Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#61)
галина андкия
Основные юзеры
 
Аватар для галина андкия
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.10.2010, 07:38

Здраствуйте все.Я пенсионерка,у меня две дочки и двое (Z) (X) внучат.Жили в Баку,в 90 -е переехали в Мордовию.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#62)
Аревик Макка
Основные юзеры
 
Аватар для Аревик Макка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.10.2010, 21:19

Всем ПРИВЕТ!!!!!!!! меня завут Аревик, *недавно закончила институт, пока не работаю........


Ну где мой персональный Карлсон, который скажет мне: спокойствие малыш!, только спокойствие!)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#63)
Анастасия Какпу
Основные юзеры
 
Аватар для Анастасия Какпу
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 28
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.10.2010, 21:39

Привет! Меня зовут Настя, живу в Ступино, Моск. область с мужем, дочкой Женькой-5 лет и кошкой Плюшей:-D Пока не работаю. По образованию юрист.


Настоение-зима...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#64)
Светлана Кума
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Кума
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 27
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.10.2010, 11:08

Привет из Беларуси)))
Меня зовут Светлана.Работаю в колледже...Замужем очень-очень давно...Имею взрослую дочь и даже внученьку...В квартире живёт собака французской породы)))Отношения между людьми- одна из основ в нашей жизни...


...Ты живешь и дышишь. Это счастье! ...Или испытание Судьбой…
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#65)
Александр Кучэ
Основные юзеры
 
Аватар для Александр Кучэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.10.2010, 15:05

Я психолог. психолог-практик, психолог-исследователь, NLP-мастер, гипнотерапевт. психотерапевт в наркологии и психиатрии, биоэнерготерапевт, преподаватель психологии. Этапы моего пути: ЦBСППИ BС РФ, Главный психолог BС РФ в ГYBР BС РФ, Зав.НИЛ ППО ОНПЦ ПТ ЦКБ 1 ОАО РЖД, доцент кафедрыу психологии МосГу. Буду рад общению и если буду чем-либо полезен, - постараюсь вас не подвести
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#66)
Планкина
Основные юзеры
 
Аватар для Планкина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2010, 05:37

Здравствуйте, я из Мордовии г.Саранск, работаю заместителем начальника пожарной части по административно-хозяйственным вопросам. Замужем, *вместе 27 лет. У меня два замечательных сына. Старший Павел-26 лет и младший Георгий- 12 лет. *У нас свой дом, в котором проживает, и является любимицей всей семьи, *сиамская кошка- Соня ( спит *постоянно).


Там позади немало рук и глаз,но лишь твое лицо всего дороже... Мы, в этой жизни,любим только раз, а после ищем на него похожих!.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#67)
антюхин
Основные юзеры
 
Аватар для антюхин
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 236
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2010, 05:55

Добрый день!!! Всем хорошего настроения и веселого воскресенья! Кратенько о себе. Я до 15 лет жила в Крыму, после переехала в Самару, а год назад-в Липецк. Очень счастлива! Мечтаю о ребеночке!(ch) Спасибо за нтересное общение в группе!


¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#68)
Галина
Основные юзеры
 
Аватар для Галина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 470
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2010, 06:52

Здравствуйте, я родилась в Самаре, уехала с мужем и сыном по распределению в Рыбинск, вернулись в Самару через 30лет, но уже с 4 детьми. Вдова, пенсионерка, дачница, часто езжу в Новороссийск к младшей дочери, собираюсь в том году к старшей в Италию, живу одна, но в минутах ходьбы от меня живут 2 сына. Живу заласканной своими детьми, снохами, зятем и очень счастлива.Мне нравится позитивное общение в группе.(F)


Я не нуждаюсь в том, чтобы меня любил весь мир... Достаточно тех, кого я выбираю сама.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#69)
Елена Офан
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Офан
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2010, 10:02

Всем привет! У нас с мужем две замечательные дочки: Ирине - 16, Анне - 2,5. 17 лет замужем, 15 лет стажа процедурной медсестрой детской пол-ки. Сейчас на базе среднего медицинского учусь последний год на психолога-реабилитолога.


Выпрями спину и убери левую руку от лица!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#70)
Захарова
Основные юзеры
 
Аватар для Захарова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 119
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2010, 12:54

Привет всем! Я москвичка, но живу в Подмосковье, замужем 4 года, маленькому сыну Андрюшечке 7 с половиной месяцев, сейчас в декрете. У меня замечательный муж и любимая работа, я работаю таможенным брокером. Много друзей, интересы, в данный момент весь мой интерес это ребенок, а еще я автолюбитель. Группа мне нравится, хотя не скрою, часто вижу много негатива. Ну наверное это специфика.


Мое время после 23.00 :((
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot