Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > О любви и жизни

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1291)
E-Name
Основные юзеры

Status: Сейчас вне форума
По умолчанию 30.01.2012, 16:58

Так сначало изымают орган-а потом покупателя ищют,,- к стати очереди на них никогда не уменьшались,,- у меня на работе дама ребёнку печень пересадить надо,- 6 год ждут,,постоянно на диалюзе,,,к стати многие люди в состояние таком любие деньги отдадут,,,за детский орган тем более..

хочу туда,где вечное лето................

Старый
  (#1292)
E-Name
Основные юзеры

По умолчанию 30.01.2012, 17:11

Так сначало изымают орган-а потом покупателя ищют,,
Марин, так небывает. Орган живет недолго.

Старый
  (#1293)
bonifacii
Guest

Status:
По умолчанию 30.01.2012, 17:24

Лёнь у людей после аварий органы сначало удаляют а потом ищют по спискам куда его,,,у всех хирургов по пересадкам есть эти списки,,,- на чёрном рынке между странами даже существует сеи списки,,,которые годами регистрируютса,,,у нас с других стран переправляю органы,,,- речь не о дилетантах .а о прифисионалах,,нам в Польше за печень парня хирург сделку предлогал- у нас даже с собой паспорта на его кровь не было,,,- значит он знал куда печень деть на случай смерти парня,,- его даже не интерессовало чем он болел,,-

Старый
  (#1294)
E-Name
Основные юзеры

По умолчанию 30.01.2012, 17:34

Марин, ну с хурургом все просто. Наверняка уже был сделан анализ крови. С органами из аварии поступают так же. Ну *кто может дать гарантию, что пострадавший не болен например СПИДом.

Старый
  (#1295)
bonifacii
Guest

Status:
По умолчанию 30.01.2012, 17:38

К стати племянника в Польше его орган облюбовал хирург почти сразу после доставки,,,в машине из троих пассажиров он один выжил,,но в морговом помещении по приезду родителей лежали все трое,он без сознания - но живой,,лежал под простынэю,,,- наверное надеялись что не выживит,,паспорта людей полиция не отдавала всех трих пару дней почему то, пока посольство не сработало в Варшаве,,- вот мы его и охраняли сутками . проверяли всё что ему кололи,,,а потом отец вывез его в своей машине своим ходом до Германии,,,- боялись что не укараулят, Это травматалогический госпиталь в Подласки на преграничье с Белоруссией,,,- больница государственная,,,по ходу ещё с нас 5 приехавших взяли кровь на случай его операции взамен за ту , которую ему надо будет вливать- вот так было,,,-сказали пока кровь не здадите - оперировать не будем, я когда вернулась сразу к врачам, - проверить не занесли ли чего- слава богу обошлось

Старый
  (#1296)
E-Name
Основные юзеры

По умолчанию 30.01.2012, 17:38

По поводу списков тоже все надумано. Ну знают кому нужен орган например в Германии. Так ведь туда ему орган не привезут, нужно ехать на операцию в Албанию.Да и потом, в списках не значится, кто сможет заплатить 100.000,00$. Можно и нарваться на неприятности.

Старый
  (#1297)
bonifacii
Guest

Status:
По умолчанию 30.01.2012, 17:46

Лёнь- думаетса , что если орган не здоровый его не пересаживают..а потом можно сказать, что он не прежился, стянули деньги,и человек - покупатель будет молчать-если родтвенники к примеру, никто не пойдёт в полицию и никто не скажет, что купил крименальный орган,,,в основу ставитса бизнес - а не здоровье народа,,какбуд то у нас шарлатанов мало,,,вон в Москве вспрыскивают в приватной клинике препорат для омоложения, - у кого ущербы - мол не получилось,,организм мол такой,,- а деньги никому не вернули,,,риск сразу подписывают,,,- а потом чтоб без жалоб,,даже в Европе не всегда ошибки умышленные или нет не докажешь,- а тут в крименале вообще никто не дёрнетса,,,заплатят как милые- и молчать будут

Старый
  (#1298)
E-Name
Основные юзеры

По умолчанию 30.01.2012, 17:53

Лёнь народ с Европы везде поедет за малые деньги и куда угодно,,если орган в 3 раза дешевле и доступен, сейчас к тому же везде можно оперироватса,,то поедут,,у нас глаза в Турции делают,,зубы, суставы вставляют и так далее,,,в европе сложно пересадить без проблем . однако в другой стране- пожайлуста,,

Старый
  (#1299)
E-Name
Основные юзеры

По умолчанию 30.01.2012, 18:03

Спорить сложно. Но уж больно все мрачно выглядит

Старый
  (#1300)
bonifacii
Guest

Status:
По умолчанию 30.01.2012, 18:13

А кто сказл, что орган переправляют, переправляют как раз человека, а уж потом на месте прибытия и делют всё что им нужно, да и ребёнок не значит 1-5 лет, 10 и 13 лет тоже ребёнок считается! Я ещё я док раследование видела как переправляли за границу беременных женщин из Болгарии, а они на месте прибытия со временем рожали и отдавали детей за деньги!

Ответ

Опции темы
Опции просмотра