Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Сергей Ошин
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 56
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.01.2010, 07:15

Память о прошлом не стереть, в ней наша жизнь. Мы всё черпаем для настоящего и будущего из прошлого. В прошлом наша любовь, радость, горе и надежды на будущее, какие бы они не были - они НАШИ.


ЗВОНИТЕ ! Я в Питере, мой номер второй номер 8981 835 25 11 .
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Баскакова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 37
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.03.2010, 07:52

Живут прошлым-значит не отпустили его,чего-то не простили,не забыли,не доделали.Это безусловно мешает в реальности.Нужно понять,почему живешь прошлым,проработать то,что не дает покоя,осознать.Тогда отпустишь.Но многие не готовы к осознанию,блокируя в себе это


Настоящая любовь не та,что выдерживает долгие годы разлуки,а та,что выдерживает долгие годы близости
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Сергей Ошин
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 56
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.03.2010, 07:56

Люди стараются не делать ошибки, и что-бы их ни делать, они оглядываются в прошлое...*-)


ЗВОНИТЕ ! Я в Питере, мой номер второй номер 8981 835 25 11 .
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Кристина Чэкн
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 208
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.03.2010, 19:48

Многие люди живут прошлым считая,что тогда они были молоды и счастливы........пройдет еще лет десять и они будут вспоминать сегодняшнее время,хотя сейчас они считают,что не счастливы........это нормально для людей,которые не умеют ценить каждое мгновение жизни....надо научится жить настоящим,ценить все,что дает тебе жизнь......а воспоминания тормозят развитие и движение.....целую жизнь можно прожить вспоминая пару мгновений в жизни......а ведь прекрасно может быть каждый день.......


Цените каждое мгновение жизни,оно неповторимо!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Pasha vit
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 46
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.03.2010, 10:18

Кто живет прошлым- живет только болью . . . . . . Даже если это хорошие воспоминания . . . Ведь их уже не вернуть . . .


Проснулся, а рядом со мной лежит нечто. Нечто тоже проснулось . . . Хочу кофе, Хочу кофе . . . . :):):):):):):):). . .
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Галина Вадима
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 34
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.04.2010, 10:38

Если кто-то думает, что прошлое остается в прошлом - очень ошибается. Прошлое всегда остается реальным, как бы не хотелось о нем забыть...... И время от времени напоминает о себе....;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Никитина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 61
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.04.2010, 21:25

В прошлом ведь есть и хорошее и плохое.О хорошем приятно вспоминать всегда,а плохое лучше оставить на том этапе жизни,а не тащить в дальнейшем,как тяжелую ношу.


Феншуй-это когда рядом стоят комп и холодильник,и для красоты и для удобства:))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Наталия Ч
Основные юзеры
 
Аватар для Наталия Ч
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 449
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.05.2010, 19:00

прошлое мешает,мы цепляемся за него и тормозим,когда нужно двигаться вперед,на месте нельзя стоять


НЕ БОЙСЯ ПЕРЕМЕН И ЧУЖОГО МНЕНИЯ. БУДЬ ЖЕНЩИНОЙ,ВОСХИТИТЕЛЬНО НЕПРАВИЛЬНОЙ ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ И УВЕРЕННО СЧАСТЛИВОЙ ДЛЯ СЕБЯ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Основные юзеры
 
Аватар для
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 570
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.05.2010, 11:40

Память нельзя убить, и прошлое всегда будет с нами. Прошлое помогает не совершать ошибок в будущем и в настоящем.


профиль удолен
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Юрий Мэдэд
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.05.2010, 11:59

"Мертвые хватают живых". Это, в том числе, и о прошлом, которое всегда присутствует в настоящем.


если жизнь твоя порвется, тебе новую сошьют...(с) Э.Шклярский
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot