Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Евгений Жигам
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 53
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 10:57

составить логическую цепочку,обзвонить места возможного появления,ну а через трое суток если не появился звонить в милицию.


Мудр тот,кто знает не многое,а нужное.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
лена даним
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 28
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.12.2010, 06:01

да у меня муженек тоже так умеет только редко, вот позовчера должен был прейти с работы в 10 утра а пришел в 10 вечера, чуть живой. и вот мы теперь с сыном пока у бабули а он бегает сюда к нам подарки носит.а как это искоринить и я не знаю.......??????


Жить нужно так, чтобы депрессия была у других.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Глория
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 17.03.2012
По умолчанию 17.03.2012, 11:02

Самое лучшее - позвонить и спросить. Если не ответит - подождать. Полчаса ещё не повод для паники. Мало ли что по работе случилось.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Sanka
Основные юзеры
 
Аватар для Sanka
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 14.03.2012
По умолчанию 30.03.2012, 12:20

Конечно, полчаса – не проблема. Проблема в тех чувствах, которые возникают за эти полчаса. Сам факт этих переживаний, говорит о том, что «не все спокойно в датском королевстве». А вот это уже действительно проблема. Но, что это за проблема и как ее «разрулить» - эти вопросы к специалисту. В свое время меня такой подход очень выручил…
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Cblpo4ka
Основные юзеры
 
Аватар для Cblpo4ka
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 03.04.2012
По умолчанию 03.04.2012, 08:34

Цитата:
Сообщение от Sanka Посмотреть сообщение
Но, что это за проблема и как ее «разрулить» - эти вопросы к специалисту. В свое время меня такой подход очень выручил…
Я правильно вас поняла, вы когда-то обращались к профессиональному психологу? Скажите пожалуйста, а как вы искали специалиста? На чем вообще ваш специализируется? Можно ли к нему обращаться с семейнми проблемами? Извините, что засыпала вопросами, буду очень благодарна, если ответите
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Sanka
Основные юзеры
 
Аватар для Sanka
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 14.03.2012
По умолчанию 03.04.2012, 08:53

Да, я посещала психолога. Вышла я на него через знакомых, я как раз-таки с семейной проблемой к нему и обращалась, как и написала в предыдущем посте, меня очень выручили его рекомендации. Если модератор позволит, то вот сайта Раковского С.П. psyholog-spb.ru
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot