Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Станислава Масу
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.02.2010, 16:49

Моделей поведения может быть множество. В данном случае у вас есть 2 выхода действенных и 2 страдательных. Первые два направлены на разрешение ситуации с учетом желаний ваших и вашего мужа (вы даете мужу право решить, с кем ему лучше и с кем в конечном результате он собирается жить), 2 других направлены на решение проблемы с учетом только ваших интересов (вы не разговариваете с мужем, а продолжаете мучиться сами и мучить его, в конце концов, ему тоже станет интересно, почему вы как его жена не реагируете на его действия, и тогда он просто уйдет). Измена - это ведь не канец мира, и не повод рушить то, что создавалось годами. И вы сами должны решить для себя, хотители вы и главное можите ли жить с этим человеком. Если да, то ничего нет невозможного. Понять, простить бывает гораздо легче, чем кажется порой.


Мужчин создали первыми..И как говорится первый блин всегда комом..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
HELEN
Основные юзеры
 
Аватар для HELEN
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.03.2010, 13:08

Послать его на хрен! Это явный признак ненадежности! И как партнера по жизни и как близкого человека. Займитесь собой- красивой и любимой! Начните уважать себя!


Все незыблемое со временем становится зыбким, все устойчивое - отстойным, и только случайное продолжает случаться...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Середа
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.04.2010, 17:43

Да зачем такой нужен???? Если он сейчас так поступает, а что же будет в законном браке???


Единственный мужчина, который не может жить без женщин, - это гинеколог.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Миронова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 93
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.04.2010, 18:19

И все же девочки здесь надо смотреть немного с другой стороны,а если девушка его по настоящему любит?И бросить даже такого гада сложно для себя!?Я бы на месте потерпевшей наведалась к пассии любимого и поговорила бы с ней по женски,вполне возможно подействовало бы!Вот другой вопрос,может если начал изменять вы ему больше не нужны?ТОгда усилий прилагать бесполезно,проще погоревать немного и забыться в новой любви,тем более отношения еще не дошли до "штампа"


Бывает, проснешься как птица – Крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться!...но к завтраку это проходит!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Татьяна Сэмэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.04.2010, 05:04

пока не расписались, лучше разбежаться, один раз изменил. так и будет гулять. будь гордой и не позволяй вытирать об себя ноги, даже если и очень сильно любишь. прежде всего люби себя, а потом уже мужчин.


Когда женщина выглядит великолепно, она убивает сразу трех зайцев: радует себя, восхищает мужчин и приводит в бешенство остальных женщин!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Дмитрий Ивань
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 118
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.04.2010, 05:44

Если факт измены реально есть (а не подозрения) полностью солидарен с Оксаной. Хотя понятие "гражданский муж" мне не понятно.


МНЕ НЕ НАДО ЩЩЩИТА ... ДАЙТЕ МНЕ ДВА МЕЧААА!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Надежда Мама
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 14
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.04.2010, 10:12

А о чем вы собрались с ней говорить? Здрасте, я жена такого то, а он к тебе бегает, не пускай его, пожалуйста. ? ну не знаю. По-моему говорить надо именно с мужчиной, т.к. он бегает.


Завтра первый рабочий день, надеюсь не последний! :)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Дмитрий Ивань
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 118
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.04.2010, 13:01

Да нее Надя Оксана имела в виду жесткий разговор, товарищу конечно тоже нужно мозг вынести. Результат может бысь плачевным, зато можно честно сказать: " я в борьбе за свое счастье сделала все что смогла"


МНЕ НЕ НАДО ЩЩЩИТА ... ДАЙТЕ МНЕ ДВА МЕЧААА!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Миронова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 93
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.04.2010, 19:17

Я человек с диким характером,и нормально не могу относиться к девушкам которые встречаються с женатыми мужчинами,может кому то покажусь грубиянкой,но хорошего эта женщина мало чего в этом разговоре для себя получит.За свое счастье я буду бороться всеми силами,если оно (счастье)будет этого стоить.


Бывает, проснешься как птица – Крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться!...но к завтраку это проходит!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot