Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
БЫЛА ЛИ У ВАС ТАКАЯ СИТУАЦИЯ,ЧТО ВАШ БЛИЗКИЙ ВСЕМ ВАС УСТРАИВАЕТ.НО С НИМ ...
Старый
  (#1)
Cветлана Дэску
Основные юзеры
 
Аватар для Cветлана Дэску
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 46
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию БЫЛА ЛИ У ВАС ТАКАЯ СИТУАЦИЯ,ЧТО ВАШ БЛИЗКИЙ ВСЕМ ВАС УСТРАИВАЕТ.НО С НИМ ... - 27.11.2010, 11:25

БЫЛА ЛИ У ВАС ТАКАЯ СИТУАЦИЯ,ЧТО ВАШ БЛИЗКИЙ ВСЕМ ВАС УСТРАИВАЕТ.НО С НИМ СВЯЗАНО СТОЛЬКО ПРОБЛЕМ(ОБРАЗ ЖИЗНИ,ЗДОРОВЬЕ).ВРОДЕ ОН ВАШ,НО ДЛЯ СОЗДАНИЯ СЕМЬИ ПОД СОМНЕНИЕМ.ДА ЕЩЕ И БЛИЗКИЕ ПЫТАЮТСЯ ВМЕШАТЬСЯ,РАЗОРВАТЬ ОТНОШЕНИЯ...


Я-ЗВЕЗДА!!!))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Cветлана Дэску
Основные юзеры
 
Аватар для Cветлана Дэску
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 46
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2010, 12:50

ВСЕМ ХОРОШ ЧЕЛОВЕК.НО ПЕРСПЕКТИВ НЕТ.НЕТ СТАБИЛЬНОГО ЗАРАБОТКА.СО ЗДОРОВЬЕМ СЕРЬЕЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ.ДА ОН ОТВЕТСТВЕНЫЙ.ДА ГОВОРИТ,ЧТО ПРОКОРМИТ...НО РОДИТЕЛИ СО СТОРОНЫ ДЕВУШКИ ПРОТИВ КАТЕГОРИЧЕСКИ:ТИПА КУДА ТЫ ЗА ТАКОГО БОЛЬНОГО...ОН НИГДЕ НЕ СМОЖЕТ РАБОТАТЬ И Т.П. ВРОДЕ *И ПОНИМАЕШЬ,ЧТО ЭТО ТАК.НО ЧЕЛОВЕК НАСТОЛЬКО ТЕБЕ ПОДХОДИТ....ЧТО РАЗРЫВАЕШЬСЯ...ВНАЧАЛЕ ОТНОШЕНИЙ ПРОСТО НЕ ХОТЕЛОСЬ УГЛУБЛЯТЬСЯ В *ТЕМУ ЗАРАБОТКОВ.НО КОГДА ОТНОШЕНИЯ СТАЛИ СЕРЬЕЗНЫМИ-ПРИХОДИТСЯ ДЕЛАТЬ ВЫБОР... В ИТОГЕ ПОСТОЯННЫЕ КОНФЛИКТЫ ТО *С РОДИТЕЛЕМ,ТО С *МУЖЧИНОЙ...И ОТПУСТИТЬ МУЖЧИНУ НИКАК НЕВОЗМОЖНО,СЛИШКОМ ДОРОГ. И О БУДУЩЕМ НАДО ДУМАТЬ:СЕМЬЯ И ДЕТИ...


Я-ЗВЕЗДА!!!))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Cветлана Дэску
Основные юзеры
 
Аватар для Cветлана Дэску
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 46
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2010, 12:52

ЗА СТОЛЬКО ЛЕТ МИШУРЫ *И РАЗОВЫХ ОТНОШЕНИЯ ПРИТЯНУЛСЯ ДОСТОЙНЫЙ МУЖЧИНА...НО ВЕСЬ ПЕРЕЛОМЛЕН СУДЬБОЙ И *ФИЗИЧЕСКИ...ПРОСТО ДУША РАЗРЫВАЕТСЯ


Я-ЗВЕЗДА!!!))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
АЛЕНА
Основные юзеры
 
Аватар для АЛЕНА
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 91
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2010, 12:55

Определиесь, что для Вас важнее - любовь или финансовое благополучие. А уже потом принимайте решение.


Диски на заказ из США (смотрите альбом)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Cветлана Дэску
Основные юзеры
 
Аватар для Cветлана Дэску
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 46
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2010, 13:04

А РАЗВЕ ВМЕСТЕ ЭТО НЕЛЬЗЯ СОВМЕСТИТЬ???ДА РОДИТЕЛИ УЖЕ СТАВЯТ ПО-ДРУГОМУ ВОПРОС: ИЛИ МЫ ИЛИ ОН...


Я-ЗВЕЗДА!!!))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Кабанова
Основные юзеры
 
Аватар для Кабанова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 62
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2010, 13:34

знаете,к мнению родителей,конечно надо прислушаться,но...надо решить для себя-можете вы без этого человека жить или нет.проблемы со здоровьем?у кого их нет?финансовая нестабильность-это вообще больной вопрос.я вот сижу в декрете.двое детей-одному 15лет.другой-2года 3 мес.родители у меня умерли.помогать некому.так что.........если человек любит вас-он и будет работу стабильную искать и прочее.а родители только так говорят-смирятся


Брак-это такие отношения,в которых один всегда прав,а другой-МУЖ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Cветлана Дэску
Основные юзеры
 
Аватар для Cветлана Дэску
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 46
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2010, 15:36

Валерий.. а если вкратце,какая *в этой книге *мысль главная???нет времени читать.нужно действовать))


Я-ЗВЕЗДА!!!))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Валерий Тамск
Основные юзеры
 
Аватар для Валерий Тамск
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 154
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2010, 15:44

Действовать нужно так:
-Вы обратились к родным, ответ не получили...
-Обратились сюда, тем более такого наслышитесь...
-Осталось только *другие социальные сети спросить...
...И в результате жизнь пройдёт...
Серьёзный совет такой:
-Всё зависит от Ваших сомнений, если они есть,то...
-Если их нет, то...


"ЕСЛИ СРАЗУ НЕ РАЗБЕРЁШЬ..."
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Nikolajevskaja
Основные юзеры
 
Аватар для Nikolajevskaja
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 45
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2010, 15:49

Вот глупые люди....Бога слушайте,вам послали достойного мужчину как испытание...репка тоже с неба не падает,чтоб она выросла нужно приложить много сил.очень много чтобы она выросла большой пребольшой и вкусной.хех..конечно всем хочется ,как в фильме "красотка"- из грязи в князи...ничего не делая для этого.всем родителям хочется чтоб на авто последней марки ездил,чтоб на курорты возил,чтоб зарабатывал миллионы,любил больше жизни и конечно был здоров аак бык....где вы в жизни видели такую сказку.если любите человека...какие могут быть вопросы?другое дело если бы он пил,бил,гулял и употреблял наркотики.а родители глупые,боятся контроль потерять над чадом.детей с родителями не рожать.а вообще родители должны уважать своего ребенка,как личность,а не как объект для подчинений и нравоучений.Поверьте,выберете эту любовь и жизнь в гору пойдет....блин,ну прямо как в саазке про царевну лягушку,только тут царевич жабенок.


Хочу домооой
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Ярослава
Основные юзеры
 
Аватар для Ярослава
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 82
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2010, 15:52

да уж,мы не ищем легких путей,жизнь и так непроста,а мы все пытаемся ее *усложнить. Слушайтесь родителей
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot