Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Виталий
Основные юзеры
 
Аватар для Виталий
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.12.2010, 21:36

Александр, если Вы думаете, что всё так плохо, то будет ещё хуже... и наоборот.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Александр Кам
Основные юзеры
 
Аватар для Александр Кам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 280
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.12.2010, 21:39

? Виталий ? Ну ничего всегда можно организовать трудовые лагеря) Где балласт общества подтянут в физическом смысле В конце концов молодёжь пападает в армию там её бреют выдёргивают пирсинги и наушники плейера из ушей и заставляют совершать маршброски с полной выкладкой-так что да пока ничего не потеряно


Если кругом одни обезьяны,а пальм нет то это эволюция! (Я)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Виталий
Основные юзеры
 
Аватар для Виталий
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.12.2010, 21:42

Армия, конечно закаляет, но когда старшее поколение изначально агессивно смотрит на молодёжь, то мне этих стариков просто жалко.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Elennn
Основные юзеры
 
Аватар для Elennn
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 631
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.12.2010, 21:45

Слушайте ,какие вы все странные!Что можно обсуждать без автора темы?Что он хотел?Раскол в благородном семействе?
Он смотрит на нас и смеется.
Вот подкинул темку, а им лишь бы поругаться.
АВТОР НЕ НАПИСАЛ НИ СТРОЧКИ .


Люблю людей,которым нравлюсь- у них хороший вкус.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Александр Кам
Основные юзеры
 
Аватар для Александр Кам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 280
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.12.2010, 21:46

? Виталий ? Причём тут старики? Вот я вырос можно сказать в советское время и я брезгливо отношусь к этой накипи которая вечно сосёт пиво на скамеечке слушает дебильную негритянскую музыку нефига не знает ничего не понимает и не читает ничем не интересуеться и физически слаба Я могу на спор пристать к толпе таких подростков лет по 17-19 и отпинать их всех...я бы посмотрел как это сделал бы какой-нибудь дядя в времена моего подросткового возраста когда через одного все занимались спортом боксом и играли в футбол


Если кругом одни обезьяны,а пальм нет то это эволюция! (Я)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
АРубичева
Основные юзеры
 
Аватар для АРубичева
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 560
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.12.2010, 00:28

Моя молодёжь (сыновья) и всё их окружение не деградируют. Наоборот удивляюсь их трудолюбию и упорству.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Ситора Шукка
Основные юзеры
 
Аватар для Ситора Шукка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 199
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.12.2010, 01:09

Значит это Ваша заслуга))) Нам, родителям сегодня как никогда нужно следить за детьми, чтобы не попали в плохое окружение)))


Уже пять лет, как нет папы...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Симбирская
Основные юзеры
 
Аватар для Симбирская
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 129
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.12.2010, 14:48

Почему-то любому старшему поколению во все времена казалось,что молодежь деградирует. Конфликт поколений - и ничего более. естественное,вобщем-то,явление...
пока причисляю себя к молодежи:-$ ,тесно общаюсь с молодежью но никаких признаков деградации не подмечала,скорей наоборот... молодым приходится прилагать больше усилий для выживания в современном мире... ничего,справляются(Z) (X) (v)
больше и обсуждать-то нечего|-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Александр Кам
Основные юзеры
 
Аватар для Александр Кам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 280
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.12.2010, 14:54

таня тарасенко Есть домыслы старушек на скамейке а есть реальные факты молодёжь часть этого общества деградирует общество деградирует и молодёжь...я написал простой пример что в моё время небыло почти ни одного подростка который бы не занимался спортом,не посещал бы различные кружки и тп и тд...для примера) Я в детстве и в подростковом возрасте посещал фигурное катание 2 года,бальные танцы 1.5 года,шахматы 2года,потом ушу лет 7...простой пример...и почти все мои одноклассники занимались или плаванием,футболом,боксом чем угодно сейчас хорошо если 1-2 из десяти куда-то ходит и я не говорю что это их вина тренировки дорогие у родителей часто мало денег и тп это просто факт...и от этого не отвертишся...


Если кругом одни обезьяны,а пальм нет то это эволюция! (Я)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Симбирская
Основные юзеры
 
Аватар для Симбирская
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 129
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.12.2010, 15:07

Александр Комаров А в вашем детстве и подростковом возрасте разве не было бездельников,тусующихся по дворам с гитарой(не самый худший вариант),нюхальщиков клея,панков,скинхедов и т.п.прожигателей жизни? еще как было! мы с вами почти ровесники,но я помню всю эту шантрапу,от которой прохода не было...особенно в больших городах
а кружков,секций и сейчас хватает,другое дело что компьютеры поглощают молодежь все больше и больше(tr) потому и спортом меньше заниматься стали
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot