁТ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Elena
Основные юзеры
 
Аватар для Elena
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 170
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.08.2010, 12:40

Кристина, вы не поняли, я говорила про евро, дураку понятно что на 2000 рублей не пошикуешь.Да дело даже и не в сумме, а в том как каждый из нас воспринимает жизнь.Оглянитесь во круг и я уверена что есть и среди ваших знакомых которые кому то удивляются, скептически говоря и откуда у неё на это деньги, ведь и зарабатывает то *меньше чем я!Дело в том что для кого то и 10 тысяч всё мало, а кто то рад и 2тысячам и всё у него прекрасно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Евгений Паш
Основные юзеры
 
Аватар для Евгений Паш
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 90
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.08.2010, 13:35

Кристина,когда нечего сказать в ответ,то сразк же переходят на личности,мол сам-то какой и как жена-то с тобой живёт и т.д.
Так вот,информация к размышлению,так потупают отнюдь не мудрые женшины,а скорее наоборот.


Не стремись ни к чему и ты получишь все.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Ирина Ман
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Ман
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 238
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.08.2010, 14:19

честно сказать устала тянуть сама и играть в одни ворота!
Оленка, действительно тяжело, когда вроде и муж рядом, и положиться на него нельзя. вроде любить и уважать его обязана, раз муж. а уважать порой и не за что.
И совсем это не от того, что у каждой женщины муж такой какого она заслуживает - может это и было раньше. Сейчас мужчины обмельчали. И вообще замечаю, что в каждой паре жена гораздо лучше мужа. а если вдруг на первый взгляд покажется наоборот, то убери у этого мужчины жену-поддержку-тыл, и неизвестно что еще будет. Мужчины не дураки - они хуже себя не выберут.
А на счет заработка, Оленька, можно воспользоваться советом, становиться самой сильнее. Это нормально. Сейчас многие женщины так живут. Будет он зарабатывать - хорошо. Нет - сама непромах будешь. Расцени эту ситуацию в твоей жизни ни как несправедливость, а как вынужденную возможность самой чего-то добиться.


Люблю мудрых и добрых людей, с ними наша жизнь становится светлее.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Ирина Ман
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Ман
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 238
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.08.2010, 14:31

Роль женщины - продолжать жизнь. Роль мужчины - создавать условия для жизни.
Женщины выполняют свою роль и научились неплохо справляться с мужскимизадачами.
Мужчиныноровят переложить свою задачу на женские плечи, умудряясь командовать лежа надиване.
Ну, что тут скажешь хорошего про таких мужчин? Есть и такие.


Люблю мудрых и добрых людей, с ними наша жизнь становится светлее.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Надя Така
Основные юзеры
 
Аватар для Надя Така
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.08.2010, 14:46

давно известно: если хочешь изменить мир - начинай с себя. загляните себе в душу поглубже - причины вашей нужды могут быть разные, и даже не одна. приведу пример из жизни одной знакомой: начитавшись в ранней юности романов, она решила: мы будем жить бедно, но честно. т.е. у нее пошло противопоставление - богатые - плохие, бедные - хорошие, отсюда и вывод - я-хорошая- буду жить бедно, но честно. чтобы она жила бедно ее муж стал пить, бросил работу, сидел на ее шее, пока ей не надоело. они разошлись. она занялась своими внутренними проблемами. выяснила, откуда они идут, стала писать аффирмации, нашла хорошую работу, вышла замуж и живет, хоть и не в богатстве, но и не в нищете. средне.


все равно все будет хорошо!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot