Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Мужчины любят стерв.А кто такая стерва?
Старый
  (#1)
Марина Кудэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Мужчины любят стерв.А кто такая стерва? - 01.09.2008, 20:00

Женщина, способная перешагнуть через всех и каждого, преследуя собственные эгоистичные цели?
Или женщина, способная убедить кого угодно в том, что она права?
А может, женщина с сильным характером?
Да, бытует мнение, что мужчины любят стерв, может быть... С ними не скучно и никогда не знаешь, что будет дальше... А может быть, наоборот, всё предсказуемо?


?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Кабакова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.09.2008, 20:54

Правильно охарактеризовать стерву не возьмусь, но то что каждая может ей стать при желании гарантирует книга "Как стать стервой" (видела в книжном магазине); автора затрудняюсь назвать


Marriage is an adventure, like going to war.--G.K. Chesterton (1874--1936), English writer
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Смиловицкая
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.09.2008, 07:13

Я бы разделила стерв на несколько групп,т.к. стерва понятие многогранное.На стерв (обычная женщина,активно отстаивающая только свои интересы,эгоистка,умеющая сказать "нет" и не испытывающая при этом никаких угрызений совести и сомнений.На стервочек ( женщина довольно примитивная и банальная,способная на мелкие пакости и неглубокие интриги,действующая только в своих шкурных интересах.)Ну и наконец,настоящая стерва.Это ,в моем понимании, роковая женщина-вамп.Которая ни перед чем не остановится.Она идет по человеческим трупам,сметая все и всех на своем пути для достижения своих планов.Ломает судьбы,сводит с ума,доводит до самоубийства,убийства.Согласитесь,что есть разница в определении "стерва".


Чтобы дойти до цели,нужно прежде всего идти.(Стендаль
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Ури Ройтман
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 369
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.09.2008, 07:35

Мне кажется что стерва это девушка придерживающаяся правила : "Всё что не съем понад-кусаю!" Ну а для израильских аборигенов, это вобще вполне нормальная политика, типа "чтоб я фраернулась? что , ктото умер!? " (лама ма кара!?) :-D :-D :-D


Добрый совет: находясь в Тель-Авивском аэропорту Бен Гурион крикните своей жене через весь зал: "Алла, я - в бар!"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Ал на Герасимова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.09.2008, 07:47

мужчины разные, те отдают предпочтения разным женщинам, поэтому не все мужчины любят стерв.


желаю Вам оптимизма :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Смиловицкая
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.09.2008, 12:25

почти все мужчины обычно предпочитают стерв ,или как еще говорят женщин у которых есть Сучность.Хороших,добрых девушек обычно не любят,чаще используют.Хотя,конечно,как и везде, есть исключения.


Чтобы дойти до цели,нужно прежде всего идти.(Стендаль
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Ури Ройтман
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 369
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.09.2008, 12:39

Вы о чём? от имени всего мужского населения планеты, могу сказать что предпочитаем не стерв! просто стервы скорей добиваются того чего хотят! Это женское доброе серце и переборчивость ищет проблемы на женскую нежную головку, выискивая грубых не отёсанных мужиков, так называемо настоящих мужиков! а у нас таких садо мазо наклоностей нету.. мы ведь не расчитываем на одну!! Сколько свободних парней знаю, иногда если говорим об этом.. не когда не всплывали слова типа: "мне нравятся стервы.."!!


Добрый совет: находясь в Тель-Авивском аэропорту Бен Гурион крикните своей жене через весь зал: "Алла, я - в бар!"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Сергей Фэмьдм
Основные юзеры
 
Аватар для Сергей Фэмьдм
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.09.2008, 13:14

Связавшись со стервой мужчина многое может получить но также может потерять больше...у стервы от любви до ненависти один шаг, причем последнее ей удается не менее хорошо чем первое...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Марина Кудэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.09.2008, 19:24

Думаю что Стерва, это прежде всего стиль жизни а не особенность характера...
"Стервы" держат мужчин в постоянном напряжении, заставляя все время испытывать перепады эмоций – от ненависти до безумной страсти, как и написал Сергей.
А эмоции, как известно, помогают чувствовать себя живым!
Поэтому "под ядерный удар" стерв попадают, обычно, мужчины, которым в обычной жизни не хватает ощущений ...
Почти уверенна, что мужчины любят стерв, а любят потому ,что в игру под названием любоффф они играют мужскими картами а не женскими!
Стерва всегда пользуется *популярностью сркди мужчин всех возрастов, она не надоедает...
Так что успокойтесь и не маскируйтесь *;-)


?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Артем Кисм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 99
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.09.2008, 20:33

поддерживаю комент Ури - с чего взяли что мужчины любят стерв?! может именно стервы и распространяют подобный слух среди женской братии.
думаю, со стервами можно позажигать, но любить?! "нах не нужно"
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot