Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Алла Мити
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.03.2009, 12:07

а мой был женат, и встречался со мной два года, в конце концов ушел и от жены,и от меня........ :-D не смог, слабак....
мне было 22, а ему 33 *-)


Этот характер выдержит только сильнейший, а остальные просто слабаки!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Денис Сада
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 450
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.03.2009, 14:50

Анна, вы не расстраивайтесь. Видимо он еще не повзрослел и не отощел от родительской титьки. Так что это к лучшему.

Алла, я уж не думаю что он слабак, вы были для него всего лишь любовницей. Ему жена надоела, вот он и встречался с вами, а потом в итоге и вы ему приелись как утеха от жены. Все просто.
В следующий раз хорошо подумайте перед тем как заводить отношение с женатым человеком


Путь к желудку мужчины лежит через его рот! А к легким через его табак:)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
ирина так
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.03.2009, 15:21

со мной произошла несколько иная история и я хотела бы услышать ваше мнение,Денис.это случилось совсем недавно,как только я зарегистрировалась здесь.и начался виртуальный роман-сначала переписывались,друг друга узнавали и как-будто появилась какая-то связь.но он в москве,а я в саратове.и через месяц я решила встретиться,и поехала в москву.рисковано,знаю,но я не настолько глупа...навела все справки)))было все как в сказке,все было по-настоящему,мы провели незабывемые 2 дня вместе.)))и по приезду мы продолжали общаться еще где-то месяц...и в какой-то прекрасный день он пропал....не назвав причины,причем до этого не было ничего,чтобы послужило расставанию..я довольно хорошо разбираюсь в людях и в мужчинах в том числе,но этого хоть убейте не могу понять...и поэтому пишу,хочется знать мужское мнение со стороны...может я чего не понимаю... :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Денис Сада
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 450
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.04.2009, 01:50

Ирина! Для начала - мы все никогда не сможем до конца разбираться в противоположном поле.
А тут по ситуации, либо не дай богам с ним что то случилось. Это если он не появляется на сайте и не отвечает на телефон, либо он просто помотросил и бросил.
Вот мой совет, вам стоит написать человеку в разделе анкеты его друзей, желательно девушке, и желательно москвичке. Уверен что среди его тамошних друзей кто нибудь вам все обьяснит. А если этот человек жив и здоров, делайте сразу выводы что он просто с вами провел время и все.


Путь к желудку мужчины лежит через его рот! А к легким через его табак:)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
ирина так
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.04.2009, 09:38

спасибо,Денис вам большое.конечно услышать слова помотросил и бросил ужасно для меня,но думаю вы правы.просто не хотелось верить в это.и просто с этим не сталкивалась,но все бывает первый раз)))сама я звонила один раз,так как не люблю навязываться,а на сайте он был пару раз,но быстро уходил.поэтому думаю,что с ним все в порядке.еще раз спасибо,пишите в точку (Y)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
АЛ НОЧКА
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.04.2009, 17:05

ушел незнаю почему даже слова не сказал но значит так и должно было быть не так ли?


если я тебе не нравлюсь,застрелись я не испралюсь.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Денис Сада
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 450
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.04.2009, 00:26

Как говорят, раз ущел значит оставил в вашем сердце место для настоящей любви. Ваше счастье, Алёна, где то рядом (Y)


Путь к желудку мужчины лежит через его рот! А к легким через его табак:)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Юлия Киким
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 32
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.04.2009, 20:34

ой,как хочется написать и услышать мужское мнение.вот только боюсь как бы лишние глазки не прочли................ :-(


не пиши the end,я придумаю happy and,все ведь как в кино,разреши мне доснять его
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
анна кама
Основные юзеры
 
Аватар для анна кама
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.04.2009, 11:42

А в основном мужчины не говорят причин они просто ухзодят хотя потом и жалеют об этом :-@


Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты - она внезапно решает играть в шахматы…
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
НАТАШЕНЬКА НИКО
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 28
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.04.2009, 13:18

ТУТ Я ВИЖУ ПОЯВИЛСЯ МУЖЧИНА!И ДОВОЛЬНО МУДРЫЙ!ДЕВЧЕНКИ Я ДУМАЮ НАМ ПОВЕЗЛО! (X) (X) (X) (X) (X)


Паша...
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot