Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Детская психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Осиновская
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 09.09.2008, 15:39

Я очень рада, что смогла привить сыну любовь к нашим советским мультикам. Иногда смотрим диснеевские, и наши современные "Смешарики", "Лунтик".
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Ольга Дачук
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 29.09.2008, 09:01

У меня сын 3года, он смотрит и советские мультики и американские (Диснеевские мультики, такие как «Алиса в стране чудес», «Красавица и чудовище»). Он сам начал, фильтровать, какие смотреть, какие нет мультики. Я заметила, что там, где есть колдуньи (такие как «Русалочка» или наш «Волшебник изумрудного» города) смотреть не хочет или просто перематывает места, где что-то злое или страшное. В последнее время ему очень нравится мультики тоже наши, но современные уже не советские такие как «Элька» или как «Бабка ёжка и другие». Очень интересно ему детская энциклопедия виде мультика.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Антонова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 29.09.2008, 12:03

Ой, как хорошо, когда ребеночку 2-3 годика. Не тот мультик - взял ребеночка под мышку и играться игрушечками или книжечку читать.....
а моей доченьке уже 10 и если заберешь у нее пульт от телека, когда она смотрит каких-нибудь покимонов *(hu), то потом им же можешь получить... :-(
а в школе - если не смотришь Наруто, то ты отстал от жизни и с тобой никто дружить не будет *(H)
Кстати по поводу этого мультика. Мне кажется, что там скрыт 25 кадр! иначе я никак не могу объяснить всеобщую любовь к этому бреду.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Юлия Падг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 29.09.2008, 15:30

Как хорошо,что я уже в школе не учусь! (fr)А то бы со мной никто не дружил!!!Я и "Шрека" то посмотреть смогла только один раз( а его оказывается еще несколько серий), а про...этого....как его?я даже не слышала!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
АНАСТАСИЯ Ману
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 07.10.2008, 12:49

Мой трёхлетний Кирюшка больше всего любит Лунтика и Ну, погоди!!! Я довольна его выбором!!! (Y)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Мальцева
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 13.11.2008, 08:50

Моей дочери 2,3 года. Она смотрит Смешариков. *На мой взгляд - очень качественный, добрый, жизненный мультфильм. Мы, честно говоря, сами иногда ее спать ложим, а сами Смешариков смотрим и прикалываемся.
Такой маленький ребенок сам еще играть не умеет. Поэтому, когда нет времени ее развлекать и увлекать каким-нибудь занятием - включаем мультфильмы. Ребенок и так целый день в саду играет и живет по режиму, так пусть хоть дома расслабится.

Также благоларя Смешарикам, мы стали вставать без скандалов по утрам в д/с. Умылись и включаем телевизор. Смотрим и совместными усилиями одеваемся. + позитив получаем
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Денисова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.11.2008, 18:34

Мой сын (4,7г) смотрит теперь только старые советские по каналу "Детский мир" и не более 30 мин в день (или 3 раза по 1 мультику), а другие каналы с импортными мультами про уродов просто пришлось заблокировать, он этих уродов смотрел как загипнотизированный, а потом очень агрессивным делался.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
ирина мэд
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 17.11.2008, 05:03

Моим детям 2.8 и 11 лет. Но интересы у них по мультикам одинаковые. Да и мы с мужем любим посмотеть. Сначала пришла любовь к Смешарикам. Сейчас Дисней. Да и наши стали выпускать качественную продукцию. А теперь у детей пришла любовь и к нашим старым мультикам.Дети очень радуются когда и мы с ними смотрим и делимся впечатлениями. А нам с мужем это помогает смотреть иногда на мир глазами детей. Здесь минус только в одном *-дозированность . Злоупотреблять нельзя. Глазки надо беречь.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Маштакова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 18.11.2008, 20:22

Моему сынишке нравятся советские мультики. Сейчас болдеет от Ну погоди. До этого был Кот Леопольд. А еще еме нравятся диснеевские мультики и спанч боб
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Оксана Фамь
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 10.01.2009, 09:08

Я тоже стараюсь не ставить американские дибильные мультики,к этому не относятса спанч боб,или котопёс,есть ещё похуже,про каких то роботов,которые дерутса всё время...
Мой любит Ну Погоди,Чебурашка и Гена,Смешарики наше новое увлечение,кстати всем советую.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot