Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > О любви и жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#461)
gainst
 
Аватар для gainst
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.01.2012, 17:40

Смотрела я тастатуру с русским шрифтом в инете, не нашла здесь, но муж предложил другое сделать : так как у меня можно переключать с латиницы на русский , то он просто закажет маленькие наклейки с русскими буквами , и я их наклею рядом с латинскими , и тогда мне будет легче писать!:-D


Михаил Боярский - Зеленоглазое такси
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#462)
gainst
 
Аватар для gainst
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.01.2012, 17:52

На большей части Европейской России сохраняется аномально морозная погода. Так, в северных и северо-западных областях средняя за сутки температура на 5-10 градусов ниже нормы, отрицательная аномалия температуры такого же порядка отмечается и в южных регионах. Кроме того, в минувшие сутки, 28 января, в Ставрополе был перекрыт значительно абсолютный минимум для данного дня на 1,5 градусов и составил минус 20,8, сорок три года назад, в 1969 году, экстремум минимальной температуры составил -19,3. Вторым рекордсменом по интенсивности морозов стал Хабаровск, где предыдущий минимум температуры для 28 января был установлен сорок четыре года назад, в далеком 1968 году, в то утро воздух в городе остыл до минус 33,3 градуса. Минувшей ночью столбики термометров зафиксировали температуру на уровне -34,4, что более чем на 1 градус понизили планку минимальной температуры.
Кроме того, на севере Европейской России, у берегов Гольфстрима, зафиксированы рекорды максимальной температуры. Так, на острове Хейса (архипелаг Земля Франса-Иосифа) температура вчера днем поднялась до 0 градусов, а в Баренцбурге воздух прогрелся до +2,3 градусов


Михаил Боярский - Зеленоглазое такси
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#463)
Alexandr
 
Аватар для Alexandr
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.01.2012, 18:06

Да холодновато кое-где! у нас сегодня 0 градусов, но через неделю потеплеет(fr) *снега нет!:-(


Jay & the Americans - Dawning - Jay & the Americans - Dawning
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#464)
gainst
 
Аватар для gainst
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.01.2012, 18:06

В Москве и окрестностях сегодня ожидается небольшая облачность, но без осадков. Как сообщили в Росгидромете, при северо-восточном ветре в 3-8 м/с, температура воздуха в столице составит от 14 до 16 мороза, в Подмосковье будет 13-18 ниже ноля.
Предстоящей ночью в столичном регионе столбики термометров опустятся до 23-24 ниже ноля. Днем облаков станет больше, порывы северо-восточного ветра усилятся до 10 м/с, температура воздуха - до -20...-23 градусов, к вечеру похолодает до 25 мороза.
Сегодня по народному календарю Антоний. "Если на Антона-предзимника тепло - не верь, это только на один день, а мороз будет. Хитер Антон со всех сторон", - гласят приметы


Михаил Боярский - Зеленоглазое такси
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#465)
E-Name
Основные юзеры
 
Аватар для E-Name
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.01.2012, 18:54

Скажи ему, что на небе 978301246569987 звезд, - и он поверит. Но скажи ему, что эта скамейка только что выкрашена, - и он непременно потрогает ее пальцем.


хочу туда,где вечное лето................
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#466)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 30.01.2012, 21:18

В кабинете у гинеколога..:-Доктор!Вы с ума сошли,зачем вы написали "здоровая"?..:-А как я должен был написать?-Ну,написали бы,что маленькая или как у всех!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#467)
Alexandr
 
Аватар для Alexandr
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.01.2012, 21:21

:-D :-D :-D :-D :-D :-D Марин, я сама никак не привыкну - думаю кто это такая!!


Jay & the Americans - Dawning - Jay & the Americans - Dawning
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#468)
Alexandr
 
Аватар для Alexandr
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.01.2012, 21:42

Я уже тоже дома;-) Щас с мамой по Скайпу разговаривала! И в который раз благодорю человека кто его придумал!


Jay & the Americans - Dawning - Jay & the Americans - Dawning
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#469)
gainst
 
Аватар для gainst
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.01.2012, 21:45

Приветики,Светик!!! *Ой, не говори - я так жалею, что моя мамулька не дожила до этого момента, когда могли бы вживую по инету разговаривать!!!А я хоть радуюсь - что у меня тут казахстанский телефон есть, я тете звони, как от соседей - напрямую!!Так классно - хоть 24 часа в сутки болтай!!


Михаил Боярский - Зеленоглазое такси
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#470)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 30.01.2012, 21:47

Не пусть несёт, виртуальную, а другую нам не надо, да и не донесёт до меня, уж очень далеко нести!;-)
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot