Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Сидак
Основные юзеры
 
Аватар для Сидак
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.11.2010, 22:14

Хочу о своем опыте сказать:" Как бы ты не старалась забыть эту жуткую боль,от нее становится только еще больнее". И меня раздражает в последнее время комментарии знакомых по этому поводу" Ах!Выбрось из головы! Он тебя не достоин! " А как ? Умом понимаешь,а сердце болит,душа болит! Думаю,пока кое кто отого сам не пережил, непонимает до конца как это все тяжело!


Я, конечно, понимаю, что в каждой девушке должна быть изюминка, но из меня хоть компот вари!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Len Shtur
Основные юзеры
 
Аватар для Len Shtur
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 732
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.11.2010, 23:56

Совершенно верно Елена Грансон.... как бы *мы не старались - из сердца не выкинешь, ни любимого, ни уход близких людей, ни потерю не дай Бог - ребенка.(это конечно * страшный пример). Это с тобой останется по- жизненно. Жизнь нас закаляет, делает *жоще , но мы остаемся людьми с все еще *с чувствительной душой и живым сердцем.(tr)


Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
рина Сака
Основные юзеры
 
Аватар для рина Сака
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 138
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.11.2010, 05:45

Стакан на половину пуст... стакан на попловину полон... наш выбор... Можно горевать, о том что кто-то "ушел". А можно жизнь благодарить за то, что такой чудесный человек был рядом. И это выбор каждого
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Кабанова
Основные юзеры
 
Аватар для Кабанова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 62
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.11.2010, 07:23

мЕНЯ ЖИЗНЬ ЗАСТАВИЛА В ПЛОХОМ ИСКАТЬ ЭЛЕМЕНТЫ ХОРОШЕГО.УШЕЛ ЧЕЛОВЕК?БОЛЬНО,ТЯЖЕЛО И ОБИДНО.ВРЕМЯ ПРОХОДИТ- ПОНИМАЕШЬ,ЧТО А ХОРОШО,ЧТО УШЕЛ!!!боль проходит со временем.главное-не зациклиться на этом.не нести это ,не культивировать.это трудно.но нужно.просто кому-то нужен месяц.а кому-то 10 лет.я через пять лет избавилась от боли.теперь не больно.теперь-никак.


Брак-это такие отношения,в которых один всегда прав,а другой-МУЖ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Кабанова
Основные юзеры
 
Аватар для Кабанова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 62
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.11.2010, 07:26

и ещё!выбросить из головы - не всегда возможно.вот именно на этот процесс забывания и уходит время.а если сразу забываешь,то это и проблемы никакой не составляет.ну,было,а теперь-нет.время лечит.и боль уходит.только у всех по-разному.очень важно лично для меня-кто в этот момент рядом:друзья.родные.самому,один на один очень трудно.можно уйти в этот процесс.но хороших друзей очнь мало


Брак-это такие отношения,в которых один всегда прав,а другой-МУЖ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Эльвира Тигк
Основные юзеры
 
Аватар для Эльвира Тигк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 61
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.11.2010, 08:09

У меня сейчас такой момент.Я до сих пор не могу забыть его!Мы с ним пол года расставались и вот конец,не забуду его слова:"Любовь не проходит,она вечна,я буду рядом всегда,даже если мы не будем вместе."Я решила отпустить и не жалею о том,что мы были вместе,просто не суждено...


Жизнь прекрасна!!!Как не крути...Счастья всем.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Len Shtur
Основные юзеры
 
Аватар для Len Shtur
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 732
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.11.2010, 08:18

Конечно, культивировать боль нельзя, сидеть в соплях- сам засохнешь.Мы понимаем что жизнь продолжается и надо настраивать себя на позитив, ну а боль не уйдет со временем, она притупляется, но полностью не исчезнет из *твоей памяти *и при определенных обстаятельствах- будет всплывать вновь.Прекрасно когда рядом друзья и близкие люди с которыми ты сможешь и поплакать и посмеяться над многими эпизодами *своей *жизни.


Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Маргами
Основные юзеры
 
Аватар для Маргами
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 504
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.11.2010, 08:41

Лечит. Как это не банально звучит. Лечит, только иногда требуется ОЧЕНЬ длительное лечение.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Len Shtur
Основные юзеры
 
Аватар для Len Shtur
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 732
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.11.2010, 09:08

Все говорят, что сильные не плачут...Плачут, просто они при этом включают музыку и выключают свет..


Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Gefert
Основные юзеры
 
Аватар для Gefert
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 693
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.11.2010, 09:10

да нет.. как-то так внезапно, бах/, и вылечило от боли , что я не *любима . Резко разлюбила сама, а может и не резко, но сама не заметила.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot